LostFilm | Удобный клиент для сайта www.lostfilm.tv

Реп: (10)
LostFilm
Версия: 0.3.4
Последнее обновление программы в шапке: 21.11.2014

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Неофициальный Android клиент для сайта lostfilm.tv ( Студии озвучки сериалов )

Возможности:
- Поиск
- Сортировка по жанрам.
- Установка закладок на понравившийся сериал
- Отслеживание новых серий
- Получение торрент файла
- Онлайн просмотр видео материала средствами AceStream

Требуется Android: 4.0.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: GreenForest

Вконтакте
Твиттер
Скачать:
Последняя версия LostFilm

Прошлые версии
Версия: 0.2.0 LostFilm
Версия: 0.1.8 LostFilm
Версия: 0.1.7.1 LostFilm
Версия: 0.1.7 LostFilm
Версия: 0.1.6.2 LostFilm
Версия: 0.1.6.1 LostFilm (Пост #30872811)
Версия: 0.1.6 LostFilm (Пост #30830750)
Версия: 0.1.5 LostFilm (Пост #30673292)
Версия: 0.1.3 LostFilm (Пост #30646029)
Версия: 0.1.2 LostFilm (Пост #30525646)
Версия: 0.1.1 http://4pda.to/forum/d…443/LostFilmOnline.apk
Версия: 0.1.0Прикрепленный файлLostFilmOnline.apk ( 474.89 КБ )

Сообщение отредактировал qjlex - 21.11.14, 00:19
Причина редактирования: новая версия

На следующей неделе будут добавлены в виде теста сериалы newstudio.ru и исправлены по максимому ошибки полученные в течение этой недели.

Исправлено несколько ошибок в приложение. Прошу отписаться тех у кого до этого не работало приложение.

Реп: (4)
Приложение перестало работать после установки Ace Player 3.0.3. Удалил его все работает. Видать конфликт с Ace Stream Engine 3.0.3.

Cizar2006 @ 09.11.2014, 12:58 *
Приложение перестало работать после установки Ace Player 3.0.3. Удалил его все работает. Видать конфликт с Ace Stream Engine 3.0.3.

AcePlayer это проигрыватель потоковый проигрыватель видео? В ближайшие дни посмотрим в чем может быть причина. Уже давно очень хочется избавиться от этого и использовать свою наработку для проигрывания видео.

Cizar2006 @ 09.11.2014, 12:58 *
Приложение перестало работать после установки Ace Player 3.0.3

На более старых версиях было то же самое. А как только Ace Player удалял - все сразу начинало работать.

qjlex @ 09.11.2014, 20:26 *
AcePlayer это проигрыватель потоковый проигрыватель видео?
Так точно.

Ataman Alex @ 09.11.2014, 21:09 *
На более старых версиях было то же самое. А как только Ace Player удалял - все сразу начинало работать.

В TorrentStream Controller такая же была проблема или у них все было нормально?

qjlex @ 09.11.2014, 23:38 *
В TorrentStream Controller такая же была проблема или у них все было нормально?

А вот тут точно не помню, если честно… вроде нормально было.

Реп: (0)
люди помогите а меня не воспроизводится видео

botik364 @ 11.11.2014, 23:22 *
люди помогите а меня не воспроизводится видео

Подробнее опишите что и как происходит.

Добавлено 12.11.2014, 01:07:

Небольшие изменения теперь доступны сериалы NewStudio в тестовом варианте.

Сообщение отредактировал qjlex - 12.11.14, 01:23

Вышла новая версия приложения. У нас появились более подробные оповещения о новых сериях, а так же они отображаются лишь раз.

Прикрепленные изображения

qjlex @ 21.11.2014, 00:19 *
Вышла новая версия приложения.

Новая версия сама обновится или нужно тут скачивать? :scratch_one-s_head:

Ataman Alex @ 21.11.2014, 01:02 *
Новая версия сама обновится или нужно тут скачивать?

