Acer Iconia Tab A701 - Прошивка TemasFastCM
Опрос по работе прошивки
Оцените качество прошивки
Отлично [ 38 ] ** [28.36%]
Юзабельно ( Нормально) [ 83 ] ** [61.94%]
Мне не понравилась [ 13 ] ** [9.7%]
Всего голосов: 134

Реп: (44)
Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM
Изображение Acer Iconia Tab A701
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка (OS 4.4) » | Прошивка based on CyanogenMod_10.1 » | Прошивка TemasFastCM
Инструкции по установки
1.Разлачиваем Bootloader перейти
2.Ставим ROOT перейти
3.Ставим рекавери ссылка Только для Прошивок ниже 4.4 подойдёт данный рекавери,если хотите ставить Киткат 4.4.2 ,то в любом случаи сначала установите этот,затем пропатчите через программу Прикрепленный файлRomManager.apk ( 3.27 МБ )
( патчить необязательно для данной прошивки)
4.Качаем прошивку
5.Заходим в рекавери,делаем wipe data/cache/dalvik ( последний находится в advanced)
6.Устанавливаем прошивку,обычно по пути install zip>choose zip from storage/sdcard1 ( рекавери 6.0.4.4) ,для 6.0.1.5 смотрите скрин(прошивку заливать на внутреннюю память аппарата)
Прикрепленное изображение

7.Перезагружаемся
8. Ожидаем ( минуты 3 ) и наслаждаемся

Прошивка

Список изменений, дополнений
1. Улучшена работа GPS спутников (сокращен холодный старт)
2. Улучшена отзывчивость системы ( ближе к стоку)
3. Улучшена работа 3G
4. Добавлены скрипты для быстродействия
5. Пересобраны некоторые приложения
6. Добавлены новые приложения
7. Вшиты Gapps
8. Улучшена плавность системы ( ближе к стоку)
9. Изменено DPI ( для корректного отображения в системе)
10. Изменены системные звуки
11. Улучшен звук ( меньше хрипов, скрежетов, тресков)
12. Мелкие улучшалки.

Дополнение
Прошивка сделана на базе CM 4.3.1

FAQ
При установке на рабочий стол постоянно обрезает фотографии!!!!Что делать?
Читать тут Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM (OS 4.4.4) (Пост #29968584) , обои можно скачать с сайт с картинками (1920x1200)
Мой планшет не видит флешку/жесткий диск!Что делать?
Решение проблемы Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM (OS 4.4.4) (Пост #30206194)
Google Chrome не обновляется? Как исправить?
В моей прошивке стоит пересобранная версия, которая не проверяет наличие обновлений из маркета.
Когда выйдет следующая версия?
Когда будут накоплены пожелания, багрепорты и у меня появится больше свободного времени
Почему не удаляется , не обновляется Nova launcher ?
Ответ тут Acer IconiaTab A701 - Прошивка TemasFastCM (OS 4.4.4) (Пост Temas1989 #38005452)

Скриншоты

Сообщение отредактировал vaalf - 06.12.16, 23:58
Причина редактирования: Удалены неработающие ссылки

Реп: (4)
После пары перезагрузок с экрана блокировки слетела картинка, теперь там просто черный экран. Как установить картинку? Сторонние локскрины не приветствую

osnowin @ 17.03.2014, 19:19 *
А можно сделать оформление аля стоковый андроид?

это что вы имеете ввиду?

Добавлено 17.03.2014, 19:38:

Fireman68 @ 17.03.2014, 19:32 *
После пары перезагрузок с экрана блокировки слетела картинка, теперь там просто черный экран

на экране блокировки стоит та же самая картинка ,что и на рабочем столе ,попробуйте установить какую-нибудь,важно ,чтобы лаунчер был Nova ,а обоина разрешения 1920x1200 ,тогда всё будет без урезки

Реп: (19)
Temas1989,
Ну в настройках был задний фон полностью черный .Батарейка как на стоке.
И кстати как удалить некоторые системные приложения?(Родной офис,карточная игра)

Сообщение отредактировал Blackjack_l0l - 17.03.14, 20:33

osnowin @ 17.03.2014, 21:31 *
Ну в настройках был задний фон полностью черный .Батарейка как на стоке.
И кстати как удалить некоторые системные приложения?(Родной офис,карточная игра)

Фон сменить могу ,с батарейкой замарачиваться не охото,выше написано ,как поставить другую батарейку,системные приложения? зайдите в Play Market ,введите в поиск УДАЛИТЬ ,скачайте зеленую корзину( это если не удаляется через пункт приложения в меню)

Temas1989,
В том и дело что они по этому методу не удаляются.

osnowin @ 17.03.2014, 21:42 *
В том и дело что они по этому методу не удаляются.

