> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LogMeIn | Удаленное управление



Реп: (8)
LogMeIn Free

Прикрепленное изображение

Описание:
Эта программа позволяет получить удаленный доступ к компьютеру.
Есть клиент и для бб и для кпк

На управляемый компьютер ставится программа сервер. Управление идет через браузер. Но требует установки дополнительного компонента.
Работает через их собственный сервер по этому требует регистрации. Но при может соединить даже если и управляющая и управляемая части имеют серые ip. Может работать через прокси сервер. Бесплатная версия имеет некоторые ограничения но собственно удаленное управление в ней доступно.

Клиент для кпк достаточно удобный поддерживает несколько уровней масштабирования. Клавиатурный ввод.

Для того чтобы воспользоваться всем этим необходимо:
1. Зарегистрироваться на офф сайте. Там дадут скачать программу сервер.
2. Установить на кпк клиент. После установки клиента сделать СР.
3. Открыть Internet Explorer и пойти по адресу www.logmein.com
4. Ввести свои данные и подключится к компьютеру

Совместимость: wm2003, wm5, wm6.
Домашняя стр.: secure.logmein.com/products/free/

Скачать:
CAB (запускать на кпк): Прикрепленный файлractrlCE.cab ( 433.84 КБ )

Решение проблемы неработоспособности программы для тех кто прошился виндой 6,5 с новым ИЕ:
LogMeIn (Пост #3461048)
НТС-шные клавы не набирают текст на удаленном компе. Решение проблемы, предложенное Serjio:

Клава, в данном случае, будет работать только от Mайкрософта.
Причем клаву надо выбрать до начала сессии в ЛогмиИн.
Меню выбора клавы - "Другие методы ввода>Клавиатура".

P.S. Для тех, кто уже перешел на Windows 7: для захода на такой комп нужно логин писать в формате ИМЯ_КОМПЬЮТЕРА\имя_пользователя. Пример: имя компа - MYCOMP, логин - vasya; пишем - MYCOMP\vasya.
Кстати, так же надо писать логин в РескоЭксплорер при подключении к сетевым дискам на компе с Win7.

При работе программы используется плагин для ИЕ, соответственно внимательно читаем и не спрашиваем: Почему у меня с оперы не работает?

Сообщение отредактировал ZeroCold1981 - 14.11.09, 21:54
Причина редактирования: добавил решение запуска на 6,5



Реп: (12)
под вистой работает?



Реп: (8)
Блин не знаю. На хп гонял. Вроде бы должен.
На сайте пишут что работает на висте и 32 битных и 64 битных версиях

Сообщение отредактировал elestan - 03.11.07, 13:56



Реп: (15)
elestan @ 03.11.07 11:19:01
может соединить даже если и управляющая и управляемая части имеют серые ip


Получается, что серверная часть выполняет еще и функцию dydns и похожих сервисов?



Реп: (8)
Нет. Вы не совсем понимаете. dydns необходим если есть внешний ip но он динамический. В этом случае при каждом подключении к Интернету он меняется. (Большинство adsl провайдеров работают по такой схеме).
Используя эту программу вам не понадобится dydns и тд.

Но если у ваш провайдер использует NAT или если вы подключаетесь через роутер или прокси сервер то у вас нет внешнего ip адреса. С наружи видят адрес роутера или шлюза провайдера. И не могут соединится с вами.
Эта программа способна обойти и это ограничение.

Для соединения используется собственный сервер в интернете к которому подключается и клиент и серверная программа на бб.
Соответственно для соединения оба компьютера и управляющий и управляемый должны иметь выход в интернет.

Но зато вам не придется покупать внешний ip адрес или изменять настройки роутера.

И к тому же эта программа по сравнению с большинством может работать через прокси сервер

Сообщение отредактировал elestan - 03.11.07, 15:36



Реп: (10)
Что-то не могу врубиться. Инсталлировал каб-файл на карточку, сделал софт-резет и нигде не могу обнаружить саму программу, хотя поздравительное сообщение показало, что установка прошла успешно!
В указанной папке для инсталляции её не оказалось. Где её искать? Помогите, чем можете!



Реп: (15)
Ded, не ищи, ее нет. просто открой браузер, зайди на их сайт, залогинься и пользуйся. Перед этим нужно зарегестрироваться на сайте с ББ и добавить его в список компов. Доступ с Покета через браузер.



Реп: (10)
Zazox,05.11.07 08:33:47
Ded, не ищи, ее нет. просто открой браузер, зайди на их сайт, залогинься и пользуйся. Перед этим нужно зарегестрироваться на сайте с ББ и добавить его в список компов. Доступ с Покета через браузер.

Спасибо за помощь! Теперь ясно, программа выложила для своей работы набор необходимой библиотечки .dll
Кто-нибудь экспериментировал с программой LogMeInHamachi Pocket Edition?



Реп: (10)
Zazox,05.11.07 08:33:47
Ded, просто открой браузер, зайди на их сайт, залогинься и пользуйся. Перед этим нужно зарегестрироваться на сайте с ББ и добавить его в список компов. Доступ с Покета через браузер.

Всё так и делаю, но такое впечатление, что чего-то на машинке не хватает.
Если с Больших Братьев видны все мои компьютеры, то с покета - пустое место. Буду признателен, если кто подскажет, что ещё не хватает из программного обеспечения или библиотек для полноценного обозрева своих компьтеров в сети с помощью LogMeInFree. Кто какую ставил Java? SSL? ActiveX?
:(



Реп: (15)
Ded @ 07.11.07 11:07:23
Кто какую ставил Java? SSL? ActiveX?


