Google Pixel Камера (Google Camera) | Новое приложение камеры от Google

Реп: (6303)
Google Pixel Camera
версия: 9.4.103.641377609.23 / 9.0.115.586536401.40 / 8.9.097.540104718.33 / 8.5.300.450594193.08

Последнее обновление программы в шапке: 19.06.2024

Google Camera » | Google Camera Go »

Прикрепленное изображение

Описание:
Google Камера поможет вам запечатлеть все самые важные и интересные моменты. В ней есть режимы портретной и ночной съемки, а также другие полезные функции.

FAQ по Google Camera - Прежде чем задавать вопрос, воспользуйся данным справочником или же поиском по теме.

Правила темы
В теме действует всего одного правило:
  1. Если в посте есть вопрос на который есть ответ в FAQ по Google Camera, то данный пост считается флудом и удаляется. Спасибо за понимание!
Скриншоты

Возможности
  • HDR+. Делайте качественные фотографии при слабом освещении или при съемке против источника света.
  • Ночная съемка. Используйте этот режим, чтобы делать красочные и четкие снимки в темноте без вспышки.
  • Сверхчеткий зум. Не упускайте детали — ваши фотографии останутся четкими даже при увеличении масштаба.
  • Отличный снимок. Сделайте фото и получите серию последовательных снимков. Выбрать лучший вам помогут автоматические рекомендации.
  • Портретная съемка. Добавьте к фону фотографии красивый эффект размытия (боке). Чтобы выделить объект съемки, вы также можете поменять цветной фон на черно-белый с помощью Google Фото.
  • Подсказки Google Объектива. Наведите камеру на номер телефона, чтобы позвонить по нему. Дополнительные действия также доступны для адресов электронной почты, URL и штрихкодов.
  • Эффекты Playground. Применяйте к фотографиям различные эффекты и добавляйте стикеры дополненной реальности.
Полезное

Требуется Android: 14.0 и выше
Русский интерфейс: Да
Разработчик: Google Inc.
Домашняя страница: android.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.GoogleCamera

Скачать:

Beta-версии:

Прошлые версии

Остальные версии можно найти по этой ссылке
Pixel Camera Services

В теме нет куратора! По вопросам и предложениям наполнения шапки обращаться к ответственному за шапку темы через QMS.
Как это сделать правильно, чтобы Вас поняли с первого раза, хорошо описано здесь.

Сообщение отредактировал iMiKED - 19.06.24, 10:43
Причина редактирования: Обновление: новая версия 9.4.103.641377609.23 / 9.0.115.586536401.40 / 8.9.097.540104718.33 / 8.5.300.450594193.08 от 16/06/2024

Реп: (4)
Помогите найти рабочую для Redmi7 (не Note и не Pro). Прошу не для себя.

Сообщение отредактировал caruso2008 - 19.05.19, 02:15

Реп: (78)
* maxkovalev, не устанавливается, битый пакет что-ли

Реп: (46)
* car1ss0n, Посмотри вот тут. Обсуждение камеры Xiaomi Redmi Note 5 (Pro) (Пост borndead #85265336)

Реп: (0)
Извините, кто знает как убрать эти надписи

Сообщение отредактировал FranticKernel - 19.05.19, 11:10
Причина редактирования: Картинки под спойлер

Реп: (-4)
* caruso2008, этот ответ мне? Вот как у меня работает даже 2 ип

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал dracon-sama - 19.05.19, 08:47
Причина редактирования: Дополнительно

Реп: (254)
* M01Jey, в настройках должна быть функция по отключения данных фокусировки, так и называется

Реп: (102)
FranticKernel @ 19.05.19, 11:11 *
M01Jey, в настройках должна быть функция по отключения данных фокусировки, так и называется

В некоторых модах она может быть в настройках разработчика и называться что-то типа "camera af debug show".

Реп: (-1)
У меня гугл камера вылетает на редми ноут 7, когда хочу портрет сделать, в чем может быть косяк?

Реп: (648)
* Tempest99, в телефоне. Ищи версию, которая будет работать, если есть такая. Модов куча, перебирай.

Реп: (268)
* M01Jey,
Убрать данные фокуса с экрана.

Реп: (0)
Здравствуйте .Для мейзу 16тн ,есть где-то в гугл камере для мейзу 16тн настройка съемки фото на весь экран?А то,у меня фото обрезанное.

Реп: (5)
У меня проблема кто сталкивался , камера перестаёт делать фото такое ощущение что она теряет доступ к камере , и после этого все приложения связанные с камерой не фоткают не снимают , будь то инстаграмм вотцап , и т д.
Надо перезагрузить чтоб заработало, что делать

Прикрепленные изображения

Реп: (76)
Подскажите а почему качество фотографий формат rav по качеству хуже jpg???
Хотя по размерам rav в несколько раз больше. Снимал на редми ноут 7.
Этот вопрос задавал в телеграмме но ответа не было.
Может кто нибудь подскажет??? Заранее благодарен

Сообщение отредактировал Urasik_66 - 19.05.19, 18:42

Реп: (14)
* Urasik_66, у меня отличное качество raw фотографий, это если их в Adobe Photoshop изменить, и сохранить изменённую фотографию, то всё будет качественно.
Может потому то raw изображение содержит много информации.

Реп: (734)
* Urasik_66,
Дайте фото глянуть

* obd911,
Проблема исключительно с вашим телефоном/прошивкой. От Google Camera не может быть такого эффекта.

Добавлено 19.05.2019, 20:53:

* vikniksor,
Что значит обрезанное? Может вам нужно просто поменять формат фото с 4:3 на 16:9?

Реп: (376)
Ребят, для RN7 3 версии. В чем отличия?

* FranticKernel, так поменял три прошивки , и все разные , на родной такого нет

* obd911, значит прошивки такие. Если нас стоковой нет проблем, значит проблема не в гкам, логично же

Добавлено 19.05.2019, 21:12:

* IStlYrStck, разные моды, разные настройки и т.д. Какой лучше - решать вам, пробуйте, сравнивайте

* FranticKernel, так я и спрашиваю есть ли решение сей проблемы , с логикой у меня все в порядке ,

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 04:26