> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Geniatech PT360 - Обсуждение | DVB-T2 USB тюнер для планшетов и смартфонов на Android



Реп: (30)
Geniatech PT360 - Обсуждение
Изображение Geniatech PT360 DVB-T2 USB тюнер
Обсуждение

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезные ссылки
Результаты опросов
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.



Сообщение отредактировал НикЧер - 04.05.16, 04:29
Причина редактирования: PadTV HD на Андроид 5.0



Реп: (20)
поставил Телечип ТВ на Хуавей(Хайсиликон).
получил многообещающее сообщение.
стало быть, работать будет?
поглядим.

так а что до сих пор ни одного отзыва покупательского нет?
вроде, времени уже порядочно прошло...

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (20)
пусть горит в аду эта почта!..))
...сложности, надеюсь, преодолимые?



Реп: (86)
не понятная ситуация и с отзывами, и с партией отправляемой в 20х числах. я так понял что была и майская партия, отзывов нет... в поддежке написали что отправка идет полным ходом, но трек номеров пока нет, это как? какие сложности с отправковкой в почте россии, можно поточнее. помоему накупил пакетов, заполнил адреса на бланках и пакетах, запечатал, оплатил, получил чек с треком. осталось 2 дня рабочих для отправки покупателям.



Реп: (20)
и это всё - новость для Воробьевых?
у них же целый магазин, типа.
который не первый день работает.
а сложности случились только с pad-тюнером?



Реп: (86)
dfgigger @ 27.06.2014, 03:48 *
А так всё согласно документов:

Я не знаю что у них там за партия, и зачем эти замарочки партионные, м.б. эномия на отправке. Но я сам лично методом описанным выше отправлял более 20 пакетов за раз, без каких либо проблем. Занял очередь, дошол до оператора и мне было превать на клиентов позади меня. И это было не единожды. Не оператор, не я сам ни о каких партионных отправках и речи не вел.
Вчера в поддержке почта шоп на вопрос "отправлен ли мой заказ" я плучил двухсмысленный ответ "трек номера будут в пятницу" ждёмс..



Реп: (1540)
Сегодня пришло письмо:
"Доставка Вашего заказа от 31.05.2014 разрешена.
Ваша посылка отправлена".
Трек номера нет.



Реп: (171)
Заказ оформил 30 мая . 2 Июня прошел платеж по заказу. Сегодня на почту получил уведомление об отправки заказа.
Трек номер смотрите на сайте в личном кабинете. В истории заказа указан трек номер, в письме трек нет.



Реп: (4444)
Sigaripus @ 27.06.2014, 14:50 *
Сегодня пришло письмо:
"Доставка Вашего заказа от 31.05.2014 разрешена.
Ваша посылка отправлена".
Трек номера нет.


Получил такое же письмо на мыло. Трек номер есть, только пока не отслеживается, так что ждемс.



Реп: (2)
Уже отслеживается. Ждем-с с нетерпением.. )



Реп: (4444)
Pomario80 @ 29.06.2014, 12:21 *
Уже отслеживается. Ждем-с с нетерпением.. )

У меня то же трек-код сработал, ждемс.



Реп: (6)
Оплатил на алиэкспрес 20 мая, выслали 25июня. А 29 июня во внуково засветился. Жду когда дойдет до нашего отделения почты.



Реп: (4)
Сылку с алиэкспрес в студию!



Реп: (2)
Max717max @ 29.06.2014, 22:45 *
Geniatech

http://www.aliexpress.…-Phone/1860516816.html



Реп: (6)
Скиньте пожалуйста ссылку на прогу телечип тв.



Реп: (939)
kest22 @ 30.06.2014, 16:35 *
На английском, но у Воробьёвых на русском...



Реп: (6)
Интересно подойдет ли к этой магнитоле? http://redpower.su/kat…id-carpad-18019-detail



Реп: (171)
* kest22,
Главное что было USB OTG и Android 4.1+ , ну соответственно хороший проц с GPU.
По поводу хаба, если верить этому ( Возможность подключения внешнего модема 3G (Huawei E171, ZTE MF190)) Видимо такая функция у него есть...(Надеюсь)
OS Android 4.1+ Есть
Сortex A9 2-core не совсем только понятно чей проц, и какое там GPU.. Только в этом будет загвоздка.....
Попробуйте найти информацию про процессор и GPU, поточнее....




Реп: (30)
kest22 @ 01.07.2014, 06:58 *
Интересно подойдет ли к этой магнитоле? http://redpower.su/kat…id-carpad-18019-detail

Да, подойдёт. Уже протестировано на магнитолах с процессором Mstar786 (по крайней мере, на наших магнитолах) и мы уже выложили ролик на YouTube.
Модель PT590 для магнитолы лучше, т.к. имеет стандартный USB2.0 порт и стандартный IEC разъём для антенны.



Реп: (0)
Hhddgg @ 30.06.2014, 12:50 *
Телечип ТВ на русском PadTV.v1.0.6(1).apk ( 6,91 МБ )

Что-то у меня не устанавливается эта прога. (((


Добавлено 01.07.2014, 11:39:

vorobjovhome @ 01.07.2014, 02:50 *
Да, подойдёт. Уже протестировано на магнитолах...

А на Samsung Galaxy как его подключать, если такое вообще возможно? Там коннектор большой и USB нет вообще. А на тюнере mini-USB.



Реп: (0)
Имеется в виду планшет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:13