Root Dashi | Получение Root



Реп: (4870)
Root Dashi (Zhiqupk Root)
версия: 5.2.2

Последнее обновление программы в шапке: 15.08.2018

Прикрепленное изображение
Скриншоты:
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Получение Root

Описание:
Второе по популярности приложение для получения Root (после Baidu Root)

[Особенности]:
1 В состав входит z4root, UniversalAndRoot, kingroot и т.д., что говорит о множествах способах получения Root.
2 Облачный сервис получения Root

[Безопасность]:
1 Создание резервной копии важных файлов перед получением Root
2 Сравнение MD5 после потери связи

[Быстрота]:
1 Получение Root занимает около 40 секунд, через интернет от 1 до 2 минут в зависимости от сети.
2 Средство для управления установленными приложениями


Требуется Android: 2.2+
Русский интерфейс: Нет
Разработчик: Ngemobi
Домашняя страница: www.dashi.com
Видеообзор: YouTube

Программа устарела, пользуйтесь Root Master

Скачать:
версия: 5.2.2 Сообщение №147, автор Denis.E
Версия: 2.1.7+SuperUser Прикрепленный файлrootdashi_2.1.7_en.apk ( 4.71 МБ )
Версия: 2.1.7+SuperSU 1.89 Rus Root Dashi (Пост #32088459)

Прошлые версии


Автор темы, сайт, разработчик не несут никакой ответственности за возможный ущерб, полученный в результате получения Root на Вашем устройстве. Вы все делаете на свой страх и риск!

Примечание

1. По поводу перевода в QMS
Не получилось? Попробуйте эти:
Бесплатные призы!

Набор приложений для настоящего RU.

Проверка наличия Root
Root Checker


Управление Root доступом
1. ® SuperSU
2. ® Superuser
3. KingRoot
4. ® Dianxinos SU


Файловые менеджеры
1. ® MT Manager
2. ® Root Explorer (File Manager)


Системные
1. ® BusyBox
2. ® Font Changer
3. ® SetCPU
4. ® Link2SD

Будьте вежливы, поблагодарите того, кто откликнулся и помог вам, в соответствии с разделом 5 Правил форума – то есть нажав плюс (+) рядом с его репутацией (если у вас пока нет 15-и постов, отправьте благодарность через кнопку «жалоба»). Воздержитесь от постов-респектов («это то, что надо! спасибо!») и сообщений типа «ловите плюсик» – они запрещены как оффтоп.

Сообщение отредактировал $iLence - 15.08.18, 13:11
Причина редактирования: 5.2.2



Реп: (9)
Zyxel111111 @ 28.11.18, 1:47 *
Добрый день .

1. Не волнуйся, рут безопасно получен, просто так антивирус думает, что это вирус.
2. Спросить можно здесь -> Lenovo S660 - Обсуждение



Реп: (0)
URSUS L170 рут не получен



Реп: (143)
* Кэмэл, пробуй по старее версию программы может и получится :happy:



Реп: (143)
* melomanzx, какой андройд?



Реп: (143)
* Кэмэл, Root Dashi (Пост Oleja4 #43546876) попробуй эту:-)



Реп: (208)
* Tulroot, у меня сейчас нет этого устройства и вряд-ли ещё будет, напиши в тему PiPO W3F - Обсуждение, пусть другие пользователи попробуют.



Реп: (143)
* Кэмэл, ok



Реп: (26)
* Ya59, Там программа ещё уставливается и никак ту программу не удалить.Блокирует настройки.Требует спец возможности.А зачем?Если спец возможности отключить,то блокирует телефон.
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
sexaul @ 19.12.19, 19:29 *
Ya59, Там программа ещё уставливается и никак ту программу не удалить.Блокирует настройки.Требует спец возможности.А зачем?Если спец возможности отключить,то блокирует телефон.

****
Согласен с цитированным замечанием !
–Эта версия программы не устанавливает Root ни на 5-й, ни на 6-й Андроид; зато – устанавливает Super User, который становится системной службой в "Специальных возможностях" Настроек, под названием "Android Security".
Если её здесь отключить движком "Вкл/Выкл" – блокируются все виды работы со смартфоном/планшетом: невозможно даже
ни включить ни одну программу, ни перелистать свайп и рабочие столы...

