Youtube | Вопросы и решения по сервису youtube



Реп: (2221)
Youtube

Прикрепленное изображение

Если у вас возникли вопросы по youtube, пишите в эту тему, постараемся решить вместе. Если вы знаете какой-то секрет по использованию данного видеосервиса, делитесь со всеми здесь.

Правила темы
  • Не нарушайте орфографию, пишите правильно.
  • Не распространяйте непроверенную или ложную информацию!
  • Вместо слов "Спасибо" используйте Изображение
  • Если у Вас меньше 15 сообщений - нажмите на кнопку Изображение на том сообщении, где Вам помогли, и напишите благодарность.
  • Сообщения, нарушающие Правила форума и Правила раздела «Мой компьютер», будут удалены!
  • Не навязывайте свое мнение - просто рекомендуйте!
  • При ответе в тему обоснуйте свой ответ. В противном случае сообщение может быть расценено как набивка постов и удалено! А автор поста - наказан в соответствии с Правилами раздела «Мой Компьютер»
  • Варез программ для ПК, как и самой ОС, на форуме запрещён!

Полезности
Как скачать видео.
Как скопировать ссылку на определенное месте в ролике.
Остановите видео в необходимом месте, на плеере правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном списке выбрать: «Копировать URL видео с привязкой по времени». Отправив данную ссылку кому-либо, вы даёте ему возможность начать просмотр видео с того момента, заданного вами.
Прикрепленное изображение

YouTube Center


Сообщение отредактировал KOT-BE3DEXOD - 13.11.16, 15:38



Реп: (2)
* Mouse`6, Доброго времени суток. Попробуй сменить браузер. Как бы еще с моей точки зрения, лучше пользоваться Mazilla FireFoxs. Пользуюсь уже долгое время, не подводил, скажем так что критических паводков не наблюдал.



Реп: (15)
* 1V@ny4, пробовал в Яндексе и в стандартном. Везде одинаково, к сожалению (



Реп: (2)
* Mouse`6, Попробуй совет какой написал выше.



Реп: (2)
доброго времени суток
Есть youtube, в нем канал, в канале плейлисты. Как в этой прекрасной новой material версии просматривать ролики в плейлистах в хронологическом порядке? т.е., от старых к новым.
Пока можно было переключиться на старый режим, прекрасно работало дополнение youtube plus (particle из каталога дополнений opera) .

Есть один прикол - на ноутбуке имеется yandex.браузер в виде portable версии, в котором почему-то до сих пор youtube отображается по-старому и плейлист инвертируется и прочие плюшки работают ))) но при попытке скопировать папку с программой на другой ноутбук и запустить пропадают все дополнения,
открытые ранее вкладки, надо заново логиниться на сервисы яндекса и т.д. - кроме того, программа пишет кэш в папку, с которой работает стандартным образом установленная копия браузера, а при выходе эту папку удаляет. такое вот недопортабле с интернетов скачал


Сообщение отредактировал alchemistt - 13.06.18, 00:00



Реп: (2)
Здравствуйте. У меня такая проблема с ютубом.
В общем, заблокировали канал.
Пробовал я писать во всевозможные техподдержки, отправлять петиции, обжаловать, но результата ноль.
Суть бана: канал заблокирован в из-за политики в отношении сексуального контента. Странность в том, что во-первых, на канале были исключительно игровые видеоролики, где эротикой и обнажением и не пахнет, а во-вторых, не было ни одного страйка или предупреждения (как бывает у других).
Грешу на аватарку, т.к. на ней было фото торса девушки, там был голый живот и чуть приспущенные трусики, из-под которых было видно кусочек стрижке в стиле логотипа группы Black Flag. Однако удивляюсь, т.к. до бана она у меня стояла около 5 лет, никаких проблем не было.

Я уже не знаю, что делать. Вдруг у вас есть какие-нибудь идеи, т.к. я перепробовал, как мне кажется, все.



Реп: (0)
Все ку... Судя по всему ответа тут не будет)) Так вот о проблеме. захотелось мне на днях сделать интро как у марвел. вбил в ютубе с мобилки в поиск, показало мне видосики, посмортел и ... все. короче утром сделал то же самое с компа. вбил в поисковик "как сделать интро как у марвел", показало мне ролики, начал включать и ни один не работает. на всех ошибка. абсолютно... сперва подумал чет с ютубом, но все остальное работает. чтоб не вбил в поисковик. а именно по етому запросу абсолютно все ролики не работают. написал "марвел интро" показало мне ролики. некоторые те же самые но теперь они работаю. после я опять написал тот же запрос что и первый раз. и теперь какой бы я ролик не включал, мне включает последний ролик который я смотрел в предыдущем запросе....( при том что если делать запросы на другие темы там все норм) короче после етого мой моск сломался и я пришел к вам...
кстати на мобильном все отлично работает.....



Реп: (315)
что то произошло в опере а именно с ютубом... Пропадать стала боковая панель на странице ютуба,где находятся подписки всякие по левой стороне.И чтоб туда попасть надо нажимать теперь три полоски вверху! можно ли как то избавиться от этого? вчера то самое главное все нормально было ...а тут включил комп и такое появилось



Реп: (154)
* Myxa_TaHkyeT_B_noJleTe,
Пробуйте уменьшать масштаб CTRL+(-), Opera иногда стала неправильно масштабировать и как дура переходит в смартфонный фейс.



Реп: (315)
* migg73,
уменьшал до 50%... без результата



Реп: (315)
причем во всех браузерах так стало!!! видимо сам ютуб что то намутил



Реп: (365)
Myxa_TaHkyeT_B_noJleTe @ 2.03.19, 8:10 *
И чтоб туда попасть надо нажимать теперь три полоски вверху!

Ну если ты смотришь видео, то это нормально.



Реп: (315)
* dendylinux,
вчера такого не было...вечером смотрел...а с утра включил комп и такое.



Реп: (365)
Myxa_TaHkyeT_B_noJleTe @ 2.03.19, 14:16 *
вчера такого не было...вечером смотрел...а с утра включил комп и такое.

Эта всегда было. Когда смотришь видео, никакой боковой панели нет.

Сообщение отредактировал dendylinux - 02.03.19, 15:19



Реп: (315)
* dendylinux,
не было...я не в полном экране смотрю если что...



Реп: (365)
* Myxa_TaHkyeT_B_noJleTe, тебе приснилось. Не бывает такого.



Реп: (315)
* dendylinux,
да не приснилось...на других форумах подтвердили глюк ютуба. Панель появляется и работает как надо даже при просмотре видео если выйти с своей учетки ютубовской.



Реп: (365)
Нет у меня никакой панели https://yadi.sk/i/8thffoLcu8CCAw



Реп: (315)
* dendylinux,
а если не смотреть видео
Прикрепленное изображение

а вот так должно быть
Прикрепленное изображение

но так происходит если только выйти из акаунта . Так вот



Реп: (365)
Myxa_TaHkyeT_B_noJleTe @ 3.03.19, 6:56 *
а если не смотреть видео

Тормози. Ты сказал, что при просмотре видео нет. Я сказал, что и не должно быть.



Реп: (315)
* dendylinux,
Ну да..а без просмотра то есть панелька с подписками?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:08