Должна сама при старте приложения.

qjlex @ 21.11.2014, 00:19 *
Вышла новая версия приложения. У нас появились более подробные оповещения о новых сериях, а так же они отображаются лишь раз.

Приложение обновилось... и всё... осталось по-прежнему (такого, как на скрине нету) + слетели мои закладки, при чем если я их снова добавляю - после перезапуска приложения они опять слетают... :scratch_one-s_head:

Реп: (83)
У меня никогда сама не обновлялась, только скачиванием новой версии вручную, так сказать.
Приложение стоит на двух девайсах, оба TV Box, подключенные к двум разным телевизорам: один на RK3188, второй на Amlogic S802–H.

Для того, чтобы MX Player воспроизводил нужно включить аппаратное декодирование - сеть, в то же время при использовании TSC с этим включением
воспроизведение идет очень плохо, просто рывками, нужно опять выключать и оставлять только "локально".
Очень неудобно, я, например, постоянно забываю.

А второй плеер BSPlayer - вылетает с ошибкой "Ошибка открытия файла....". Что в нем нужно включить, чтобы он начал воспроизводить,
вообще непонятно.

TitanTItanTitan @ 21.11.2014, 11:47 *
У меня никогда сама не обновлялась, только скачиванием новой версии вручную, так сказать.

Очень странно в последних 2 версиях мы подключили систему авто обновления.

Ataman Alex @ 21.11.2014, 11:43 *
Приложение обновилось... и всё... осталось по-прежнему (такого, как на скрине нету) + слетели мои закладки, при чем если я их снова добавляю - после перезапуска приложения они опять слетают...

Не беспокойтесь, щас у вас должны снова отображаться закладки.

Реп: (47)
Уважаемый разработчик у меня такая проблема. Чтобы смотреть сериалы не скачивая их нужен Ace Stream Engine. Но у меня стоит Ace Player для Андроид в комплекте с Ace Stream версия 3.0.3. При попытке запуска сериала программа пытается установить еще одну версию Ace Stream. Если её установить приложение падает. То есть две версии никак нельзя установить. А удалять Ace Player не хочется. Через него смотрю TorrentTV. Намного лучше и быстрее чем через другие плееры, в т.ч. и MX Player. Нельзя ли как нибудь связать ваше приложение с Ace Stream который внутри Ace Player.

ALEX67.RUS @ 03.12.2014, 02:03 *
Уважаемый разработчик у меня такая проблема. Чтобы смотреть сериалы не скачивая их нужен Ace Stream Engine. Но у меня стоит Ace Player для Андроид в комплекте с Ace Stream версия 3.0.3. При попытке запуска сериала программа пытается установить еще одну версию Ace Stream. Если её установить приложение падает. То есть две версии никак нельзя установить. А удалять Ace Player не хочется. Через него смотрю TorrentTV. Намного лучше и быстрее чем через другие плееры, в т.ч. и MX Player. Нельзя ли как нибудь связать ваше приложение с Ace Stream который внутри Ace Player.

Нет, но как Я понимаю Ace Player открывает торрент файлы, вы можете просто вместо просмотра нажимать кнопку скачать и открывать торрент файл через этот плэер.

Реп: (126)
Приставка Android TV на базе Amlogic s802 (KitKat 4.4.2).
Просмотр через TSC в 1080p идет отлично.

Есть небольшое пожелание: при навигации пультом Д/У в боковой панели не подсвечивается текущий пункт (курсором/рамочкой).
Получается, что клацаешь наугад - иногда попадаешь в избранное, иногда мимо :)
По списку сериалов все норм подсвечивается в рамочке.

iSmile @ 03.12.2014, 17:52 *
Есть небольшое пожелание: при навигации пультом Д/У в боковой панели не подсвечивается текущий пункт (курсором/рамочкой).
Получается, что клацаешь наугад - иногда попадаешь в избранное, иногда мимо
По списку сериалов все норм подсвечивается в рамочке.

Я так понимаю у вас только жанры не подсвечиваются? а сериалы и серии?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.06.24, 03:38