> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Alcatel OneTouch 7047D POP C9 - Обсуждение | Смартфон, 5.5''



Реп: (6)
Обсуждение Alcatel OneTouch 7047D POP C9
Изображение Alcatel OneTouch 7047D POP C9
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • Вопросы по Android 4.4, Android 5.0 и Android 6.0 прошу не задавать, если будет какое-то продвижение - мы сообщим!


Характеристики и фото
Прикрепленное изображение
Характеристики

Стандарт:GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, HSDPA 900 / 2100, две SIM - карты
Размеры:151 x 77.5 x 9.5 мм
Вес:189 г
Год:2014
Экран:IPS LCD емкостный сенсорный, 16M цветов, 540 x 960 pixels, 5.5 дюймов (~200 ppi)
ОС:Android v4.2 (Jelly Bean)
Память:Встроенной 4 GB, 1 GB RAM, microSD до 32 GB
Процессор:Quad-core 1.3 GHz
Камера:8 MP, 3264 x 2448 pixels, автофокус, LED вспышка, вторая 2 MP
Видео:Да, 1080p
Bluetooth:Да, v4.0 A2DP
Интернет:HSDPA, 21 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps
Wi-Fi:Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Wi-Fi точки доступа
GPS:Да, с поддержкой A-GPS
Аккумулятор:Несъемный Li-Ion 2500 мАч

ROOT, recovery
Прошивки
Украшательства
Полезные ссылки
Результаты опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал НикЧер - 03.04.17, 12:31
Причина редактирования: Прошивка MIUI V8 7.3.16GLOBAL BETA kitkat 4.4.2



Реп: (5)
Купил вчера 10.06.14 пока впечатления хорошие



Реп: (3)
Добрый вечер,принимайте нового владельца,купил сегодня,пока доволен как слон, дальше поглядим на стабильность и батарейку



Реп: (3)
Подскажите,если я сделаю рут,его можно убрать без перепрошивки,а то вдруг в сервис,мало ли?



Реп: (3)
Опишите,как обновиться по воздуху,в рекавери что выбрать,а то не могу обновиться,не ругайте сильно,просто в рекавери просит от куда взять обновление,а я не знаю куда он его качает



Реп: (5)
Принёс домой включил загрузилось обновление нажал обновить и все в рекавери не входил



Реп: (3)
А у меня после загрузки спрашивает от куда обновить и что бы я не выбрал просто пытается обновить,но ни чего не происходит и так до перезагрузки



Реп: (32)
Купил сыну на ДР, 20 марта, могу сказать одно, смарт получился сбалансированным полностью. Экран-класс даже при его разрешении пикселей не видно, цветопередача велеколепная. Железо за эти деньги достойное, ребёнок ни разу не пожаловался, что какая то игрушка тормозит. Root пока не делал, не вижу пока необходимости, оперативки хватает. Батарея держится 1,5-2 дня при загрузке выше среднего, камера тоже не пплохя, снимки получаются хорошие. Короче аппарат отрабатывает свои деньги на все 100%.



Реп: (3)
Все,обновился,оказывается надо было вынуть флешку,с ней не хотел обновляться



Реп: (5)
Я обновлял до того как флешку поставил. Извини этот момент не учел



Реп: (3)
У меня почему то видео через приложение ютуб в низком качестве и изменить на высокое невозможно,попробуйте кто ни будь и отпишитесь как у вас



Реп: (0)
Всем привет...Обращаюсь за помощью к смышлёным людям!!!! Я приобрёл ALKATEL ONETOUCH POP C 9(7047D) Месяц пользовался и сбил прошивку на нём прграмой заменой шрифта на андроид...короче у меня получился кирпич!!!!Как мне его вернуть к жизни...Не включается вообще....Знаю что нужно перепрошить,но навыками прошивки не владею...подскажите подробно что делать!!!Я смотрел прошивку на него так и не нашёл...



Реп: (0)
А как у него вынуть аккумулятор?



Реп: (5)
Люди кто нибудь на телефон прошивку находил?



