> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia M/M Dual - Аксессуары

Реп: (186)
Аксессуары для Sony Xperia M/M Dual
Изображение Xperia M, C1904, C1905, Xperia M Dual, C2004, C2005, Nicki
Описание | Обсуждение » | Покупка » | FAQ |Прошивка » | Прошивка CyanogenMod 11 (OS 4.4.x) » | Прошивка AOSP (OS 4.4.x) » | Клуб владельцев Sony Xperia M/M dual » | Украшательства » |Брак и ремонт »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Ссылки на магазины

Сообщение отредактировал НикЧер - 28.02.17, 07:34
Причина редактирования: В навигатор добавлена тема: Прошивка AOSP

Реп: (4)
1905 упал на кафель, благо в чехле-книжке, после этого звук разговорного динамика стал дребезжать! Хочу заказать новый на сайте запчастей, но его PID F79124032003 или же PID F79124032000? Еще где найти мануал по разборке?

Anafen,
Anafen @ 07.03.2014, 20:35 *
Хочу заказать новый на сайте запчастей, но его PID F79124032003 или же PID F79124032000? Еще где найти мануал по разборке?

это одинаковые динамики просто все так же делят для дуала и односима, но разницы не какой нет

Реп: (162)
Да ужъ! С наушниками действительно проблема,все мои премиальные наушники не хотят работать с эМкой. Но прекрасно заработала гарнитура от моего старого Самсунга .
Вот такая http://torg.mail.ru/he…sung-ehs62-id14070757/

fikuss, у новых телефонов другая распайка на гарнитуру по этому старые не подходят

diksun @ 08.03.2014, 09:21 *
у новых телефонов другая распайка на гарнитуру по этому старые не подходят

Вот это и напрягает. На самце помимо проводной гарнитуры работали и обычные наушники от Sony, JBL,AKG. Конечно можно их использовать с блютуз гарнитурой.

Сообщение отредактировал fikuss - 08.03.14, 10:26

fikuss, обычные наушники без микрофона, все работают

diksun @ 08.03.2014, 11:40 *
обычные наушники без микрофона, все работают

Не а у меня не работают.Работает гарнитура указанная выше. Прошивка СМ11

Сообщение отредактировал fikuss - 09.03.14, 10:01

Реп: (1625)
У меня с любыми обычными наушниками в начале разговора звук переходит на внешний динамик :sveta: К счастью, такая фигня не с той гарнитурой, которая в подписи :rolleyes:

dim^n @ 09.03.2014, 11:17 *
У меня с любыми обычными наушниками в начале разговора звук переходит на внешний динамик
Дык у меня обычные уши вообще не работают,звук при прослушивании музыки идёт на внешний динамик. Может какой переходник есть.

fikuss, попробуй не вынимая ушей с разьема, перезагрузиться

diksun @ 09.03.2014, 15:44 *
попробуй не вынимая ушей с разьема, перезагрузиться

Ого ну ты прям колдун,попёрло!Ща рюмаху за твоё здоровье накачу :russian: ну и + в репу.

Сообщение отредактировал fikuss - 09.03.14, 18:50

Реп: (1625)
Универсальный способ?! :sveta:

Добавлено 09.03.2014, 20:59:

Вообще, куда выводить звук, реализовано программно, т.к с ощутимой задержкой доходит, что изменился статус наушников, на опте переключение звука происходит моментально.

dim^n, а друго варианта лично я не нашел

Реп: (2)
Подскажите где можно купить на наш тел пленочку фирменую

Реп: (2987)
Vovasik1989
Сам вот выбираю хорошую плёнку, ибо текущая уже успела поцарапаться.

Нашёл такой сайт.
Цены высокие, хочется надеятся, что не ширпотрёб. Ниже подешевле.
Там есть и обычная, и матовая, и с защитой от подсматривания.

Здесь хоть отверстия сделаны адекватно.
А то есть плёнки с большим вырезом у передней камеры.

UPD: заказал вот такие, 3 шт. в упаковке.
Пока ещё не наклеил.

UPD 2: наклеил, вроде качественная, плотная и толстая.
Было неудобство в том, что нет второй транспортировочной плёнки.
В комплекте нет даже салфетки.

Сообщение отредактировал intro555 - 04.05.14, 15:53

Реп: (5)
Anafen @ 07.03.2014, 22:35 *
Еще где найти мануал по разборке?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSony_Xperia_M_and_Dual_Service_Documents.zip ( 16.26 МБ )

Реп: (31)
Сколько я не тер стекло камеры спиртом, никак не избавлюсь от пятна по центру, либо то стерся слой, либо остался в центре. Но тер именно в центре. Теперь снимает как то странно, часть фотки мутная а часть ну прям ваще четкая. Так тер, что ободок отвалился серебристый. Незнаю, кто извращался на стеклом этим, чем оттерли? На SE LwW все было намного быстрее, а тут задрался уже. Может кто знает с какой модели можно переставить стекло?

Реп: (2987)
Про усиленный аккумулятор.
Гарантировано более емкий у MugenPower на 1900 мАч.
Больше на 11% (у нас 1700, а не 1750 мАч как сказано на сайте).
Другие, скорее всего, подделки.

И вот здесь на eBay недорого продают оригинальные батареи.
Говорят, что вытащены из телефонов возвращённых в период 14 дней и протестированы.
Можно брать с собой если есть риск, что разрядится основная батарея.

Сообщение отредактировал intro555 - 17.04.14, 15:34

Реп: (10)
Ребята, что за наушники идут с М-кой в коробке ? Мне без ушей модель попалась, думаю может купить отдельно те, что в коробке, как они вообще по качеству ?

Реп: (40)
Какая проводная гарнитура подходит к нашему аппарату? Чтобы все клавиши работали и чтобы можно было легко приобрести, а не так, что на сайте сони один вариант есть, но в реальности его фиг найдёшь.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.04.24, 16:56