Объявления

> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG L70 Dual - Обсуждение | Смартфон 4.5"
Опрос в теме
Заметили ли Вы брак при покупке или после приобретения телефона?
Да, видны битые пиксели [ 312 ] ** [12.79%]
Да, присущи хрипы динамика [ 159 ] ** [6.52%]
Да, есть засветы дисплея при подсветке [ 92 ] ** [3.77%]
Да, под экраном видна пыль [ 66 ] ** [2.71%]
Есть другой вариант брака [ 137 ] ** [5.62%]
Нет, брака не заметили [ 1739 ] ** [71.3%]
Всего голосов: 2439

Реп: (327)
Обсуждение LG L70 Dual D325
Изображение LG DUAL L70
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Модификация и украшательства »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Дополнительная информация:
Места продаж

Прошивка D32510C_00.kdz
GPS Test
Самая подробная инструкция процесса получения рута на D410/D325 от nastor
гайд по получению рута от sintazqz
Как избавиться от следов получения рута
Cнятие ограничений на работу с картой памяти [ROOT]
Перенос кэша тяжёлых игр на внешнюю карту памяти [ROOT] от xx07xx
Сброс к заводским настройкам через выключенный телефон от nital
Переназначение кнопок [ROOT]от kingart777
Первый видеообзор LG L70 на русском
LG L70 D325 Обзор от Qukeru
Обзор L70 D325
Обзор с запуском некоторых игр
Еще обзор
Обзор LG L70: бюджетный аналог флагмана
  • Сверхзащита личной информации и производительность
  • Защита информации, новый ANDROID KITKAT, мощный процессор LG L70 D325
  • Функция KNOCK CODE – уникальная защита информации
  • Новая ОС Android 4.4 (kitkat)
  • Быстродействие 2-ядерного процессора и мощная батарея
  • Большой IPS дисплей для удобного поиска в интернет

Тест Benchmark

Инструкции
Полезные ссылки
Вход в инженерное меню
Раздел system вытащенный из телефона
Взломанный бут
Как убрать задержку после звонка по телефону, когда экран просыпается 2-3 секунды (Не работает в прошивках 10D и выше. Тут, Тут)
Калибровка батареи
L70 D325 цветные значки симок для v10c + изменённый значок WiFi
EFS Professional
Test mode
ЗАГРУЗКА ТЕЛЕФОНА В РЕЖИМ RECOVERY
Цветные значки симок для прошивки 10d
Разблокировка кнопки "Переместить на карту SD"
Про ROOT и гарантию
Нормальное обновление с сети часовых поясов после 26.10.2014 (не актуально для 10F)
Установка шторки от G3 на LG L70
Как отключить включение камеры в спящем режиме клавишами громкости
Решение проблемы с кэшем игр. Для пользователей Xposed.
Шторка похожая на CM11 для LG L70
Изменение интервала очистки оперативной памяти в LG L70
L70 D325 Цветные значки симок для новых прошивок модуль xposed
Решение проблемы с кэшем игр
Возможность настройки наэкранных кнопок
Возможность отображения/скрытия слайдеров громкости и подсветки

Разблокировка телефона после 5-кратно неправильно введённого Knock code (графического ключа)
Опыт замены тачскрина

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал vladseverrr - 07.06.18, 23:31
Причина редактирования: Опыт замены тачскрина

Реп: (0)
Хотелось бы узнать какая разница в камере L7 II и L70 ,(8 мегапикселей и 5 мегапиксилей ) или хотя бы может кто то на словах сказать ? Просто камера для меня очень важна , даже не смотря на её бюджетность.

Реп: (145)
CoJIoMKa,
Был у меня L7 II Dual - камера ни о чём. Разрешение маленькое, перешарпленное и видео в разрешении 740х480. А вот как D325 снимает хотелось бы посмотреть. Правда видео также специально зажали. (

Реп: (18)
CoJIoMKa, а в 70 камера думаешь лучше? Видео макс 400-800 http://market.yandex.r…id=10660940&grhow=shop чем не конкурент?

Сообщение отредактировал mr.Stax - 05.04.14, 14:05

Реп: (1)
Народ, в этом смартфоне два микрофона? Если да, то как работа второго? (Вспомогательного)

Реп: (120)
SerSergi @ 05.04.2014, 22:02 *
Народ, в этом смартфоне два микрофона? Если да, то как работа второго? (Вспомогательного)

Да и снизу и сверху, ну походу как надо он работает, ибо слышно человека четко, никаких посторонних шумов.

Спасибо за быстрый ответ.

bamb00k,
А как обстоят дела с разговорным динамиком? Слышимость собеседника нормальная? Запас громкости есть?

SerSergi @ 06.04.2014, 01:20 *
А как обстоят дела с разговорным динамиком? Слышимость собеседника нормальная? Запас громкости есть?

