> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



Сервисные службы для наших машинок | Называем адреса, хвалим, ругаем.



Реп: (1709)
Эта тема создана для обмена мнениями и информацией о сервисных службах, поддерживающих наши машинки. Просьба не флудить о горькой и тяжелой жизни вообще, а обмениваться реальной информацией.
Приветствуется информация о специфических услугах: наращивание оперативной памяти, русификация и т.п.

ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ
Указывайте ГОРОДА в ваших сообщениях. А то непонятно.
Названия улиц, фирм и номера телефонов часто в разных городах совпадают, а вот ваша информация соответственно нет. И понять кого хвалите или ругаете непонятно.


Сообщение отредактировал gabby - 21.11.08, 13:37



Реп: (187)
Есть в минске такой человек,зовут которого Nosferatos.
Он гений своего дела. За деньги ГОРАЗДО меньшие,чем просят в сц он оживляет любые кпк\смартфоны\коммуникаторы.
Мне за 40 долларов сумел оживить умерший экран.
Кому вдруг интересно - телефон +375295028874



Реп: (0)
люди а где можно отремонтировать i-mate jama?, нахожусь я правда в Чите.



Реп: (18)
Некоторые ругают(недовольны) СЦ в России, а я столкнулся с такими издевательствами в Европе.
Брал на еВау HTC Advantage X7501 из Америки. На 3 день сдох. Прое...л ровнно один день(просто был в шоке) и продавец не принял претензию(по его условиям претензии принимаются в течение 3-х дней). Позвонил по международному номеру( с оф. сайта НТС), перенаправили в Америку. Там выслушали... и сказали - принять примем, но в Литву(моё местонахождение) не вышлем - нет для этого денег. Позвонил в Англию. Они - модель американская, деталей нет. Посоветовали обратиться в ближайшие сервисы НТС(Германия, Польша, Россия).
Немцы сказали, что бесплатно отремонтируют по гарантии, если сам привезу(!). Поляки чёто долго бурчали и... посоветовали СЦ в России. Нашел представительства на сайте, стал звонить. Извините, но тогда растерялся и забыл записать названия(но если актуально, могу поднять хистори в аське).
В первом - около 15 минут слушал рекламу всяких российских моб. операторов. Не дождался... Во втором выслушали и... послали открытым текстом... В третьем девушка выслушала, позвала специалиста. Выслушал... пошел звать спеца по конкретно моей модели(?). Выслушал и... сказал, что запчастей.
Попутно я переписывался со всеми СЦ за рубежом. 4 месяца...
Дошел до штаб-квартиры НТС. Только после этого что-то закрутилось - стали звонить всякие представители и т.д. Объявилась фирма, которая собирает поломанные аппараты и вывозит на завод-изготовитель.
Но чуть раньше на мои мытарства обратил внимание и предложил помощь уважаемый hamilton с нашего форума. Он и помог с пересылкой и ремонтом в Америке.
От всех этих передряг я понял, что всякие брэнды, дистрибьюторы и авторизированные сервисы - сплошное очковтирательство, также понял, что мир не без добрых людей - hamilton, frog, чумбурка(респект вам).
Удачи всем с СЦ и безглючных девасов!
Удачи.



Реп: (0)
Купил HP 6915. Через 4 месяца сломался, отвез в ремонт в СЦ на Спартаковской площади. Очередь была, но двигалась очень быстро. Предусмотрели "электронную очередь", есть туалет и кофейный автомат, работают до 8 по рабочим дням. В целом удобно, все сделано для людей. Но чинят очень долго.
Аппарат у них был 3 с лишним месяца, в начале говорили, что все диагностируют, потом - ждут деталей. Направил по e-mail письмо с требованием ускорить новый или выдать новый, позвонили сами и выдали новый.
Второй сломался через пол-года, снова сдал. Через 1,5 недели сообщили по телефону, что дадут новый. Но такой как у меня сняли с производства. А новые еще не поступили. Предложили подождать или взять другие модели, попроще. Вот теперь жду ихнего звонка.
Консультируют хорошо, объясняют как пользоваться, как ставить программы и т.п.
В целом СЦ HP доволен. Вот только очень долго ждать, если возникает гарантийный случай.

Сообщение отредактировал Ilyas M - 01.08.08, 17:09



Реп: (451)
кто-нибудь знает адреса СЦ для КПК/КМК в Екатеринбурге. нужно заменить корпус на ASUS P535. Поисковики выдают много адресов, но там чинят только звонилки и на мой агрегат частей нет :(



Реп: (1709)
sabotage, попробуйте пообщаться с PDAcenter. Не исключено, что они возьмут вашу машинку почтой или иной пересылкой.



Реп: (0)
А в Алмате (Казахстан) кто нибуть знает сервисы.



Реп: (40)
разъем зарядки/синхронизации на fujitsu-siemens n560 кто-нибудь дешевле 1500р (все сервисы которые нашел) припаять может? имхо цена за гранью добра и зла.



