Объявления

> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG L70 Dual - Обсуждение | Смартфон 4.5"
Опрос в теме
Заметили ли Вы брак при покупке или после приобретения телефона?
Да, видны битые пиксели [ 312 ] ** [12.79%]
Да, присущи хрипы динамика [ 159 ] ** [6.52%]
Да, есть засветы дисплея при подсветке [ 92 ] ** [3.77%]
Да, под экраном видна пыль [ 66 ] ** [2.71%]
Есть другой вариант брака [ 137 ] ** [5.62%]
Нет, брака не заметили [ 1739 ] ** [71.3%]
Всего голосов: 2439

Реп: (327)
Обсуждение LG L70 Dual D325
Изображение LG DUAL L70
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Модификация и украшательства »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Дополнительная информация:
Места продаж

Прошивка D32510C_00.kdz
GPS Test
Самая подробная инструкция процесса получения рута на D410/D325 от nastor
гайд по получению рута от sintazqz
Как избавиться от следов получения рута
Cнятие ограничений на работу с картой памяти [ROOT]
Перенос кэша тяжёлых игр на внешнюю карту памяти [ROOT] от xx07xx
Сброс к заводским настройкам через выключенный телефон от nital
Переназначение кнопок [ROOT]от kingart777
Первый видеообзор LG L70 на русском
LG L70 D325 Обзор от Qukeru
Обзор L70 D325
Обзор с запуском некоторых игр
Еще обзор
Обзор LG L70: бюджетный аналог флагмана
  • Сверхзащита личной информации и производительность
  • Защита информации, новый ANDROID KITKAT, мощный процессор LG L70 D325
  • Функция KNOCK CODE – уникальная защита информации
  • Новая ОС Android 4.4 (kitkat)
  • Быстродействие 2-ядерного процессора и мощная батарея
  • Большой IPS дисплей для удобного поиска в интернет

Тест Benchmark

Инструкции
Полезные ссылки
Вход в инженерное меню
Раздел system вытащенный из телефона
Взломанный бут
Как убрать задержку после звонка по телефону, когда экран просыпается 2-3 секунды (Не работает в прошивках 10D и выше. Тут, Тут)
Калибровка батареи
L70 D325 цветные значки симок для v10c + изменённый значок WiFi
EFS Professional
Test mode
ЗАГРУЗКА ТЕЛЕФОНА В РЕЖИМ RECOVERY
Цветные значки симок для прошивки 10d
Разблокировка кнопки "Переместить на карту SD"
Про ROOT и гарантию
Нормальное обновление с сети часовых поясов после 26.10.2014 (не актуально для 10F)
Установка шторки от G3 на LG L70
Как отключить включение камеры в спящем режиме клавишами громкости
Решение проблемы с кэшем игр. Для пользователей Xposed.
Шторка похожая на CM11 для LG L70
Изменение интервала очистки оперативной памяти в LG L70
L70 D325 Цветные значки симок для новых прошивок модуль xposed
Решение проблемы с кэшем игр
Возможность настройки наэкранных кнопок
Возможность отображения/скрытия слайдеров громкости и подсветки

Разблокировка телефона после 5-кратно неправильно введённого Knock code (графического ключа)
Опыт замены тачскрина

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал vladseverrr - 07.06.18, 23:31
Причина редактирования: Опыт замены тачскрина

Реп: (8)
Купил LG L65. По сути брат близнец l70, лишь немногим меньше экран. Не знаю есть ли смысл создавать по нему отдельную ветку. По первым впечатлениям смартфон радует. Особенно удивило количество настроек из коробки. Настраивается тут буквально все(стиль анимации,шрифты, темы, скин клавиатуры и тд)

Реп: (17)
5[Strogino] @ 07.04.2014, 16:41 *
Проверьте пожалуйста процессор и видеоускоритель через CPU-Z

Прикрепленное изображение

Реп: (21)
mr.Stax @ 07.04.2014, 07:11 *
вроде как неплохо для затемнённого помещения без вспышки. Сохранил видео на карту памяти? Попробуй пжлста сделать несколько фото в различных условиях. С вспышкой в полной темноте (ванная комната например) и в помещении. Фото денежной купюры с максимально близкого расстояния(по типу макро), фото при хорошем естественном освещении. интересно, какая из камер покажет лучшие результаты...

