> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Alcatel OneTouch 7047D POP C9 - Обсуждение | Смартфон, 5.5''



Реп: (6)
Обсуждение Alcatel OneTouch 7047D POP C9
Изображение Alcatel OneTouch 7047D POP C9
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • Вопросы по Android 4.4, Android 5.0 и Android 6.0 прошу не задавать, если будет какое-то продвижение - мы сообщим!


Характеристики и фото
Прикрепленное изображение
Характеристики

Стандарт:GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, HSDPA 900 / 2100, две SIM - карты
Размеры:151 x 77.5 x 9.5 мм
Вес:189 г
Год:2014
Экран:IPS LCD емкостный сенсорный, 16M цветов, 540 x 960 pixels, 5.5 дюймов (~200 ppi)
ОС:Android v4.2 (Jelly Bean)
Память:Встроенной 4 GB, 1 GB RAM, microSD до 32 GB
Процессор:Quad-core 1.3 GHz
Камера:8 MP, 3264 x 2448 pixels, автофокус, LED вспышка, вторая 2 MP
Видео:Да, 1080p
Bluetooth:Да, v4.0 A2DP
Интернет:HSDPA, 21 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps
Wi-Fi:Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Wi-Fi точки доступа
GPS:Да, с поддержкой A-GPS
Аккумулятор:Несъемный Li-Ion 2500 мАч

ROOT, recovery
Прошивки
Украшательства
Полезные ссылки
Результаты опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Активность пользователей темы


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал НикЧер - 03.04.17, 12:31
Причина редактирования: Прошивка MIUI V8 7.3.16GLOBAL BETA kitkat 4.4.2



Реп: (1055)
M
Переезжаем в подраздел Alcatel


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 05.05.14, 22:07



Реп: (9)
Народ привет .

А кто обновлял прошивку ?

Как все прошло ?



Реп: (2024)
samsuser,
Сделай Бэкап прошивки для общего пользования.
MTK Droid Root & Tools v2.5.3 Скачать

Сообщение отредактировал hanuma50 - 08.05.14, 16:43



Реп: (6)
А можно сделать порт с Lenovo A850 miui.



Реп: (11)
В Связном продаван обещал,что по данному девайсу в мае будет обновление до 4.4... Врал?



Реп: (0)
Сегодня стал обладателем данного аппарата, купил в Мегафоне за 7990 рублей.



Реп: (41)
praporz,
Фантазировал, как минимум.



Реп: (1)
Смартфон приобрёл 2 недели назад. Сразу после включения обновился "по воздуху" до 4.2.2
Разницы заметить не успел.
Работает стабильно.
Первую неделю замечал что сим-2 отключалась сама по себе, после перезагрузки всё восстанавливалось.
Сейчас эта проблема исчезла, скорее всего это было из за симки.
Общее впечатление- замечательный смартфон !
Экран отличный, даже несмотря на низкое разрешение.
Батарея выше всяких похвал. С моим использованием держит 2-3 дня.
Заряжается махом.
Если плотно сидеть в нете, играть игрушки и т.д. на день точно хватит.
Порадовал интернет "по проводу" с компа.
Выглядит очень стильно и удобно лежит в руке.
Цена вообще замечательная. 7999 в салоне МТС
В общем по 10 бальной шкале 9 +
Не могу найти нормальный чехол для него или бампер, но думаю что скоро появятся в продаже.





Реп: (27)
Если нужна отладка usb для прошивки или программ заходим в настройки/о телефоне/номер сборки/ и жмём 2раза на номер сборки потом откроеться пункт который был скрыт.Опции разработчика можно включить через родное рекавери отключить телефон зажать качельку громкости+ и кнопку включения,откроеться встроенное рекавери выбираем язык и появяться пункты нам нужен только отладка adb.Включаем и перезагружаем смартфон последний пункт подходит для стоковой прошивки.Вот кому надо официальный прошивальщик да чуть не забыл процесс прошивки длиться довольно долго.


Сообщение отредактировал espressox - 17.05.14, 04:51



Реп: (11)
DAnHill55 @ 15.05.2014, 09:35 *
Не могу найти нормальный чехол для него или бампер, но думаю что скоро появятся в продаже.

Флип-кейс для аппарта продается в "Связном" по 390 руб. :)



Реп: (0)
Кто в курсе? Данный аппарат потдерживает mhl и otg?



Реп: (27)
26kosta90,
А зачем если не секрет. Тебе поддержка otg :blush: hdd будет наверное крутить через otg только в fat32. ntfs выдаёт ошибку. Файловая система повреждена. флешки через otg крутит на ура

Сообщение отредактировал espressox - 17.05.14, 17:17



Реп: (1)
Проблема с симками Мегафона была у кого-нибудь ?
Периодически отключается, доступны только экстренные вызовы.
Причём ситуация интересная:
Самый дешёвый тариф с интернетом . Пока есть деньги симка отключается раз в сутки обязательно. Если не активна. Т.е. не заплатил за месяц- всё нормально, никаких отключений.
Менял симки местами, ситуация та же.
Может какая непереносимость Мегафона ?
Симку тоже в офисе менял. Не помогло



Реп: (1)
Кто нибудь рут делал? Как всё прошло? Какой прогой?



Реп: (27)
komrad303,
Которая сдесь в шапке рут встаёт без проблем



Реп: (1)
praporz, спасибо. Заказал, завтра поеду забирать.



Реп: (0)
Срочно нужна помощь, у меня Alcatel one touch-7047D POP C9. Уж простите что я такой чайник, я установил РУТ, всё было хорошо, удалил некоторые ненужные для меня проги. Пока не дошло до стандартной галереи, ну не нравится мне что она вытаскивает все фото на показ, решил снести её, и тут.... случилось страшное, вместе с ней удалилась и фотокамера :wallbash: Подскажите как можно её вернуть, всё вроде прочитал ни где не смог найти



Реп: (3)
custpack.img как смогу обойти,сделаю вам MIUI



Реп: (27)
sawvi,
Привет нельзя было удалять галерею теперь прошивай. Или попробуй сделать сброс до заводских настроек но вряд-ли поможет я так с родным лоунчером встревал

Сообщение отредактировал espressox - 26.05.14, 05:06



Реп: (0)
Сброс не помог. Но и прошивку родную не могу найти(((( Она должна быть именно под мой конкретно алкатель или можно просто найти OS Android 4.2.2 если я правильно понимаю под любой телефон?

Сообщение отредактировал sawvi - 26.05.14, 19:39


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:18