Реп: (0)
Небольшая ремарка.
В СПб отсутствуют сервисы, которые бы занимались КПК марки Митак МИО.
АС (Петроградская набережная, 40, 702-73-70), Топаз (Лесной пр., 22, 542-94-06), CPS - не занимаются, Топаз чинит только КПК Асус.

В итоге все ремонты МИО выполняются только в Москве.

Сообщение отредактировал TER-88 - 24.09.08, 10:10



Реп: (1451)
Небольшая ремарка-2.
НР тоже в Питере не чинят. Звонишь в НР и к тебе приедет курьер, увезет ваш девайс аж в столицу нашей родины. А как починят то также обратно. Убойно неправдали?! :skull: :shok:

PS Да все это длится достаточно продолжительное время, месяц, два,.. ,шесть...

Сообщение отредактировал gabby - 27.09.08, 23:17



Реп: (41)
Екатеринбуржцы! Не ходите в СЦ Нэта на Гагарина 35. Это :censored: :angry: ! Причем полное! Ходил 4 раза, да все равно какой-нибудь косяк да оставался (как например можно забыть снять защитную пленку с объекива передней камеры и так ее запихать под корпус! Пьяный там что ли мастер был?)У нас в городе есть другие центры, правда адресов и телефонов я сейчас уже не вспомню. Яндекс в помощь.



Реп: (1)
gabby @ 25.9.2008, 1:04 *
Небольшая ремарка-2.
НР тоже в Питере не чинят. Звонишь в НР и к тебе приедет курьер, увезет ваш девайс аж в столицу нашей родины. А как починят то также обратно. Убойно неправдали?! :skull: :shok:
PS Да все это длится достаточно продолжительное время, месяц, два,.. ,шесть...

Это правда??? Неужто никто не занимается - ноутбучные конторы, может кто из частников, а то как-то тоскливо...
У меня разъем на 4700 - неужели даже не купить, сам бы припаял...



Реп: (0)
Kentavrus @ 1.10.2008, 6:53 *
Это правда??? Неужто никто не занимается - ноутбучные конторы, может кто из частников, а то как-то тоскливо...
У меня разъем на 4700 - неужели даже не купить, сам бы припаял...

Поищи тут,недавно заказывал там дисплей (живу в В.Новгороде),прислали по почте(все чисто без обмана, только в Сбер Банке оплатил сперва)
www.partmobile.ru



Реп: (7)
Kentavrus @ 1.10.2008, 16:53 *
Это правда??? Неужто никто не занимается - ноутбучные конторы, может кто из частников, а то как-то тоскливо...
У меня разъем на 4700 - неужели даже не купить, сам бы припаял...

Привет! попробуйте обратиться в "Электронные технологии" Рылеева-21 2728110



Реп: (0)
Просервис переехал на Семеновскую! Мне ремонтировали Kaiser, меняли minUSB - делали 1,5 месяца!!!



Реп: (1451)
M
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ
Указывайте ГОРОДА в ваших сообщениях. А то непонятно.
Названия улиц, фирм и номера телефонов часто в разных городах совпадают, а вот ваша информация соответственно нет. И понять кого хвалите или ругаете непонятно.



Сообщение отредактировал gabby - 21.11.08, 13:38



Реп: (3)
В CPS (Москва) отдал свой Х500+, со стандартной для глофиша поломкой - отпаялся юсб порт. В результате сняли с гарантии и сказали, что поможет только смена матплаты (7000 р). В общем Глофиш Говно, сервис у них никакой. А порт запаяли в другом СЦ за 1500 рублей, за полтора часа по времени.

Сообщение отредактировал H2oker - 01.12.08, 10:37



Реп: (1)
Неделю назад обновлял (ремонтировал) свой КПК в "PDACenter" в Москве. Очень рад, что обратился за помощью именно сюда. Хочу поблагодарить весь небольшой коллектив за оперативность, мастерство и профессионализм в работе как служении людям. Очень добрые, светлые, отзывчивые и порядочные люди. Пусть умножаются эти чудесные человеческие качества. Сердечное спасибо. С Новым Годом!
PS Их координаты:
Офис в Москве
Варшавское шоссе, д.81, кор.1
тел.: (495) 223-32-65
Обладателям GPS:
N 55° 39.3700
E 037° 37.2316
ICQ онлайн консультант:
444633 и 30480884
http://www.pdacenter.ru/service/
График работы:
Пн-Пт: 9:00-19:00
Сб: 12:00-17:00
Вск: 12:00-17:00

Сообщение отредактировал alexmaria - 25.12.08, 14:49



Реп: (39)
Народ, помогите советом по неофициальному СЦ:
4700 - перегревается оперативка (Пост #2238771)



Реп: (53)
Laser @ 26.12.2008, 14:40 *
Народ, помогите советом по неофициальному СЦ:
4700 - перегревается оперативка (Пост #2238771)

Для чего создавать три одинаковых темы?
Вам ответили здесь РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов. (Пост #2250958)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:03