А зачем там ява? Просто зарегестрируйся с ББ, добавь его на сайте в список устройств, поставь каб, СР, заходишь через ИЕ на сайт, логинишься и все. Больше ничего не нужно. Никаких танцев с бубном.



Реп: (10)
Zazox @ 07.11.07 08:06:12
Ded,07.11.07 11:07:23


А зачем там ява? Просто зарегестрируйся с ББ, добавь его на сайте в список устройств, поставь каб, СР, заходишь через ИЕ на сайт, логинишься и все. Больше ничего не нужно. Никаких танцев с бубном.

Странно всё это. Регистрацию с ББ давно прошёл, компьтеры добавил, с нотебука по безпроводной с ними работаю, а покет через встроенный браузер IE и установленную версию LogMeIn для WM в моей учётной записи их не видит! Там пусто! Всё таки чего-то не хватает в машинке или у меня?....
:)



Реп: (8)
Ded @ 08.11.07 01:54:21
Странно всё это. Регистрацию с ББ давно прошёл, компьтеры добавил, с нотебука по безпроводной с ними работаю, а покет через встроенный браузер IE и установленную версию LogMeIn для WM в моей учётной записи их не видит! Там пусто! Всё таки чего-то не хватает в машинке или у меня?....

Если пустой список компов значит дело не в кпк. Если ни чего не ставить на него а просто зайти в свою уч. запись то список компов будет виден. Может не так зарегился или не туда заходишь.



Реп: (10)
elestan @ 09.11.07 23:56:08
Ded,08.11.07 01:54:21
Там пусто! Всё таки чего-то не хватает в машинке или у меня?....

Если пустой список компов значит дело не в кпк. Может не так зарегился или не туда заходишь.

Смех в том, что захожу именно на свой аккоунт. Если открыть вкладку "Группы", то там они видны, но недоступны. Заходишь на вкладку "Мои компьтеры", а там пусто. Не за что даже зацепиться. С дестопов работа идёт безупречно, через покет - никак. Перебрал кучу машинок с разными Виндами - ни в какую. Такое ощущение, что для встроенного Internet Explorer чего-то не хватает или версия для покета сырая. Знаю, что они там, но увидеть и работать через машинку не могу. Как у вас, поделитесь другими знаниями ( всё что было прописано мне выше - сделано как по инструкции)



Реп: (15)
Ded @ 13.11.07 14:58:22
поделитесь другими знаниями


А их нет. Все работает, как описано в шапке.



Реп: (8)
Ded @ 13.11.07 05:58:22
Смех в том, что захожу именно на свой аккоунт. Если открыть вкладку "Группы", то там они видны, но недоступны. Заходишь на вкладку "Мои компьтеры", а там пусто. Не за что даже зацепиться. С дестопов работа идёт безупречно, через покет - никак. Перебрал кучу машинок с разными Виндами - ни в какую. Такое ощущение, что для встроенного Internet Explorer чего-то не хватает или версия для покета сырая. Знаю, что они там, но увидеть и работать через машинку не могу. Как у вас, поделитесь другими знаниями ( всё что было прописано мне выше - сделано как по инструкции)

Эх. Чудеса. А если перерегиться. И кеш почисти. У тебя именно с аккаунтом проблемы а не с клиентом

Сообщение отредактировал elestan - 15.11.07, 13:59



Реп: (10)
Кто-нибудь знает, как удалить свою учётную запись (Account) in LogMeIn?
Не нахожу нигде этого пункта! То то подозрение на то, что у них таким образом зависли 25 миллионов "хвалённых" пользователей".
:(
Ни на WM2003, ни на WM5 так и не заработала.



Реп: (0)
Ded @ 30.11.07 04:43:54
Ни на WM2003, ни на WM5 так и не заработала.

На 2003 тоже не пошла, на Kaiser работает отлично



Реп: (10)
olgr @ 10.12.07 02:20:57
Ded,30.11.07 04:43:54
так и не заработала.

На 2003 тоже не пошла, на Kaiser работает отлично

Установочный файл брал здесь или на самом сайте?

https://secure.logmein.com/activex/ractrlCE.cab



Реп: (0)
Ded @ 12.12.07 18:07:53
Установочный файл брал здесь или на самом сайте?

сначала здесь, ничего не вышло - начинаю заходить она опять предлагает проинсталлировать, соглашаюсь - все равно ерунда... Из-под IE вообще моего компа нет, из-под оперы вроде комп есть и даже логинюсь, но нет пункта "удаленное управление". (это на QtekS110)
А на Kaiser зашел через IE на их сайт, согласился с установкой, перегрузился и при повторном заходе все прекрасно появилось.



Реп: (10)
olgr @ 12.12.07 07:00:15
Ded,12.12.07 18:07:53
Установочный файл брал здесь или на самом сайте?

сначала здесь, ничего не вышло - Из-под IE вообще моего компа нет, А на Kaiser зашел через IE на их сайт, согласился с установкой, перегрузился и при повторном заходе все прекрасно появилось.

Спасибо! Ну наконец-то, хоть один пользователь внятно обрисовал процедуру установки для успешного пользования на КПК.
Вопрос, где эта дверь на сайте, через которую выдают при моём согласии самоустановочный файл?
O.o
Или надо покупать Kaiser?
:)



Реп: (0)
Ded @ 12.12.07 21:44:20
Вопрос, где эта дверь на сайте, через которую выдают при моём согласии самоустановочный файл?

Никакой двери там нет. Если в системе не стоит "LogMeIn Inc. Remote Control", то после того как введешь свое имя и пароль она предлагает его установить, иначе все тихо. Другое дело, что на WM2003 у меня почему-то каждый раз предлагалась установка, то есть их сервер не признавал ее наличие. Ощущение что криво ActiveX работает. А на WM6 - все четко.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:51