> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



NoPluginsToday | вкл/выкл плагинов на Тудее



Реп: (991)
NoPluginsToday
вкл/выкл плагинов на Тудее

Прикрепленное изображение

В названии фсе сказано,пробуйте,тестируйте. Я попробовал,работает! :D
Вес проги=10кб :D

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлNoPluginsToday.rar ( 3.64 КБ )



Реп: (371)
А я, грешным делом, так и не понял, нафига это нужно. Точнее, я понимаю, для чего это. Но не понимаю, зачем. Отключить плагины тудея - дело 15 секунд, а тут - лишний плагин.



Реп: (17)
Проверил. Пашет (Toshiba e330). Но, по-моему, программа действительно не очень нужная. У меня из плагинов только визбар с десктопной примочкой. Так он за 3,5 секунды (проверено) отключается.



Реп: (318)
Очень удобная утилитка,поместила в стартап и в пуск,зверек грузится мухоментально,опять же при надобности одним нажатием кнопки можно все вернуть на круги своя,в общем супер

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (24)
Единственное применение реальное проге вижу - поставить на бэкграунд фото любимой девушки, и, когда захочется полюбоваться, включать эту прожку. А иначе зачем мне наворачивать свой Today, а потом его вырубать полностью, оставляя лишь фон...



Реп: (276)
Пардон за офф. Но кто знает, что это за большие часы на скрине? Судя по картинке, это стандартный плагин. А как тогда сделать такие большие цифры?



Реп: (95)
RedUser, этим же интересовался недельку назад Ymaz
Так ему никто и не дал ответа.



Реп: (17)
RedUser, смотри раздел по правке реестра в faq, там всё есть.



Реп: (276)
bigden, именно про большие цифры часов в плагине? Вроде постоянно ту тему смотрю - не видел. Пойду еще раз пролистаю.

ADD
Не нашел. Либо не там смотрел, либо одно из двух.... :) Можно прямую ссылку?



Реп: (23)
меня тоже больше эти часы заинтересовали на скрине..
тоже такие хочу



Реп: (373)
Сорри за оффтоп

Вот, кстати, наткнулся на большие тудеевские часы (правда, не те, что на скрине). У нас на форуме такого вроде бы нет (и кр*ка не нашёл).
Там, кстати, лаунчер в этом Pak'е.. Обещают маленький и быстрый. Надо попробовать.
_http://www.pocketgear.com/software_detail.asp?id=1076
Изображение

А вот фривара.. не пробовал.
_http://www.freewareppc.com/clock/tdclock.shtml
Изображение



Реп: (371)
Прикрепленное изображение

Большие цифры часов - это китайская shareware программа HandCalendar. Программа довольно часто обновляется, существует QVGA и VGA версия, версия для смартфонов, есть тудей-плагин, исторические события, праздники и лунный календарь. Это самый лучший, красивый и удобный календарь для РРС из всех виденных мною. К сожалению, английской версии данной программы в настоящее время не существует. Перевод довольно сложен. Скорее, потребуется адаптация. По-моему, я прав...



Реп: (7)
Народ а подскажите как ету волшебную кнопульку в нижний бар засунуть!?



Реп: (2229)
Роман РГ,

Кнопки программ в нижнем трее.



Реп: (7)
KoT,
Огромное спасибо! +1



Реп: (290)
юзаю плагин вместе с HandyLauncher(для переключения между программами). выставляю 200мгц и система летает, все быстро прорисовывает. и картинку видно ;-)



Реп: (85)
классная прога. на моем зверьке 110мб свободной оперативы. но я его использую на всю катушку: бывает даже около 20 окон висят в рабочем состоянии и оперативы уже не хватает, а когда убираю плагины прибавляется еще 10мб и вроде можно работать дальше:)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:12