Acer Iconia Tab A701 - Прошивка TemasFastCM
Опрос по работе прошивки
Оцените качество прошивки
Отлично [ 38 ] ** [28.36%]
Юзабельно ( Нормально) [ 83 ] ** [61.94%]
Мне не понравилась [ 13 ] ** [9.7%]
Всего голосов: 134

Реп: (44)
Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM
Изображение Acer Iconia Tab A701
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка (OS 4.4) » | Прошивка based on CyanogenMod_10.1 » | Прошивка TemasFastCM
Инструкции по установки
1.Разлачиваем Bootloader перейти
2.Ставим ROOT перейти
3.Ставим рекавери ссылка Только для Прошивок ниже 4.4 подойдёт данный рекавери,если хотите ставить Киткат 4.4.2 ,то в любом случаи сначала установите этот,затем пропатчите через программу Прикрепленный файлRomManager.apk ( 3.27 МБ )
( патчить необязательно для данной прошивки)
4.Качаем прошивку
5.Заходим в рекавери,делаем wipe data/cache/dalvik ( последний находится в advanced)
6.Устанавливаем прошивку,обычно по пути install zip>choose zip from storage/sdcard1 ( рекавери 6.0.4.4) ,для 6.0.1.5 смотрите скрин(прошивку заливать на внутреннюю память аппарата)
Прикрепленное изображение

7.Перезагружаемся
8. Ожидаем ( минуты 3 ) и наслаждаемся

Прошивка

Список изменений, дополнений
1. Улучшена работа GPS спутников (сокращен холодный старт)
2. Улучшена отзывчивость системы ( ближе к стоку)
3. Улучшена работа 3G
4. Добавлены скрипты для быстродействия
5. Пересобраны некоторые приложения
6. Добавлены новые приложения
7. Вшиты Gapps
8. Улучшена плавность системы ( ближе к стоку)
9. Изменено DPI ( для корректного отображения в системе)
10. Изменены системные звуки
11. Улучшен звук ( меньше хрипов, скрежетов, тресков)
12. Мелкие улучшалки.

Дополнение
Прошивка сделана на базе CM 4.3.1

FAQ
При установке на рабочий стол постоянно обрезает фотографии!!!!Что делать?
Читать тут Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM (OS 4.4.4) (Пост #29968584) , обои можно скачать с сайт с картинками (1920x1200)
Мой планшет не видит флешку/жесткий диск!Что делать?
Решение проблемы Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM (OS 4.4.4) (Пост #30206194)
Google Chrome не обновляется? Как исправить?
В моей прошивке стоит пересобранная версия, которая не проверяет наличие обновлений из маркета.
Когда выйдет следующая версия?
Когда будут накоплены пожелания, багрепорты и у меня появится больше свободного времени
Почему не удаляется , не обновляется Nova launcher ?
Ответ тут Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM (OS 4.4.4) (Пост Temas1989 #38005452)

Скриншоты

Сообщение отредактировал vaalf - 06.12.16, 23:58
Причина редактирования: Удалены неработающие ссылки

Реп: (41)
Ну ты малорик,нечего сказать.
Раскажи лучьше,что пока не работает.
На днях накачу.
Как по верх циана,ровно встанет?

aceromom @ 08.03.2014, 03:55 *
Раскажи лучьше,что пока не работает

Работает в принципе всё ,только возможно проблемы с тачскрином в полностью лежачем положении. К сожалению буду разбираться только по вашим тестам,у меня сгорела зарядка
aceromom @ 08.03.2014, 03:55 *
Как по верх циана,ровно встанет?

Встанет как родная,только вайпы сделать и всё,гаппсы не нужны

Добавлено 08.03.2014, 12:01:

Успел протестировать Асфальт 8 ,не заметил не одного лага на лучшей графике

Реп: (29)
Можно уточнить, при установке выбирать фул ром или смол? Если после в выбора языка нажимать только далее, то вайпер4андроид присутствует, хоть вы и сказали, что удалили его.

Krassav4ik @ 08.03.2014, 17:35 *
выбирать фул ром

да,его,он присутствует только в установке,то бишь одна строчка осталась ,самого пакета программы нет

Temas1989, а что насчет вайпера? Он присутствует и не удаляется.

