> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG L70 Dual - Обсуждение | Смартфон 4.5"
Опрос в теме
Заметили ли Вы брак при покупке или после приобретения телефона?
Да, видны битые пиксели [ 312 ] ** [12.79%]
Да, присущи хрипы динамика [ 159 ] ** [6.52%]
Да, есть засветы дисплея при подсветке [ 92 ] ** [3.77%]
Да, под экраном видна пыль [ 66 ] ** [2.71%]
Есть другой вариант брака [ 137 ] ** [5.62%]
Нет, брака не заметили [ 1739 ] ** [71.3%]
Всего голосов: 2439

Реп: (327)
Обсуждение LG L70 Dual D325
Изображение LG DUAL L70
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Модификация и украшательства »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Дополнительная информация:
Места продаж

Прошивка D32510C_00.kdz
GPS Test
Самая подробная инструкция процесса получения рута на D410/D325 от nastor
гайд по получению рута от sintazqz
Как избавиться от следов получения рута
Cнятие ограничений на работу с картой памяти [ROOT]
Перенос кэша тяжёлых игр на внешнюю карту памяти [ROOT] от xx07xx
Сброс к заводским настройкам через выключенный телефон от nital
Переназначение кнопок [ROOT]от kingart777
Первый видеообзор LG L70 на русском
LG L70 D325 Обзор от Qukeru
Обзор L70 D325
Обзор с запуском некоторых игр
Еще обзор
Обзор LG L70: бюджетный аналог флагмана
  • Сверхзащита личной информации и производительность
  • Защита информации, новый ANDROID KITKAT, мощный процессор LG L70 D325
  • Функция KNOCK CODE – уникальная защита информации
  • Новая ОС Android 4.4 (kitkat)
  • Быстродействие 2-ядерного процессора и мощная батарея
  • Большой IPS дисплей для удобного поиска в интернет

Тест Benchmark

Инструкции
Полезные ссылки
Вход в инженерное меню
Раздел system вытащенный из телефона
Взломанный бут
Как убрать задержку после звонка по телефону, когда экран просыпается 2-3 секунды (Не работает в прошивках 10D и выше. Тут, Тут)
Калибровка батареи
L70 D325 цветные значки симок для v10c + изменённый значок WiFi
EFS Professional
Test mode
ЗАГРУЗКА ТЕЛЕФОНА В РЕЖИМ RECOVERY
Цветные значки симок для прошивки 10d
Разблокировка кнопки "Переместить на карту SD"
Про ROOT и гарантию
Нормальное обновление с сети часовых поясов после 26.10.2014 (не актуально для 10F)
Установка шторки от G3 на LG L70
Как отключить включение камеры в спящем режиме клавишами громкости
Решение проблемы с кэшем игр. Для пользователей Xposed.
Шторка похожая на CM11 для LG L70
Изменение интервала очистки оперативной памяти в LG L70
L70 D325 Цветные значки симок для новых прошивок модуль xposed
Решение проблемы с кэшем игр
Возможность настройки наэкранных кнопок
Возможность отображения/скрытия слайдеров громкости и подсветки

Разблокировка телефона после 5-кратно неправильно введённого Knock code (графического ключа)
Опыт замены тачскрина

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал vladseverrr - 07.06.18, 23:31
Причина редактирования: Опыт замены тачскрина

Реп: (5)
Люди а какой видеопроц у этого смартфона?

jsjshdhshzy @ 24.03.2014, 21:31 *
Люди а какой видеопроц у этого смартфона?

Судя по Antutu в видеообзоре, Adreno 305

Сообщение отредактировал nital - 25.03.14, 07:39

Реп: (1245)
Есть владельцы уже?думаю приобрести эту модель:-)жду вашего мнения,хотел уже брать л2 715,но вот обновление вижу

madonion2008,
жду отзыва,я на полмесяца на работу еду и по возвращению тоже хочу заказать,пожалуйста удели внимание времени работы в разговорном режиме ;) удачной покупки

Сообщение отредактировал nikolay180282 - 29.03.14, 01:09

nikolay180282, У меня L90, в них много сходства, так что с батареей в этой модели вообще проблем не будет. В режиме только разговора 4-5 дней вполне продержится.

Реп: (304)
Я так понимаю что с переносом/установкой прог(игр) такие же проблемы как и в LG L90?

Добавлено 30.03.2014, 19:01:

Сколько остаётся свободной памяти в нем из 4 гигов?