Имеете ввиду поларис и солитер ?

Temas1989,
Да

osnowin, не могу сказать вам точно,что делать в данной ситуации,у меня вообще не установлено никаких солитеров и офисов,в будущей прошивке постараюсь вообще все файлы ненужные заменить .

Что будет в новой версии прошивки?
1.Возвращена стоковая батарейка
2.Возвращен черный стоковый фон
3.Проведена очередная работа над Play Маркет
4.Решены другие мелкие баги

Сообщение отредактировал Temas1989 - 17.03.14, 23:51

После последнего неудачного апдейта ,слетел WI FI ,поэтому предыдущие изменения пока отменяются ,попробовал проманипулировать с ROM и опять неудача,получил кирпич ,поддержка прекращается на неопределенный срок ,спасибо за понимание :4PDA:

Реп: (3)
добрый вечер!
есть ли на этой прошивке возможность просмотра мультикаст. спасибо!

Добавлено 18.03.2014, 17:27:

не прочитал последнее сообщение переформулирую вопрос какая прошивка поддерживает мультикаст. спасибо

Реп: (12)
и так делаем батарейку похожую на сток.
1) качаем программу с 4пда "xposed installer"
2) заходим в него и тыкаем по строчке "фреймворк"
3) жмем на клавишу "установить/обновить
4)выходим назад и нажимаем на кнопку "загрузка"
5)ищем прогу "Ex-Themer" искать в ручную трудно, вверху есть значек поиска
6)после того как скачали, установили "Ex-Themer", выходим назад и жмем кнопку "модули", ставим галочку "Ex-Themer"
7) перезагрузка))))))))
8) заходим в "Ex-Themer" через меню или в зависимости где он у вас будет и клацаем "status bar mods", "battery tweaks", choose theme. Если эта клавиша не доступна, просто ставим галочку выше
9) будем набор разных индикаторов, клацаем на нужный, перезагружаемся
10) хвалим себя за умелые руки

Сообщение отредактировал lirtm - 19.03.14, 18:42
Причина редактирования: Убрал под спойлер

max2306 @ 18.03.2014, 18:27 *
возможность просмотра мультикаст

Если на стоке была,то и здесь есть

Temas1989, я не могу понять, что не так с маркетом? я уже куда только не влезал и что только не качал, вы че на него ругаетесь то?

spacess,
спасибо за помощь ))

Добавлено 18.03.2014, 19:12:

spacess @ 18.03.2014, 20:10 *
что не так с маркетом?

не знаю,какие вы чудеса творили ,я лично уже добрался до модицификации самого маркета,всё равно вылетает,при активном скроллинге

Temas1989, 2 вылета всего было, программ около 20 скачал и плюс обновы

Добавлено 18.03.2014, 19:38:

Temas1989, да просто та же самая инструкция что и ваша, просто подробно)))

Реп: (0)
Подтверждаю, проблемы с маркетом, иногда вылетает при выборе какого либо приложения. Делал по инструкции, обновлял вручную, ничего не помогло, была конечно новость, что маркет ломанули, но там были проблемы у разработчиков софта, а не у пользователей.

P.S. кто то может проверить работу USB-OTG. Сегодня в дороге решил посмотреть кино, что б не слушать особо нудного коллегу и увы, никакой реакции. На стоке все работало на ура, та же флешка, тот же кабель.

Дядя Мак, не работает

Насчет флешки,не знал,как то не чему,будем разбираться,поддержка возвращается :) аппарат восстановлен

Реп: (4)
Проверил только что ОТГ. Флешки (их дома навалом валяется), собрал все, читает нормально. Винчестеры которые USB 2.0 после подключения появляется надпись "Вставлен USB накопитель", сразу пропадает и все ничего не видит. Винчестеры USB 3.0 - даже надписи не появляется. Раньше читал все.

Реп: (0)
Fireman68 @ 18.03.2014, 23:34 *
Проверил только что ОТГ. Флешки (их дома навалом валяется), собрал все, читает нормально

Хм, странно,а у меня после перепрошивки не работает.

Temas1989 @ 18.03.2014, 23:16 *
поддержка возвращается

Плюсую, к пожеланию увидеть версию без Асеровского софта. На край ручная установка оного по желанию.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.07.24, 23:40