Krassav4ik @ 08.03.2014, 19:38 *
а что насчет вайпера

в меню присутствует ? Как установленная программа ?

Сообщение отредактировал Temas1989 - 08.03.14, 18:40

Реп: (18)
А можно поставить на сток без потери приложений?

osnowin @ 08.03.2014, 21:55 *
А можно поставить на сток без потери приложений?

не совсем понял вопрос,что поставить ?если прошивку,то нет.Будет конфликт.Лучше с вайпами ,ставиться даже на рекавери 6.0.1.1

Сообщение отредактировал Temas1989 - 08.03.14, 21:17

Temas1989, да, как системная программа. Есть и в меню и в приложениях.

Krassav4ik @ 08.03.2014, 22:51 *
да, как системная программа.

чудеса,я просто ничего кроме флеш плеера не ставил при установке системы,там софт всё равно старый,не на него был сделан акцент

Temas1989, допустим я сам удалил его, почитав в соответствующей темке. Но вот клавиатура AOSP, которую надо обновить, обновить я не могу, т.к. маркет её не видит. А периодическое окно со словами, что оная клавиатура не работает уже порядком достало. Дайте ссылку на эту клаву или скажите как удалить, всё равно другой пользуюсь. Спасибо за сборку, дейсьвительно летает. Переходить не хочу, а косяки мелкие хочу вам помочь исправить. Или на 4.4 уйти?

Сообщение отредактировал Krassav4ik - 09.03.14, 00:33

Krassav4ik @ 09.03.2014, 01:32 *
Дайте ссылку на эту клаву или скажите как удалить

так,для начала вам нужно выбрать не AOSP клавиатуру ,а стандартную в настройках ,зайдите в плеймаркет ,в поиске введите УДАЛИТЬ ,вылезет утилита зеленая корзина ,устанавливайте ,затем удаляйте все клавиатуры ,но не забудьте найти на маркете AOSP клавиатура,так же через поиск ,после удаления разварачиваете маркет и качаете клавиатуру, по завершению отпишитесь. Насчет Киткат не знаю,я решил на неё забить ,после того,Как получилось оптимизировать эту прошивку.

P.S ссылка на клаву AOSP,но не пытайтесь её заменить ,лучше способ,который я выше вам сказал

Сообщение отредактировал Temas1989 - 09.03.14, 00:38

Реп: (0)
У меня на вашей сборке не работает ring, aosp клава и вылетает постоянно маркет. Вайпы при установке все сделал.

Temas1989 @ 9.3.2014, 3:36 *
так,для начала вам нужно выбрать не AOSP клавиатуру ,а стандартную в настройках ,зайдите в плеймаркет ,в поиске введите УДАЛИТЬ ,вылезет утилита зеленая корзина ,устанавливайте ,затем удаляйте все клавиатуры ,но не забудьте найти на маркете AOSP клавиатура,так же через поиск ,после удаления разварачиваете маркет и качаете клавиатуру, по завершению отпишитесь. Насчет Киткат не знаю,я решил на неё забить ,после того,Как получилось оптимизировать эту прошивку.

P.S ссылка на клаву AOSP,но не пытайтесь её заменить ,лучше способ,который я выше вам сказал

Клавиатура теперь работает, ошибки не вылезают. Но вылетает маркет. В 50% захода в приложение он вылетает.

tararaev @ 09.03.2014, 08:49 *
У меня на вашей сборке не работает ring, aosp клава и вылетает постоянно маркет. Вайпы при установке все сделал.

Ринг я выпилил ,он нагружает систему ,с AOSP повторите сценарий ,что я описал выше ,насчет маркета настройки>приложеия>play market>стереть данные>откатиться до предыдущей версии,он обновиться и всё будет хорошо

Реп: (3)
Как разгон ставить непойму

aceroid85 @ 09.03.2014, 20:30 *
Как разгон ставить непойму

так же,как и прошивку

Реп: (3)
Там расширение файла другое

aceroid85 @ 09.03.2014, 21:36 *
Там расширение файла другое

такое же,зиповское