Thl T100S - Прошивка от Nikoz47

Реп: (1787)
Thl T100s - Прошивка от Nikoz47
Изображение T100s Iron Man
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Официальные прошивки » | Прошивка от Nikoz47 » | Кастомные прошивки »

Предупреждение

1) Сборки и вся информация, представленные в данной теме являются неофициальными. Ни их авторы, ни администрация данного ресурса не несут ответственности за последствия их применения на практике.

2) Для установки всех кастомных прошивок требуется наличие рековери (CWM, TWRP или любого другого) Как установить рековери для вашей конкретной прошивки вы можете узнать в теме официальных прошивок.

Правила темы. Обязательны к прочтению!
  • В данной теме действуют Правила форума 4pda и Правила раздела "Android - прошивки"!
  • Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку Прикрепленное изображение
  • Если у Вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку Прикрепленное изображение и сообщите, кто Вам помог, кому ставить "+".
  • Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку Прикрепленное изображение
  • Все графические изображения необходимо обязательно убирать под спойлер
  • Перед тем как задать вопрос, ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь поиском по теме в правом верхнем углу страницы
  • Любой пост не по теме или несущий в себе смысловую нагрузку может быть удален без предупреждения.

Драйвера и утилиты
NVRAM
TWRP 2.7.1.1
Бутлоадеры (Патчи для совместимости прошивки с камерой на аппаратах версии GWP)
TWRP 2.7.1.0
Carliv Touch Recovery v.2.2

Список прошивок

На основе CyanogenMon (OS: 5.1.x)(Обновлено 01.09.2015)

На основе AOSP (OS: 4.4.x)(Обновлено 13.06.2015)

На основе стока (OS: 4.4.x)(Обновлено 26.05.2015)

На основе стока (OS: 4.2.x)(Обновлено 17.08.2014)

Miui (Обновлено 08.08.2015)

Модификации
Все модификации к прошивкам: здесь

Модификаций для Nik Rom Project Kit Kat Service Pack 2-3 здесь

Сообщение отредактировал Nikoz47 - 16.11.15, 16:17
Причина редактирования: Nik Mod Miui (5.11.12)

Реп: (52)
Nikoz47, Всё превосходно,но при отключении вибро при нажатии на клавиши при печати так же остаётся вибрированние, патч по замене шрифта встал превосходно

Сообщение отредактировал GSV39 - 07.04.14, 21:25

Реп: (41)
Nikoz47 @ 08.04.2014, 00:00 *
В меню Фреймворк, в Xposed пишет что фреймворк установлен?
Прикрепленное изображение

Nikoz47 @ 08.04.2014, 00:00 *
Xposed - Модули - GravityBox (отмечен ли GravityBox галкой? если нет, то поставьте галочку)

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал oxalis - 07.04.14, 21:39
Причина редактирования: спойлер

vadian77,
Аппарат перезагружали? (после установки фреймворка)

Реп: (41)
Nikoz47 @ 08.04.2014, 00:27 *
Аппарат перезагружали? (после установки фреймворка)

да

vadian77 @ 08.04.2014, 01:25 *
Nikoz47 @ 08.04.2014, 00:00
В меню Фреймворк, в Xposed пишет что фреймворк установлен?
 Уменьшено на 80%

1080 x 1920 (102.59 КБ)

Nikoz47 @ 08.04.2014, 00:00
Xposed - Модули - GravityBox (отмечен ли GravityBox галкой? если нет, то поставьте галочку)
 Уменьшено на 80%

1080 x 1920 (215.37 КБ)

Запусти модули которые выделил они все есть в системе и на рабочем столе работают без нареканий

vadian77,
Тогда я не знаю в чем проблема, почему дальше программа GravityBox не видит фреймворк Xposed
Можете попробовать перепрошить аппарат, и сразу же попробовать установить Xposed и запустить GravityBox (думаю так проблема исчезнет)
Также можете задать свой вопрос в теме самой программы GravityBox
P.S: Если в теме гравити будете указывать какая у вас ошибка пишите "Системный фреймворк GravityBox.не отвечает. Выход.", я заменил данный текст в прошивке на этот "Перейдите в меню Xposed и установите Xposed Framework"

Попробуйте также:
Nikoz47 @ 07.04.2014, 21:40 *
1. После установки на тело последней версии, зайти в Xposed Installer в опцию Module и снять галочку .
2. Перейти во вкладку "Система". и кликнуть "Мягкая перезагрузка"
3. После перезагрузки заходим в Xposed Insaller в закладку Module и ставим галочку.
Перезагружаемся... и РАДУЕМСЯ...

