> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia M/M Dual - Аксессуары

Реп: (186)
Аксессуары для Sony Xperia M/M Dual
Изображение Xperia M, C1904, C1905, Xperia M Dual, C2004, C2005, Nicki
Описание | Обсуждение » | Покупка » | FAQ |Прошивка » | Прошивка CyanogenMod 11 (OS 4.4.x) » | Прошивка AOSP (OS 4.4.x) » | Клуб владельцев Sony Xperia M/M dual » | Украшательства » |Брак и ремонт »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Ссылки на магазины

Сообщение отредактировал НикЧер - 28.02.17, 07:34
Причина редактирования: В навигатор добавлена тема: Прошивка AOSP

Реп: (186)
Dimoman, гарнитура деппа для самсунга и прочее так и не скажешь тока методом тыка

Реп: (162)
* diksun,
У тебя в шапке ссылка на Магазин оригинальных запчастей ,что то смущает там стоимость доставки http://magboss.ru/regulations.php .

Ну наконец то набрёл на задние крышки в Москве http://aksmarket.ru/ac…ny/Xperia_M/14176.html

Сообщение отредактировал fikuss - 14.07.14, 22:22
Причина редактирования: добавил инфу по крышке

Реп: (1319)
Для информации, если у кого спикер сломается (слуховой), на М-ку подходит от
LT15i/E71/LT18i/LT26i/U8i/U10i/ST18i/MK16i/HD3/Mozart и от какой-то Nokia.

Реп: (27)
Собираюсь взять себе этот двухсимочник, но очень интересует следующий аспект: обычный телефонный разговор (не скайп) через проводную гарнитуру. Хорошее ли качество связи: громкость, отсутствием помех и прочее? И какую проводную гарнитуру вы бы посоветовали? Музыку слушаю постоянно, как обычные наушники очень устраивают sennheiser сх 400. В настоящий момент юзаю 4 огрызок и родную гарнитуру от 5 огрызка, все устраивает по качеству, хотелось бы такое же на соньку.

Реп: (12)
Кто-нибудь что-нибудь знает про сайт skinon.ru? Конкретно интересуют наклейки на наш смарт. Дорого ли на этом сайте? Где ещё можно посмотреть наклейки?

Реп: (46)
Заказал. Телефон и чехол на Алиэкспресс в разных магазнах. С телефоном не получилось - продавец мурыжил, но в итоге оказалось что у него нет дуал сим варианта, в Итоге диспут и возврат денег.
А чехол пришел. Брал на али здесь
Правда брал за 19,99$, а сейчас (10.06.2015г акция - 10 $).

Выглядит реально так
Прикрепленное изображение

P.S. Если кому интересен чехол стукнитесь в личку, мне то он без телефона не нужен.
P.P.S. Ссылку на чехол можно в шапку добавить.

Реп: (7)
Категорически приветствую!
Товарищи есть вопрос!!!
Нужны координаты интернет магазина с более или менее нормальными аккумуляторами для Sony...

Реп: (1)
Nemo_Lep @ 29.10.2015, 08:42 *
с более или менее нормальными аккумуляторами для Sony..

Тебе на какую модель или дай маркировку АКБ? У меня почти новая лежит без дела месяц. А по сути ОЛХ тебе в помощь там можешь найти.

Реп: (7)
serg-70 @ 29.10.2015, 12:02 *
...дай маркировку АКБ?

Дык для М-ки BA900. В Алмате вроде совместимая есть, но... Может есть в сети магазин с оригиналами с доставкой по всему миру...

Реп: (0)
Парни, подскажите пожалуста, будет ли работать данный аппарат с гарнитурой SBH54 ? Версии блютуза у них разные, потому и возникает сомнение.

Реп: (2991)
* Doodie2,
Так BT 3.0 же, должен работать.
Модуль в телефоне поддерживает даже 4.0 на последней прошивке и с фиксом

intro555 @ 16.11.2015, 09:59 *
Модуль в телефоне поддерживает даже 4.0 на последней прошивке

Так вот тут и возникает вопрос, телефон поддерживает 4.0 или вещает 4.0? Прошивка стоит последняя и я просто думаю что он будет искать устройство именно на версии 4.0. Найдёт ли 3.0 и будет ли связываться, разъясните пожалуста. Я просто не знаю как работает вся эта схема.

* Doodie2,
Вещает? Такого нет, просто поддерживает.

Всегда есть обратная совместимость. Т.е. и 2.0 гарнитура подойдёт.
Ваша должна работать.

Спасибо за помощь, буду брать :yes2:

Всем привет.
Может кто-нибудь встречал защитный чехол на М-ку, который будет обеспечивать защиту от падений и воды.
Встречал такие на популярные флагманские телефоны, а на М-ку ничего подобного найти не смог.

Сообщение отредактировал Capillar - 01.12.15, 10:10

Реп: (16)
Привет всем! Недавно порвал свои вакуумные наушники и в качестве временной замены немного проапгрейдил родные Sony, получилось достаточно неплохо и по звучанию и по удобству (хотя смотря наверное у кого какая форма уха)) ) Сделал при помощи 4-х насадок на вакуумные наушники и концелярского ножа и все, без клея. При необходимости можно вернуть все как было))) Кому интересно могу сделать фото в разобранном виде, хотя думаю и так все понятно.

Реп: (49)
Привет ребзя, вы не вкурсе случаем какую док-станцию от Sony можно заказать что бы подошла к нашей Sony Xperia M...
Если кто вкурсе подскажите дурочку :blush:

Привет, хочу припоять wireless charging к Sony Xperia M С2005, только не знаю какую Qi наклейку выбрать. На Али нашел wireless charging М3-Х04 или М3-Х05 для Xiaomi. Подойдут ли они для Sony???

Сообщение отредактировал herm1t - 21.04.16, 11:03

Пришлось менять разбитый тач-скрин.
Оригинальный стоит весьма дорого, поэтому решил заказать в два раза дешевле из Китая (AliExpress) наивно надеясь на нормальное качество.
С виду он точно как оригинальный, хорошо упакован, с плёнками и клеем.
Но оказалось целых 4 неприятных особенности:

1. Случайные нажатия: часто списки резко начинают скроллится вниз, что мешает.

2. На солнце очень заметна толстая сетка сенсора в отличие от мелкой на оригинальном.

3. Вырез для светодиода слишком широкий и теперь он светит неестественно ярко.

4. Главное: с этим тачем быстрее разряжается батарея (!)
До замены потребление в режиме ожидания было в норме: ~5-7% за сутки на чистом CM13
После стало 30% за сутки. Никакого изменения в длительности wakelock'ов не было.
Когда установил оригинальный тач вновь стало 5-7%
Не понимаю, почему так, ведь тесты проводились при выключенном экране, а значит и тач должен выключаться.
Впрочем, удивляться нечему.

Выводы:
– лучше не покупать китайские тач-скрины
– дешёвое редко бывает качественным

Сообщение отредактировал intro555 - 30.07.16, 23:24

Реп: (90)
Привет ,заказал на ALLO батарею ba-900, сказали что 1900 ма/ч.
Ну это ясно что не 1900 а дай бог 1700
Кто где заказывал делитесь какие хорошие батареи ;-)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.05.24, 15:04