> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Alcatel OneTouch 7047D POP C9 - Обсуждение | Смартфон, 5.5''



Реп: (6)
Обсуждение Alcatel OneTouch 7047D POP C9
Изображение Alcatel OneTouch 7047D POP C9
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • Вопросы по Android 4.4, Android 5.0 и Android 6.0 прошу не задавать, если будет какое-то продвижение - мы сообщим!


Характеристики и фото
Прикрепленное изображение
Характеристики

Стандарт:GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, HSDPA 900 / 2100, две SIM - карты
Размеры:151 x 77.5 x 9.5 мм
Вес:189 г
Год:2014
Экран:IPS LCD емкостный сенсорный, 16M цветов, 540 x 960 pixels, 5.5 дюймов (~200 ppi)
ОС:Android v4.2 (Jelly Bean)
Память:Встроенной 4 GB, 1 GB RAM, microSD до 32 GB
Процессор:Quad-core 1.3 GHz
Камера:8 MP, 3264 x 2448 pixels, автофокус, LED вспышка, вторая 2 MP
Видео:Да, 1080p
Bluetooth:Да, v4.0 A2DP
Интернет:HSDPA, 21 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps
Wi-Fi:Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Wi-Fi точки доступа
GPS:Да, с поддержкой A-GPS
Аккумулятор:Несъемный Li-Ion 2500 мАч

ROOT, recovery
Прошивки
Украшательства
Полезные ссылки
Результаты опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал НикЧер - 03.04.17, 12:31
Причина редактирования: Прошивка MIUI V8 7.3.16GLOBAL BETA kitkat 4.4.2



Реп: (3)
Нет не под любой



Реп: (0)
Пришлось выходить из положения другим способом, установить другой файл камеры.



Реп: (0)
Помогите найти адекватно работающий компас для c9



Реп: (1)
А что, не работает компас ?



Реп: (0)
компас не могу найти из уровней работает (я нашол только его) Swiss Army Knife

Сообщение отредактировал ufO1964 - 29.05.14, 21:22



Реп: (0)
Вопрос снят ребята. Нет у него компаса.



Реп: (1)
Вопрос с вылетом симки мегафон решился сменой оператора.
Вторая симка для интернета опять же билайн. Разница в скорости огромная.



Реп: (0)
Помогите пожалуйста, после получения Рут прав и установки Viper4android я сделал сброс на завод. настройки. Теперь беда, ни один эквалайзер из всех которых пробововал не запускается. Пишет на пример родной "musicFX остановлено" и все. Не знаю что делать... Спасибо заранее.



Реп: (1)
Coaie, сносите Viper, тогда и другие эквалайзеры работать будут. А для чего тогда его ставили ?



Реп: (0)
DAnHill55, Я потом снес Viper и установил beats хотел проверить может лучше будет, но нет. Потом решил вернуть вайпер и снес битс но видимо он где-то есть ещё так как после этого и перестало все работать. Сделал сброс телефона но не помогло, в инете ничего не нашёл. И после битс ни один эквалайзер не пашет. На всех одно и тоже, просто останавливается. Как можно найти что мешает и убрать?



Реп: (0)
Как обнулить сам корень файловой системы? Потому что я смотрел там, есть куча файлов от битс. Я так понимаю там сама прошивка, как мне вернуть прошивку с нуля? :resent:



Реп: (0)
ребята помогите выбрать, не могу определиться, что купить этот телефон или idol 6030d? на большие размеры все равно, но помимо этого там 4 ядра, новее андроид, слот для микро сд, да и батарея мощнее. что скажете?



Реп: (0)
* Chazychez,
В 7047d тоже самое 4 ядра слот сд 2 симки и так далее. я сам недавно купил, батарея хорошо держит, единственное что мне не нравится, это то что отпечатки на экране постоянно остаются. А защитную пленку не могу найти ((



Реп: (0)
Coaie @ 04.06.2014, 13:29 *
В 7047d тоже самое 4 ядра слот сд 2 симки и так далее. я сам недавно купил, батарея хорошо держит, единственное что мне не нравится, это то что отпечатки на экране постоянно остаются. А защитную пленку не могу найти ((

нет, я имел в виду 4 ядра и все такое про поп с9, и все таки я взял с9!



Реп: (0)
Chazychez, и как впечатления?



Реп: (0)
Coaie @ 04.06.2014, 23:12 *
и как впечатления?

пока только хорошие) завтра буду заказывать чехол и пленки)



Реп: (0)
* Chazychez, а где ты пленки нашел? скинь ссылочку а то я никак найти не могу :(



Реп: (0)
Coaie @ 07.06.2014, 17:54 *
а где ты пленки нашел? скинь ссылочку а то я никак найти не могу


я на ebay заказал, посмотри, там и чехлы есть)



Реп: (0)
Вчера сын уронил в воду сей девайс и теперь он не включается, на экране ничего не показывает. Как снять заднюю крышку, может вынуть/втавить батаею и он заработает? Обидно блин, аппарат куплен 19.05 и всё, накрылся....



Реп: (0)
janpet @ 08.06.2014, 21:17 *
Coaie

а ты что скажешь об этом смартфоне?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:10