Сообщение отредактировал Nikoz47 - 07.04.14, 21:44

Реп: (288)
M
Куратором назначен Nikoz47

Реп: (30)
долго не доходили руки до перепрошивки, но -дошли. после прочтения предыдущих постов был удивлен:
- ставил поверх Булатовской 25.02 (без вайпа после установки)
- ставил принципиально через ТВРП
- прикрутил радио от 25.02
и все отлично завелось, заработало, включая Хпозед, гравити и пяток прочих модулей.

Сообщение отредактировал nazi_scum - 09.04.14, 00:13
Причина редактирования: опечатка

Реп: (1)
Меломаны,отзовитесь,как обстоят дела со звуком в этой прошивке Nik Rom SP4 (05.04.2014) (Based on Stock) с этими ViPER4Android настройками.звук качественнный,средний?

Реп: (16)
r_fortis @ 09.04.2014, 14:19 *
Меломаны,отзовитесь,как обстоят дела со звуком в этой прошивке Nik Rom SP4 (05.04.2014) (Based on Stock) с этими ViPER4Android настройками.звук качественнный,средний?

отличный звук

Реп: (0)
Zvuk 100% Lu4she ! vseo PREKRASNO !

Sposiba Ogromnoe :) telefon i tak bil Zveri a seceas prosta Monster !
}-)
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
K

3.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом translit.ru или подобными.

4.16. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме раздела "Трепалка".

Сообщение отредактировал Nikoz47 - 09.04.14, 23:10

Реп: (3)
Поставил прошивку и все вроде здорово, не подскажите как на экране блокировки добавить приложения в кнопку разблокировки?

pool371 @ 09.04.2014, 17:36 *
приложения в кнопку разблокировки?

В гравитибоксе -> настройки экрана блокировки -> ярлыки экрана блокировки -> включить -> добавить

Реп: (72)
Здравствуйте уважаемый Nikoz47. Прошивка замечательная. Могу ли я предложить\попросить как то реализовать встроенную возможность выбора нарастающего звонка будильника и входящих звонков, а то эти все "костыли" в виде дополнительных программ уже замучали, глюк на глюке. Вообще не понимаю почему этой функции нету в андроиде по умолчанию. Спасибо зарание за ответ.

SILVERSG80,
Возможно вам поможет программа Android Tweaker
SILVERSG80 @ 09.04.2014, 20:09 *
все "костыли" в виде дополнительных программ уже замучали, глюк на глюке

Лично у меня никаких глюков нету, я делаю прошивку для себя, и мне все эти меню в настройках нужны, если вам не нравится, никто не заставляет пользоваться данной прошивкой ;)

Nikoz47 @ 09.04.2014, 21:45 *
Лично у меня никаких глюков нету

абсолютно согласен, все работает как часы

Nikoz47 @ 10.04.2014, 02:45 *
SILVERSG80,
Возможно вам поможет программа для Android Tweaker
SILVERSG80@09.04.2014, 20:09
все "костыли" в виде дополнительных программ уже замучали, глюк на глюке

Лично у меня никаких глюков нету, я делаю прошивку для себя, и мне все эти меню в настройках нужны, если вам не нравится, никто не заставляет пользоваться данной прошивкой

Поддерживаю прошивка работает превосходно и набор программ как написал SILVERSG80, уже замучили,так можешь удалить без труда и не писать,а за труды
Nikoz47, большое СПАСИБО!!!!!!
K
4.15. Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????». Исключение составляет раздел «Трепалка».

Сообщение отредактировал Nikoz47 - 10.04.14, 07:54

GSV39,
Если замучил набор програм переходите на сток, повторяю еще раз, я делаю прошивки для себя, а не на заказ, что то по минимуму сменить могу, пользователи просили вернуть стоковый шрифт, это можно, а такие кардинальные изменения, после которых я не смогу добавить ярлыки в настройки, яя вносить не буду

Сообщение отредактировал Nikoz47 - 10.04.14, 07:59

Реп: (72)
Nikoz47,
Nikoz47 @ 10.04.2014, 12:53 *
Если замучил набор програм переходите на сток, повторяю еще раз, я делаю прошивки для себя

Вы меня не правильно поняли. Я не про те программы, которые идут с вашей прошивкой, здесь какраз всё замечательно. Я про те программы, которые выполняют функцию нарастающего входящего звонка и нарастающего звонка будильника. Их приходится ставить дополнительно, а они не очень то хорошо функциклируют. Так вот я и хотел попросить\предложить добавить такую функцию, если это фозможно.

SILVERSG80,
Я действительно вас не так понял, а вы пробовали программу HandyPhone, должна работать без багов, вшить эту опцию как системную к сожалению не получится, вставить приложение в прошивку можно будет

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 13:30