> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Backlight PowerToys | регулирование подсветки.



Реп: (121)
Backlight PowerToys

Прикрепленное изображение

Описание:
Маленькая утилита, устанавливается в основную память.
Позволяет произвести настройку подсветки в зависимости от источника питания: АКБ, Сеть.
Полезна будет для владельцев КПК от Fujitsu-Siemens. Владельцы iPAQ имеют подобную функциональность изначально.

Установка: копируем файл на КПК, разархивируем, устанавливаем.

Лицензия: freeware

Достоинство: очень маленькая.

Недостаток: резидент, т.е. находится в памяти постоянно.

Скачать:
Прикрепленный файлBacklight_PowerToy___ARMV4.zip ( 239.83 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 23.01.10, 15:01



Реп: (150)
А смысл использования данной проги, если на каждом из КПК есть встроенный регулятор яркости ?



Реп: (10)
Я так понял, что она позволяет ренгулировать яркость отдельна для батарей и внешнего питания. Видимо, на некоторых устройствах такой функции нет



Реп: (121)
В описании написано
Полезна будет для владельцев КПК от Fujitsu-Siemens. Владельцы iPAQ имеют подобную функциональность изначально.



Реп: (14)
Ваша неправда. у меня iPAQ 4150 и на нем нет такой утилиты, поэтому я использую эту. Очень удобная весч. а вот на 2210 есть такая...



Реп: (25)
Что-то я не догнал. :( Поставил. И что дальше? Как её вызвать для настройки?



Реп: (25)
Так никто и не ответил :(
Поэкспериментировал, пробовал ставить не в "место по умолчанию", а в указанное - ничего там не появляется, хотя инсталлер и говорит, что всё поставилось корректно :(



Реп: (2)
поставил на hp1940, все работает без проблем. давно искал подобное но все как то глючило, эта пашет...пока...

[CDK: вот только орать не надо...]

Сообщение отредактировал CDK - 13.07.07, 11:46



Реп: (0)
А она может совсем отключать подсветку при работе от батареи? А то я посмотрела, НТС3300 и на минимальном уровне подсвечивает дисплей.



Реп: (4)
Оф. сайт: _http://pocketcenter.de/index.php?show=577 (на немецком)



Реп: (0)
Ох, я и английский-то не знаю, не то что немецкий :-[



Реп: (0)
Voyager,
Найди в меню программ и тапни 8)



Реп: (0)
Эта программа может работать только на определенных моделях? Мне интересно для НТС 3300, поскольку там мало градаций уровня подсветки и нет ее полного отключения. Попробовала поставить, но что-то не заработало...



Реп: (0)
На асусах она тоже есть изначально...



Реп: (0)
устанавливается , запускается , но не работает т.е. даже при тестировании не меняет яркость. FS loox 560 :(



Реп: (15)
на Loox 560 WM6 даже не инсталируется =(
кто знает альтернативу делитесь



Реп: (6)
В Indibar 2 в профилях подсветки заявлена поддержка LOOX n560. Но будет реально работать - неизвестно.
На моем LOOX 718 только яркость регулируется. Я до конца с этой возможностью не разобрался - есть там что-то типа Backlight PowerToys или нет.
Если правильно понял, то автор задумывал, но еще не доделал. Надо будет у него уточнить.



Реп: (15)
Indibar 2
- поставил у меня WM6
1 косяк криво ложится поверх стеклянной полосы
2 подсветка на 560 просто виснит при попытки изменить параметры
3 да и сама прога большая не нужно мне столько ток регулировка нужна

вобщем бэклайт ставится заходишь в папку установки а там пусто
может кто выложит уже проинсталированные файлы



Реп: (5)
Поставил на FS Loox C550 - на движение ползунков никакой реакции нет.
И с установкой проблема, сказал что б на карту ставилось, так нет, все равно в основную память записалось.
Пришлось снести.
Кто-нибудь может посоветовать аналогичную, но работающую прогу? (кроме indybar).



Реп: (1)
Хорошо бы если была регулировка подсветки в зависимости от времени суток, а то днем надо поярче - изза сонца ничего не видно, а ночью слижком яркая - слепит. В машине актуально..
сорри за офф



Реп: (2)
Не встала на мой девайс. Файлов проги просто нет, хотя установщик говорит что все ок. Пробывал ставить и по умалочанию и в указанную папку - ничего нет! А она так бы пригодилась - когда в машине ГПС включаеш надо бы подсветку на максимум -чтоб солнце не слепило


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:47