Photo Contacts | фото и мелодии на звонки и смс



Реп: (1348)
Photo Contacts Pro
Windows Mobile Smartphone Edition
версия 5.05

Последнее обновление программы в шапке 11.08.08

Изображение Изображение Изображение

Описание:
Photo Contacts PRO - одна из лучших и мощных программ для удобной работы с телефонной частью вашего смартфона. Включает менеджер контактов с фотографиями, управление звонками, профили телефонов, фильтры звонков.

Совместимость: wm5, wm6.
Домашняя страница: http://www.pocketx.net/products/photoconta...o_sm/index.html

Скачать (версия 5.05): http://4pda.to/forum/dl/post/53428/pocketx.photo.contacts.5.05.smartphone.full.rar
Скачать (версия 5.04): http://4pda.to/forum/dl/post/53426/PocketX_Photo_Contacts_PRO_v5.04.zip
Скачать (версия 5.02): Прикрепленный файлimg-63633-Photo_Contacts_Pro_5_02.zip ( 1001.66 КБ )

ИМХО версия 5.02 лучше чем 5.04 - ровнее надпись при входящем звонке (LeXX)

Сообщение отредактировал = Woland = - 15.09.08, 12:31



Реп: (66)
Вот CAB

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPhoto_Contacts_Pro_v5.03.zip ( 989.78 КБ )



Реп: (31)
Ребят, возможно ли в этой программе осуществлять поиск по русским буквам?



Реп: (1)
Что-то мне показалось, что после перехода с 4 на 5 версию акк телефона стал разряжаться быстрее. Паранойя? O.o
По крайней мере, 4 версия не маячила постоянно в списке задач (пользуюсь xBar3).



Реп: (-1)
vadimk91,
если не маячила, значит просто в исключениях иксбара была, а так все версии фотоконтактов в фоне висят



Реп: (63)
есть вопрос как в 5.02 версии и выше сделать так чтобы при загрузке телефона программа не вываливалась на экран со спиком контактов?

и еще вопрос такой: когда на хоумскрин он добавляет типа контакты которым ты звонил...так вот контакты на которые назначены фотки показывают эти фотки, а контакты которые по умолчанию или неизвестные пустой квадратик только с имене или телефоном...у всех так?



Реп: (63)
блин у мя чето чем новее версиия тем тупее работает...эту поставил...так смс сначало без вибро приходили потом вообще без звука...потом звонки низвука не вибро..хотя профили Photo Contact я не включал...и в настройках отключил sms tones итд
наверно я чайник и руки кривые...хотя на вин мобайл 3 год сижу уже



Реп: (66)
SaKV,07.12.07 04:26:15
Здравствуйте. Перезалейте PhotoContacsPro 5.04 sp full.zip не скачивается.

Держи

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPocketX_Photo_Contacts_PRO_v5.04.zip ( 1.01 МБ )



Реп: (0)
dude,25.11.07 13:21:11
vadimk91,
если не маячила, значит просто в исключениях иксбара была, а так все версии фотоконтактов в фоне висят

та же фигня, при этом пользуюсь Celetask, раньше висела только в процессах, а теепрь в задачах. и аккум реально быстрее садится стал раза в полтора



Реп: (1)
Поиск рускими буквами недоступен. Или я ошибаюсь?



Реп: (31)
Вообще-то недоступен, но я рассчитвал на то, что, может, как-то знает как его добавить. )



Реп: (8)
смс с кирриллицей так же не пашет(((
получателю приходят знаки вопроса, вместе букв.



Реп: (8)
Jerry, это уж точно не из-за PhotoContacts. Ищи более глобальные (системные) решения этой проблемы.



Реп: (0)
а есть для MW 2003 SE????



Реп: (25)
NiKeF,22.12.07 03:30:25
Jerry, это уж точно не из-за PhotoContacts. Ищи более глобальные (системные) решения этой проблемы.

Нет! Он прав!
Речь идет о quick sms которые появляются когда СМС приходит. Там есть возможность быстро отвтеить на нее. Так вот на смартах (у меня Кю8310) там бардак полный.
Про русский лучше вообще молчать... В СМС его включить нельзя или через (_!_). А в поиске быстром по контату он вообще не понимает русского... хотя сканкоды нажатия в хексе пишет вроде правильно...



Реп: (0)
поставила 5.04... O.o
а русика нет? и вообще например, у меня на смарте тупит сильно. при входящем звонке, как будто из недр земли прорывается на экран фото звонящего с пометками ответных клавишь, то есть звонящий ждет на линии секунд 30 мин, пока я возьму трубку. кто нибуть знает как это изменить?



Реп: (0)
смс с кирриллицей так же не пашет(((
получателю приходят знаки вопроса, вместе букв.

Jerry, это уж точно не из-за PhotoContacts. Ищи более глобальные (системные) решения этой проблемы.


Jerry, NiKeF, у меня такая же фигня, не думаю, что не из-за PhotoContacts, так как смс с нее было отправлено.



Реп: (8)
стопудов это изза фотоконтактс. если отвечаешь на смс обычным способом, проблем с кодировками нет.

з.ы.
> не думаю, что не из-за PhotoContacts
не сразу смысл этой фразы... ох уж эта женскя логика))) не в обиду)



Реп: (633)
У меня версия 5,02
Никаких проблем с кириллицей нет :victory:



Реп: (0)
LeXX-kiev, а у мну она ваще не ставица! :censored: пишет, что не под мою ось.
ну как не под мою????? ести 5.04 ставица, а 5,02 нет??????????!!!!!!!!!!! :censored:

M
С албаном полегче и знаками препинания не перегружай.


Сообщение отредактировал = Woland = - 25.12.07, 15:27



Реп: (0)
уважаемый = Woland =, а есть ли 5.02 под мою ось и не жадная чтобы была! :wink_kind:

з.ы. я особо и н выражалась на албане... :(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:13