SnapCamera видео на флешку сохраняет.
Фото:
Стандартная

Реп: (1)
Купил данный девайс 3 дня назад. Телефон мягко говоря порадовал, по крайней мере свою цену он оправдал на все 100%. Камера при дневном освещении снимает более чем сносно в частности тексты фотографирует на ура. Правда столкнулся с проблемой добавления изображения на контакт. Постоянно выдавал сообщение о том, что не возможно применить изменения, к щастью хард ресет решил даную проблему. Вот на етом месте как нельзя кстати пригодилась встроеная утилита резервного копирования данных, которая несомненно отлично выполнила свою прямую задачу. Пытался установить Real Racing 3, но в этом вопросе меня постигло фиаско. Встроеной памяти попросту не хватает чтобы загрузить достаточно увесистый кеш размером более чем в полтора гигабайта, пока решения не нашел - посоветуйте если что варианты решения. Задумался над рут правами да вот страшно гарантию потерять.

Реп: (3)
народ, подскажите сколько телефон живет в режиме только разговоров по 20-30 минут в день. Интересно, как он в сравнении с LG L7 II по продолжительности работы?

alexhoua @ 07.04.2014, 22:11 *
Купил данный девайс 3 дня назад. Телефон мягко говоря порадовал, по крайней мере свою цену он оправдал на все 100%. Камера при дневном освещении снимает более чем сносно в частности тексты фотографирует на ура. Правда столкнулся с проблемой добавления изображения на контакт. Постоянно выдавал сообщение о том, что не возможно применить изменения, к щастью хард ресет решил даную проблему. Вот на етом месте как нельзя кстати пригодилась встроеная утилита резервного копирования данных, которая несомненно отлично выполнила свою прямую задачу. Пытался установить Real Racing 3, но в этом вопросе меня постигло фиаско. Встроеной памяти попросту не хватает чтобы загрузить достаточно увесистый кеш размером более чем в полтора гигабайта, пока решения не нашел - посоветуйте если что варианты решения. Задумался над рут правами да вот страшно гарантию потерять.

А проблем с разговорным динамиком не было? ( Хрипы, и т.д.)
И где брали?

Вчера купил телефон в м.Видео, оказался брак речевого динамика.( металлический хрип, голос у собеседника как у робота) сдал обратно, вернул деньги. Сегодня решил послушать качество речи ( через речевой динамик) в одном из магазинов мобильной связи. Так при мне вскрыли коробку, я вставил симку и.... Динамик оказался очень тихим на максимальной громкости! Раза в два тише, чем тот первый с браком. А сам телефон мне нравится. Вот теперь жду пока деньги вернут на банковскую карту. Даже не знаю... Сразу говорить продавцам, выносите пару - тройку коробок, будем вскрывать слушать- проверять!

SerSergi @ 08.04.2014, 00:18 *
А проблем с разговорным динамиком не было? ( Хрипы, и т.д.)
И где брали?

Проблем с динамиком не наблюдал, речь громкая и без посторонних шумов. Брал в городе Ровно (западная Украина) магазин Ringoo по цене 1999 грн

alexhoua @ 08.04.2014, 00:44 *
Проблем с динамиком не наблюдал, речь громкая и без посторонних шумов. Брал в городе Ровно (западная Украина) магазин Ringoo по цене 1999 грн

А сборка Китай?

SerSergi @ 08.04.2014, 00:49 *
А сборка Китай?

Дословно:
MADE IN CHINA BY LGE

Товарищи, подскажите. Читалка CoolReader не видит SD-Карту. А вот файловый менеджер - распознает. В чем беда? такое только у меня? Сталкиваюсь с таким первый раз, только на этом аппарате.

Germanica,
Это проделки Андроид 4.4.2. Аппарат ни при чём

nital,
аааа... Возможно. с 4,4 не общался. А как править? Это ж не есть гут...

