> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Watch (Часы) | красное время на чёрном экране



Реп: (26)
Watch (Часы)
версия 1.3.6

Здравствуйте! Я написал программу. Она бесплатна, но от благодарности я не откажусь. :-) Выглядит она так:

Прикрепленное изображение

Описание:
Идея такова, что ночью можно посмотреть время на чёрном экране, и он не будет слепить спросонья. Поэтому она проста в употреблении и занимает минимум места. Если щёлкнуть по экрану, он станет белым с чёрными цифрами (при условии отключения по таймеру). После установки программу нужно привязать к одной из кнопок девайса.

Соместимость: .NET Framework 2.0.

С удовольствием выслушаю конструктивную критику и пожелания.

Скачать:
Версия 1.3.6: тутВерсия 1.3.6: тут
Версия 1.3.4: Прикрепленный файлWatch_1.3.4.zip ( 17.16 КБ )


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWatch_1.3.6.cab.zip ( 17.32 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 20.10.10, 07:31



Реп: (312)
Tuco @ 11.11.07 18:23:13
чего там долго грузить, это же фреймворк для мобильных девайсов.

Вот как раз эта хрень у меня на мобильном девайсе Магике грузится гораздо дольше, чем на не таком мобильном ноуте. Ну это не важно, главное - прога работает как надо.
Кстати, шрифт бы увеличить, хотя бы у времени...



Реп: (4)
Tuco,
а можно сделать в качестве скринсейвера. типа пару минут в кредле простоял без нажатий и запустился такой скринсейвер. Про доквэар знаю, такой скрисейвер круче будет.

Аффтор подумай пожалста !



Реп: (26)
скринсейвера не будет, это должна быть типа служба, расход энергии и памяти, что не вписывается в исходную "ВЕЛИКУЮ" идею :-) Хотя...
Секунды возможно добавлю вместе с настройками размера



Реп: (3)
а подскажите способ ( наверняка придется использыватьс тороние утилиты ) чтобы к примеру если я девайс 5 мекунд не трогаю , чтоб врубались эти часы - заствака . Мне часики нравятся



Реп: (26)
мне кажется, что для этого нужно писать программу, как сервис, чтобы она запускалась через автозагрузку и постоянно работала, но скрыто. И отслеживала активность экрана и клавиш, а по таймеру включала форму. Каких-то специальных утилит для этого я не знаю...



Реп: (26)
WaRdeN69,14.11.07 06:34:14
если сможешь довать как заставку ( и настраеваемое вреся этой заставки , с удовольствием поблагадарю тебя материально :ok: )

...всё зависит от полноты налитого стакана... ;-)



Реп: (20)
Часики прикольные, но что-то напоминают и, думаю, скоро разбухнут до:http://vitotechnology.ru/products/voicereminder.html



Реп: (74)
поставил часы, назначил на клавишу, чтоб юзать как фонарик



Реп: (26)
Новая версия часов. Теперь можно регулировать присутствие секунд, не видно кнопки "Пуск" и полосок меню. Вобщем, выглядит всё теперь так Прикрепленное изображение
Фреймворк нужен 2, хотя если на девайсе стоит шестая винда, то, возможно не нужен совсем никакой, короче, нужно смотреть...
Ненужные старые папки можно просто удалять. Теперь все настройки (размер шрифта и наличие/отсутствие секунд на экране) хранятся в "Моих документах" в папке "Watch", вот её удалять не рекомендуется - пропадут все настройки.
Вообще я писал прогу так, чотбы можно было ставить и удалять её руками, без специальных утилит. В реестр она тоже лезть не должна, вроде. По крайней мере я ничего в реестре не храню. Это мой метод борьбы с происками майкрософта :-)

Сообщение отредактировал Tuco - 16.11.07, 19:19



Реп: (26)
Новая доступная версия. Теперь настраивается размер букв в дате и возможные ошибки будут записаны в лог (хотя я надеюсь, что ошибок ещё никто не видел :-) )



Реп: (26)
Обновил это всё по быстрому. Я имею в виду кривую работу при "поперечном" расположении экрана (клавиатура больше не перекрывает кнопки).



Реп: (0)
Что то я не пойму как настраивать. К примеру у меня qvga 240x240, естественно всё уползло фиг знает куда



Реп: (26)
zilial,22.11.07 09:49:00
Что то я не пойму как настраивать. К примеру у меня qvga 240x240, естественно всё уползло фиг знает куда

Видимо, Вам придётся использовать другие часы, которых в интернете более чем достаточно. Ведь Вам они ничего не стоили, я надеюсь?



Реп: (0)
Прикрепленное изображение
у меня дежавю ??? или я чего-то пропустил между строк ??? - http://www.ladoshki.com/3197_pocket_pc_MTUX_AlarmX_v1_10.htm



Реп: (26)
Это, типа, намёк на плагиат?



Реп: (-2)
-как настроит размер шрифта?
-в реестер всеравно войдет как бы ты не делал!



Реп: (26)
я в реестр не лезу, а система - это на совести системы :-)
для настройки размера шрифта - тап'н'холд на экране, а там - настройки



Реп: (-2)
хорошая программа только вот было бы лучше если ещй как заставка появлялся.



Реп: (12)
Как включить отображение времени римскими цифрами?!



Реп: (0)
На заставку бы их как поставить, а ещё сделать как старые вокзальные часы с падающей пластинкой, на обратной стороне которой следующая цифра... или что-то вроде того...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:13