> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ConnState | Активные соединения на экране Today



Реп: (997)
ConnState
версия 1.3

Последнее обновление программы в шапке 28.10.08

Прикрепленное изображение

Описание:
Небольшой плагин, отображающий активные соединения на экране Today.

Домашняя страница: xda-developers

Скачать:
Версия 1.3: Прикрепленный файлConnStateSetup_V13.zip ( 22.24 КБ )

В архив добавил, также файл руссификации: просто положите файл ConnState.0419.intl в папку \windows

Сообщение отредактировал ChiefTech - 14.11.08, 09:30



Реп: (149)
На вынь 2003 не идёт



Реп: (997)
Сделал русский Кабик, вдруг сгодится кому...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлConnStateSetup_V13_ru.cab ( 22.19 КБ )



Реп: (145)
Отличная прога! Она б ещё и скорость показывала..



Реп: (652)
Она ничего не считает, от дашборд есть плагин, тот показывает дополнит скорость и трафик, но глючит у мена. А этот четко работает и ресурсов не ест.
Для тех кто хочет верхний бар убрать самое то.



Реп: (274)
У меня показывает полную ахинею, взять хотя бы вайфай, подключенный к gprs :D - на самом деле Корбина через роутер... А вот дашборд отображает все корректно, им и пользуюсь

Прикрепленное изображение



Реп: (53)
kirik64 @ 17.11.2008, 16:04 *
У меня показывает полную ахинею, взять хотя бы вайфай, подключенный к gprs :D - на самом деле Корбина через роутер... А вот дашборд отображает все корректно, им и пользуюсь

Если учесть, что корбину выкупил билайн, то смущает лишь надпись GPRS :D

Сообщение отредактировал Ammendorf - 17.11.08, 19:16



Реп: (997)
kirik64,
Ошибку в IP-адресе я еще могу понять - возможно. Но чтобы в имени сети случайным образом осмысленное выражение появилось - это фантастика!



Реп: (274)
vadim_bogaiskov,
ничего фантастичного или случайного здесь нет :)
Глуповатая прожка взяла имя существующего у меня на зверьке подключения по БТ и пристегнула его к установленному подключению по вайфай... Но вот что там за HTTP написано - большая загадка...



Реп: (997)
kirik64 @ 17.11.2008, 23:42 *
Но вот что там за HTTP написано - большая загадка...

Похоже на имя класса... Наверняка поиском в реестре можно обнаружить по первым символам.



Реп: (12)
Спасибо, попробую. ето именно то, что я искал"!"



Реп: (1187)
Эх.... после СР не запускается( нужно лесть в настройки плагинов и переставлять галку... Знает ли кто чем лечить?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:58