Реп: (2726)
igorek.semykin.92 @ 13.6.2014, 19:21 *
Всем привет...Обращаюсь за помощью к смышлёным людям!!!! Я приобрёл ALKATEL ONETOUCH POP C 9(7047D) Месяц пользовался и сбил прошивку на нём прграмой заменой шрифта на андроид...короче у меня получился кирпич!!!!Как мне его вернуть к жизни...Не включается вообще....Знаю что нужно перепрошить,но навыками прошивки не владею...подскажите подробно что делать!!!Я смотрел прошивку на него так и не нашёл...

Alcatel One Touch POP C5 5036Х/5036D - Обсуждение (Пост #31952896) только модель выбери 7047!



Реп: (1)
Сегодня пощупал этот тел в евросети, очень понравился, что называется- лёг на душу. Чуть сразу не купил, но пересилил низменные инстинкты )) решил сначала поискать отзывы. Модель совсем новая, отзывов мало. Ув. владельцы, подскажите пжлст, мне показалось или у него действительно вызывной динамик на полной громкости искажает и хрипит? Выбираю мобилу по двум основным параметрам:
1) громкий звук, т.к. по работе приходится часто вынимать мобилу из кармана, чтобы не выпала или не раздавилась (занимаюсь изготовлением и установкой наружной рекламы, работа не офисная), а потом много перезванивать, т.к. негромкий вызывной динамик на растоянии 2- 3 метров при работе на улице просто не слышно
2) дисплей не меньше 5", т.к. зрение уже не то, но очки ношу ещё не постоянно, надевая только чтобы читать мелкий шрифт, и за полтора года с 5" Флаем почти никогда не надевал очки, но 5,5" на этом Алкателе это вообще супер, очень понравилось.

И подскажите, как вообще сейчас по надёжности Алкатель? Купил было полтора года назад перед этим Флаем сначала Алкатель 997D, очень понравился громкий звук, и фотик отличный, и в руке наощупь приятно, но прожил он меньше суток, после ответа на звонок и нажатия красной полосы отбоя тупо выключился и больше не ожил. И аккум вынимал, и пробовал войти в инженерное меню, и что-то ещё делал уж не помню что- всё без толку, просто сдох наглухо. Пошёл, сдал, покупать второй такой же не решился, купил вот Флай. Полтора года Флай отработал без претензий, но захотелось чего-нибудь посвежее, пошустрее и с бОльшим аккумулятором, вот продал сегодня Флай за шапку сухарей, завтра- послезавтра пойду новую мобилу покупать. Вот очень этот понравился сегодня, но опасаюсь за надёжность Алкателя по старой памяти, и вот показалось, что динамик хрипит на полной громкости. А это по идее значит, что он работает с постоянным перегрузом, и соотв. быстро сдохнет. Подскажите пожалуйста по этим двум моим вопросам. Спасибо.

Сообщение отредактировал мышелов - 15.06.14, 22:48



Реп: (2726)
* мышелов, , в инженерном меню по дефолту стоит уровень громкости динамика 120 из 160, так что возможно запас есть у динамика, но в программе WhatsApp сигнал входящего сообщения Drop искажается порой: вместо звона какой-то хлопок. Но мелодия вызова звучит чисто



Реп: (1)
Понял, спасибо. А насчёт надёжности что? Живучие или как повезёт?



Реп: (2726)
* мышелов, время покажет, аппарат ведь новый, вряд ли у кого он уже долго в использовании



Реп: (1)
* BORETS24, ясно всё :)в общем,
надо брать



Реп: (0)
Здавствуйте.
Я вчера купил. В магазине написано было Объем встроенной памяти 4 Гб. Но показывает 2 Гбт.
Да и тут написано
Объем встроенной памяти 4 Гб
Объем доступной пользователю памяти 2 Гб. А 2 Гб для чего спрятали?)

Хорошее качество видео, классная макросъемка. целом и общем - хороший телефон. +на момент покупки в маркете была самая низкая цена насчет большой экран..

недостатки-я не как не мог переместить или копировать файлы (фото) на карте памяти из одной папки в другую. Только с карты на памяти устройства копируется.

главный недостаток для меня это внутренняя память, Маловато конечно 2 гб. я думал 4 Гб




Сообщение отредактировал Bakulove - 16.06.14, 14:56


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:13