Germanica,

Если есть рут, то можно поправить файл platform.xml и тогда внешний носитель монтируется чуток по-другому и появляется возможность как и раньше писать куда хочется. А без рута никак

Купил девайс в пятницу вечером, вроде посморел в магазине (впервой с 4+ андроидом знакомился, прежний был 2.1) и норм. не снимал обклейку. Продавец с сервисными командами не знаком, так, как я хотел узнать время проведенных с телефона звонков.
В суботту вечером взялся потехоньку проверять и настраивать. Досмотрел наличие светящегося пикселя... Мной телефон пользуется и как навигатор, в ночное время в ночном режиме навигатора, светящийся пиксель будет отвлекать, особенно когда напряжен при тяжелых погодных условиях(дождь, туман, снег) во время длительных поездок.
Решил заменить, вот и начались проблемы. Вроде и крупная сеть (на сайте насчитал 125 магазинов по стране), по телефону изначально на экспертизу, при возмущениях, что с телефона даже обклейка не снималась и не звонилось с него, в результате вроде вышло договориться на замену. Приехав в магазин, мне отказали в замене, при чем, дважды, мол им позвонили о замене и предупредили, что бы не делать, а только на двухнедельную экспертизу, даже после того, как они туда звонили при мне для уточнения при моих возмущениях... Другая продавщица вообще заявила(так, как телефон приобретался у продавца), что делали заказ через интернет, вот с ними и разбирайтесь, мол их дело выдать тот товар, который им доставили для выдачи и все, остальное не их забота... Приехав потом на работу, снова начал звонить и скандалить, потом написал негативный отзыв о магазине на доске, через которую и сделал заказ(везде, где обычно заказываю через доску, необходимо было ждать до понедельника, а мне хотелось настроить на выходны все). В результате после этого и начали шевилиться с заменой...

Наверное все же лучше потратить в магазине часа 2-3 на проверку, чем потом иметь проблемы с заменой или возвратом...

M-ka),

Магазин магазину рознь.

Новый телефончик, куль...
Вот только, что по поводу сетапа софта на карту памяти? Пока еще руки не добрались, может кто кинет инфу по решению проблемы? Заранее благодарен.

Реп: (120)
Блин, заметил что под экраном много пыли забилось. Видно хорошо в темноте на черном фоне. Не знаю даже поменяют мне или нет. У них там в магазине свет не выключишь, а при свете не так видно..

M-ka) @ 08.04.2014, 13:44 *
Купил девайс в пятницу вечером, вроде посморел в магазине (впервой с 4+ андроидом знакомился, прежний был 2.1) и норм. не снимал обклейку. Продавец с сервисными командами не знаком, так, как я хотел узнать время проведенных с телефона звонков.
В суботту вечером взялся потехоньку проверять и настраивать. Досмотрел наличие светящегося пикселя... Мной телефон пользуется и как навигатор, в ночное время в ночном режиме навигатора, светящийся пиксель будет отвлекать, особенно когда напряжен при тяжелых погодных условиях(дождь, туман, снег) во время длительных поездок.
Решил заменить, вот и начались проблемы. Вроде и крупная сеть (на сайте насчитал 125 магазинов по стране), по телефону изначально на экспертизу, при возмущениях, что с телефона даже обклейка не снималась и не звонилось с него, в результате вроде вышло договориться на замену. Приехав в магазин, мне отказали в замене, при чем, дважды, мол им позвонили о замене и предупредили, что бы не делать, а только на двухнедельную экспертизу, даже после того, как они туда звонили при мне для уточнения при моих возмущениях... Другая продавщица вообще заявила(так, как телефон приобретался у продавца), что делали заказ через интернет, вот с ними и разбирайтесь, мол их дело выдать тот товар, который им доставили для выдачи и все, остальное не их забота... Приехав потом на работу, снова начал звонить и скандалить, потом написал негативный отзыв о магазине на доске, через которую и сделал заказ(везде, где обычно заказываю через доску, необходимо было ждать до понедельника, а мне хотелось настроить на выходны все). В результате после этого и начали шевилиться с заменой...

Наверное все же лучше потратить в магазине часа 2-3 на проверку, чем потом иметь проблемы с заменой или возвратом...

У меня тоже проблемы были с покупкой, если интересно выше почитайте. (Я отписал на форуме)

bamb00k @ 08.04.2014, 23:15 *
Блин, заметил что под экраном много пыли забилось. Видно хорошо в темноте на черном фоне. Не знаю даже поменяют мне или нет. У них там в магазине свет не выключишь, а при свете не так видно..

Сколько дней прошло с момента покупки? И как бы нам в шапку темы, что-то типа опроса о качестве телефона сделать? ( Битые пиксели - есть, нет. Хрипы динамика - есть, нет. Засветы подсветки - есть, нет. Дефект уплотнителей дисплея (как раз из-за этого может пыль попадать под дисплей) Таким образом можно некую статистику провести. (На, что следует смотреть в первую очередь)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.04.24, 15:06