На нерутированном аппарате: удалить этот Dashi "Super User" стандартными привычными методами невозможно, отключить – тоже.
К тому же – он набирает несколько сотен мегабайт "веса", перегружая систему и память.

Пришлось провозиться 2 дня, пробуя рутировать (к сожалению, безрезультатно) разнообразными программами (и с ПК, и без), свой 6-й Андроид на планшете.

Испробованные программы-удалители также не помогли.

И вот несколько минут назад, совершенно случайно, собираясь массово удалить бесполезные/испробованные программы для рутирования – с помощью Power Clean, решил попробовать удалить и Dashi Super User... Без надежды на успех.
Но – неожиданно повезло – программа удалила эту гадость быстро и без проблем, к тому же, автоматически подчистив её остатки.

В случае возникновения подобных проблем – рекомендую Power Clean 2.9.9.66:

Power Clean (Booster & Cleaner)



Реп: (26)
* KLIPZ, Как я избавился.Клин клином вышибают.Я в этой программе удалил все разрешения.Нажал на установить.Согласился на замену.Потом спокойно удалил из администров,а потом и саму программу.
Прикрепленное изображение

Он на spaces эту программу добавил.Там она вирус.Чтобы людям с такой проблемой помочь Я эту программу добавил на сайт откуда все качают.
:4PDA: http://mist.lark.ru/ska4at/Superuser_delete.zip



Реп: (0)
AlexNort @ 29.07.17, 11:06 *
29.07.17, 11:06 | #150
● AlexNortᵥ
А как эту дашу удалить? Через стандартный диспетчер программ кнопка удалить не активна, тело xperga ray. Андроид 2.3.4


Удалить можна с помощью функции "App Manager" в программе:

Power Clean (Booster & Cleaner)



Реп: (0)
* sexaul,

Спасибо.
Но у меня этот Dashi Super User не давал на планшете даже зайти на свою "страничку" управления разрешениями/удаления – сразу выбрасывал из настроек на рабочий стол.

В общем – какой-то стрёмно-вредоносный вариант версии...

Тем более, что ранее имел дело и с данной программой и аналогичной версией, и SU других программ. Ни одна – не пыталась настолько втупую, без какой-либо пользы, перехватить контроль за устройством и перегрузить его Мб.

Да и удалялись достаточно беспроблемно.



Реп: (53)
Это полный пипец.. установил на леново эту гребанную прогу, при установке Root Dashi установилась еще какая то прога супер узер(просто промелькнула при установке, и все) ночью эта... Прога перевела деньги с моей карточки 1500р на номер из теле2 , при запуске телефона все время практически был черный экран, только на несколько секунд появлялся экран со всеми прогами... еле еле удалил эту программу.. Ужас

Добавлено 26.01.2020, 09:09:

* Ya59, ты тварь, эта твоя чтоли программа?? Вот эту я и установил, списали твари деньги 1500 р с карточки, хорошо сбербанк не дал больше и заблокировал... так еще эта гребанная прога чуть дорогой телефон в кирпич не привратила.... ты, помоешник, удали на.. Й свою прогу, козел

Вот на этот номер перевелись деньги с карточки

+7 (908) 254-34-51
Пробовал звонить, никто не отвечает, завтра в полицию пойду.

8 913 592-98-26
Вот номер мошенника, я поговорил с ним.. он сразу растерялся, говорит что у него тоже деньги сняли, и.т.д
Но у меня есть доки что на его номер пытались перевести автоплатеж с моей карты

Хотел выложить разговор с ним, но не знаю как залить сюда

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал kot9468 - 27.01.20, 19:54
Причина редактирования: Ошибка



Реп: (685)
* Project26, А это по вашему что? Root Dashi (Пост maksnogin #32088459)



Реп: (1)
А я удалила :girl_cray: Дашу, элементарно) сбросом системы к заводским настройкам планшета))) :rofl:



Реп: (5)
deleted

Сообщение отредактировал Tima200410 - 27.11.23, 16:17



Реп: (0)
Vivo 1915, определил телефон, права не получены!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 06:54