Сообщение отредактировал melll - 30.03.14, 19:02

melll,
Это средний брат L90, так что всё пропорционально: внутренней памяти в районе 2Гб остаётся свободной для установки игр и приложений.

Может в андроид 4.4 нет уже проблем с переносом на карту памяти?

nikolay180282 @ 30.3.2014, 21:16 *
Может в андроид 4.4 нет уже проблем с переносом на карту памяти?

Кэш игр без рута на карту памяти не переносится

Реп: (21)
nikolay180282 @ 01.04.2014, 08:17 *
madonion2008,
Ну как?можно поздравлять с покупкой?

Да, поздравляйте. Забрать удалось только что. Вечером напишу свои полные впечатления. Пока толком не рассматривал, только в магазине.

Первое, что могу сразу сказать, это то ,что телефон очень легенький и удобный в руке. Поменьше моего Samsung Galaxy Grand Duos. Экран яркий, картинки красивые. В комплекте идет кабель usb и зарядное. Пока все. Все остальное опишу вечером.

madonion2008,
Жду:-)как громкость разговорного и внешнего динамика,звучание в наушниках?отзывчивость меню,ну и внешний вид как по личному мнению?кстати есть ли защитная пленка на экране?ну и чтоб хорошо служил аппарат;-)

nikolay180282 @ 01.04.2014, 17:31 *
madonion2008,
Жду:-)как громкость разговорного и внешнего динамика,звучание в наушниках?отзывчивость меню,ну и внешний вид как по личному мнению?кстати есть ли защитная пленка на экране?ну и чтоб хорошо служил аппарат;-)

Повторюсь, что аппарат взял на подарок, а не себе- поэтому много времени для тестирования нету. Итак, по порядку. Сам аппарат сделан качественно- никаких скрипов, люфтов не наблюдаю. Задняя крышка шероховатая, матовая. В руках не скользит, отпечатки не остаются.Пленки на экране нету(ту которая в надписях характеристик аппарата не считается).Экран яркий, контрастный. Громкость разговорного динамика высока. Я даже убрал немного с максимального уровня- полкомнаты слышало разговор.По поводу внешнего динамика сказать тяжело, так как музыки на нем нету. Стандартные мелодии включал- громкость средняя (встречал и погромче). Но уверен, что в сумке его будет слышно. Насчет наушников- включал радио- громкость средння, но тут многое зависит от самой гарнитуры. Я использовал стандартную от моего самсунга, так как в комплекте гарнитуры нет. Меню работает плавно, без задержек (киткат радует). Сам андроид 4.4.2 очень приятная система-рекомендую.

вот фото моего девайса:
Прикрепленное изображение

Реп: (18)
Братцы, отпишитесь, как у него с фотокамерой? Максимальное разрешение видео? Примеры фото-видео выложите пжлста... На сколько хватает аккумулятора в среднем? Дисплей не собирает царапины?(не люблю я клеить плёнки, чехлы итд). Приложения переносятся на карту без танцев с бубном? Стоит ли преплачивать за LG L90?

Zombob @ 02.04.2014, 14:13 *
ну как по пользуюсь немного то отпишусь

выложи фото с тела, если не трудно. Тему хорошо бы в раздел андройд устройства LG перенести!

Сообщение отредактировал mr.Stax - 02.04.14, 13:55

Реп: (1336)
А еще можно узнать, есть ли автофокус у основной камеры?
Желательно скриншот из AnTutu System Benchmark со списком сенсоров и датчиков, а так же всю инфу про процессор.
Еще можно проверить USB-хост, если он конечно есть...

5[Strogino] @ 02.04.2014, 14:23 *
А еще можно узнать, есть ли автофокус у основной камеры? Желательно скриншот из AnTutu System Benchmark со списком сенсоров и датчиков, а так же всю инфу про процессор.
Еще можно проверить USB-хост, если он конечно есть...

Автофокус есть. Я не профи в фото, но для обычного пользователя камера нормально снимает!

Сообщение отредактировал madonion2008 - 02.04.14, 16:34

madonion2008 @ 02.04.2014, 17:33 *
камера нормально снимает!
выложи фото примеры - не обломись. ;) в репу плюсану

Реп: (1)
кто-нибудь знает коды для тестирования этого смарта? типа *#06# для имей, только на пиксели, на тачскрин и что там еще нужно проверить при покупке

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 05.03.24, 10:00