Google Pixel Камера (Google Camera) | Новое приложение камеры от Google

Реп: (6101)
Google Pixel Camera
версия: 9.3.160.621982096.22 / 9.0.115.586536401.40 / 8.9.097.540104718.33 / 8.5.300.450594193.08

Последнее обновление программы в шапке: 15.04.2024

Google Camera » | Google Camera Go »

Прикрепленное изображение

Описание:
Google Камера поможет вам запечатлеть все самые важные и интересные моменты. В ней есть режимы портретной и ночной съемки, а также другие полезные функции.

FAQ по Google Camera - Прежде чем задавать вопрос, воспользуйся данным справочником или же поиском по теме.

Правила темы
В теме действует всего одного правило:
  1. Если в посте есть вопрос на который есть ответ в FAQ по Google Camera, то данный пост считается флудом и удаляется. Спасибо за понимание!
Скриншоты

Возможности
  • HDR+. Делайте качественные фотографии при слабом освещении или при съемке против источника света.
  • Ночная съемка. Используйте этот режим, чтобы делать красочные и четкие снимки в темноте без вспышки.
  • Сверхчеткий зум. Не упускайте детали — ваши фотографии останутся четкими даже при увеличении масштаба.
  • Отличный снимок. Сделайте фото и получите серию последовательных снимков. Выбрать лучший вам помогут автоматические рекомендации.
  • Портретная съемка. Добавьте к фону фотографии красивый эффект размытия (боке). Чтобы выделить объект съемки, вы также можете поменять цветной фон на черно-белый с помощью Google Фото.
  • Подсказки Google Объектива. Наведите камеру на номер телефона, чтобы позвонить по нему. Дополнительные действия также доступны для адресов электронной почты, URL и штрихкодов.
  • Эффекты Playground. Применяйте к фотографиям различные эффекты и добавляйте стикеры дополненной реальности.
Полезное

Требуется Android: 14.0 и выше
Русский интерфейс: Да
Разработчик: Google Inc.
Домашняя страница: android.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.GoogleCamera

Скачать:

Beta-версии:

Прошлые версии

Остальные версии можно найти по этой ссылке
Pixel Camera Services

В теме нет куратора! По вопросам и предложениям наполнения шапки обращаться к ответственному за шапку темы через QMS.
Как это сделать правильно, чтобы Вас поняли с первого раза, хорошо описано здесь.

Сообщение отредактировал iMiKED - 15.04.24, 06:06
Причина редактирования: Обновление: новая версия 9.3.160.621982096.22 / 9.0.115.586536401.40 / 8.9.097.540104718.33 / 8.5.300.450594193.08 от 15/04/2024

Реп: (944)
* vitali8689, вы шапки тем принципиально не читаете? Там же есть всё. К тому же, на прошлой странице список. Далеко ходить не надо.

Сообщение отредактировал КотичеГ - 17.05.19, 12:03

Реп: (7)
kligkr @ 17.05.19, 14:03 *
вы шапки тем принципиально не читаете? Там же есть всё. К тому же, на прошлой странице список. Далеко ходить не надо.

Я ищу для vince, для нот5 не подошёл синтаксис говорит

* Janik_neo, там же в шапке есть ссылка на сайт со всеми модификациями. Подбирайте.

Реп: (2)
kligkr @ 17.05.19, 14:03 *
vitali8689, вы шапки тем принципиально не читаете? Там же есть всё. К тому же, на прошлой странице список. Далеко ходить не надо.

Нет там редми 7! если бы был. я бы не спрашивал!

* vitali8689, на мою Nokia 6 (2017) тоже нет. Но, я же нашёл рабочую версию. Подошла от другого телефона. Вообще от Mi8. Конфигурацию внутри приложения подкрутил и всё работает отлично.

Сообщение отредактировал КотичеГ - 17.05.19, 13:49
Причина редактирования: Дополнил

Реп: (80)
Господа, у кого работает Гугл камера (2апи) но не хватает полностью ручных настроек - рекомендую OnePlus camera, здесь на форуме есть. Просто ставите АПК и полностью ручная камера, фокус, ИСО, выдержка. И инфекции приличный, современный, не как у некоторых

Реп: (15)
* sergentum, какую версию качать?

* мурат75, последнюю

Реп: (15)
* sergentum, последняя это которая от ОР 6Т или?

* мурат75, версия камеры последняя,
OnePlus Camera (Пост iMiKED #78004800)
Вот тема. Причем тут телефоны OnePlus не пойму

Реп: (76)
Добрый вечер!
Подскажите поставил гугл камеру но нет рав файлов.
А хотя на более старой все было
До этого была MGC 6.1.021_MI8_V2E

Реп: (254)
* Urasik_66, а вы включили режим raw?

Реп: (74)
Парни, что я делаю не так? Только на этом аппарате не могу включить Lenovo s5 pro. Памагите!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлbuild.txt ( 7.72 КБ )

Сообщение отредактировал ferruman75☭ - 18.05.19, 13:21

Реп: (6)
Устройство: Xiaomi Redmi Note 4x Snapdragon;
Прошивка: Pixel Experience - Android 9;
Есть root права: Да;
Активирован Camera 2API: Да
Всем здравия!!! Третий день ковыряю Инет и не могу понять, возможно ли на моё тело подобрать GCam?
В одной теме описано, что на это тело нет GCam, но прошивка ведь порт? Неужели нельзя? Или я не там ищу, если можно подкиньте ссылку на камеру!!!

Сообщение отредактировал Ergl - 18.05.19, 14:50

Реп: (52)
Не работает фокусировка ( постоянно пытается фокусироваться но все время мимо) на redmi 6 pro, на 9 Андроиде. На 8 работало отлично, 2апи включен.
Прошивка не влияет, ни на какой не работает. Стоит сейчас сяоми еу девелопер

Сообщение отредактировал Vofka26rus - 18.05.19, 17:27

Реп: (52)
* alfa1478, https://www.celsoazeve…android/google-camera/ тут ищи

Реп: (1)
А на xiaomi redmi note 4x какая какая версия работать будет???

Реп: (4)
Уважаемые форумчане,возможно кто из вас является обладателем Samsung Galaxy A8+ с 9м андроидом,и пользуется на нем гуглокамерой,отзовитесь,какой именно мод используете...
Так как у меня после обновления на 9ый андроид гуглокамера тупо вылетает при запуске,кучу модов попробовал,но результат одинаковый - вылет приложения.

Реп: (0)
Люди такой вопрос у меня ми микс 3 но г камера не хочет работать на весь экран дальше элементов управления тупо черная полоска с верху и с низу. а у других такова нет.

Реп: (4)
Господа, внимательнее читаем Шапку, там все есть без Camera2api и без EIS, адекватно работать Не будет, нужны рут права.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.04.24, 00:08