С ним всё отлично, запас громкости хороший, слышно собеседника четко. Вообще телефон за свою цену просто шикарен.
Я тут делал сравнение с девайсом у меня в подписи, так на нем хрипел у меня динамик на макс громкости, тут же все отлично. И двухсимочность здесь лучше реализована. На мой взгляд Optimus UI вообще лучше намного, чем тачвиз. Как-то странно даже, самсунг самый популярный бренд смартфонов в мире, а UI не особо. Хотя может потому что там у меня андроид 4.1.2 был, в новых версиях и тачвиз другой и работает стабильней я хз.
Вообще всем кто думает брать или нет, скажу что интерфейс очень плавно работает, на самсунге 4 ядра было, такой плавности близко даже не было.
Недостаток один - нет олеофобного покрытия, остальное все на уровне за свою цену. Так что все что вы спрашиваете (камера или динамик), всё хорошо, только делайте оглядку на цену.

Реп: (7)
Можно взять как альтернативу ещё L-65. Это кому на 70-ом экран великоват.

fair-80 @ 06.04.2014, 06:53 *
Можно взять как альтернативу ещё L-65. Это кому на 70-ом экран великоват.

прикол в том, что размеры у них одинаковые, только экран меньше :)

Реп: (21)
SerSergi @ 5.4.2014, 23:20 *
bamb00k,

Громкость разговорного динамика очень высокая. Сегодня его подарил, девушку поздравляют, а я сижу в комнате и слышу, что ей говорит собеседник. Так что можно даже не на полной громкости говорить. На всякий случай-сборка Корея. Мож ещё какие-то есть.

Реп: (7)
lopoye @ 06.04.2014, 10:59 *
прикол в том, что размеры у них одинаковые, только экран меньше

да, получается что у него просто появилась рамка вокруг экрана. Но уменьшение диагонали должно сказаться на удобстве управления для людей с менее длинными пальцами и увеличении PPI , а так-же возможно немного повысится автономность. Вроде и цена чуть меньше...

Жаль нет датчика освещенности)

Сообщение отредактировал SerSergi - 06.04.14, 10:44

fair-80 @ 06.04.2014, 11:20 *
да, получается что у него просто появилась рамка вокруг экрана. Но уменьшение диагонали должно сказаться на удобстве управления для людей с менее длинными пальцами и увеличении PPI , а так-же возможно немного повысится автономность. Вроде и цена чуть меньше...

Так сильно заметна нехватка PPI? Видна пикселизация?

Сообщение отредактировал SerSergi - 06.04.14, 10:43

SerSergi @ 6.4.2014, 11:42 *
Так сильно заметна нехватка PPI? Видна пикселизация?

К глазам вплотную если поднести, то видно немного.

Реп: (0)
Вот интересно у всех или только у меня заметна немного неравномерная подсветка экрана. Как бы по периметру один сантиметр на белом фоне слегка желтоват.

SpyLive @ 06.04.2014, 11:17 *
Вот интересно у всех или только у меня заметна немного неравномерная подсветка экрана. Как бы по периметру один сантиметр на белом фоне слегка желтоват.

Посмотрел- все нормально. Подсветка равномерная, ничего желтоватого не заметил.

SpyLive @ 6.4.2014, 13:17 *

Не загоняйся, сейчас нереально найти аппарат, чтобы и сборка идеальная была и экран и динамики и т.д. и т.п. у меня аппаратов много было, и у каждого свой да косячек. Самый близкий к идеалу этот l70 (белая точка в нижнем левом углу экрана, почти за его границей уже) и нексус 7 (там корпус люфтил). У остальных и засветы и битые пиксели и экран отходил и кнопки механические люфтили.

Пример видео с камеры. Ка по мне-долго фокусируется видео, а с фото проблем нету.
https://www.youtube.co…9qcUs&feature=youtu.be
Прикрепленный файл20140406_132512.mp4 ( 13.85 МБ )

Сообщение отредактировал madonion2008 - 06.04.14, 13:37

Реп: (23)
Zombob @ 02.04.2014, 22:20 *
p.s. GPS спутники нашел очень быстро, секунд за 30

Я так понял по картинке, что по сравнению с L90, ГЛОНАСС в данной модели не поддерживается? Надеюсь версия GPS Test ,была последней?
В GPS Test должны быть спутники начинающиеся с 66 номера, а на "глобусе" они показываются треугольничками, а вот в программе
AndroiTS GPS Test в списке спутников сразу понятно где чьи, т.к. помечены американскими и русскими флажками.
Большая просьба к владельцам L70, подтвердите, пожалуйста, наличие или отсутствие ГЛОНАСС. За аргументированное подтверждение с меня +.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.04.24, 19:45