GymUp | Дневник тренировок с огромной базой упражнений и программ



Реп: (107)
GymUp дневник тренировок
Версия: 11.13

Последнее обновление программы в шапке: 23.02.2024

GymUp дневник тренировок | GymUp дневник тренировок (iOS) »


Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Скриншоты из Google Play
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Скриншоты Wear OS (часы)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Бесплатный дневник тренировок без рекламы с огромной базой упражнений и программ.

Описание:
GymUp - это дневник тренировок для тех, кто нацелен на результат и хочет повысить эффективность своих тренировок. Подбирай программу тренировок, заноси результаты, наблюдай прогресс!
Основные особенности GymUp
★ ЗАПИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ТРЕНИРОВКИ
Фиксируйте результаты своих тренировок в удобном и логичном виде. Поддерживаются суперсеты, трисеты, дропсеты и другие сложные упражнения. Запись результатов происходит на основе предыдущих, что максимально упрощает и ускоряет данный процесс. Таймер отдыха не даст отдохнуть вам слишком много и подаст сигнал звуком, вибрацией телефона или фитнес-браслета.

★ СПРАВОЧНИК ТРЕНИРОВОЧНЫХ ПРОГРАММ
Доступно более 60 избранных программ от лучших тренеров, больше половины из них доступны бесплатно. Используя фильтр, вы легко сможете найти программу для любых целей, в том числе направленную на похудение, набор массы, увеличение силы. При фильтрации можно также задать пол, место тренировки, желаемую частоту и свой уровень подготовки. После выбора подходящей тренировочной программы можно откорректировать её произвольным образом (настроить под себя).

★ СПРАВОЧНИК УПРАЖНЕНИЙ
Доступно более 500 тренировочных упражнений. Все упражнения максимально описаны и структурированы, доступны описательные изображения, как с мужчинами, так и с девушками. Используя фильтр или поиск по названию, вы легко сможете найти подходящее упражнение. При фильтрации можно задать мышечную группу, тип и вид упражнения, тип оборудования и усилия, уровень подготовки.

★ СОСТАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ПРОГРАММ
Не нашли подходящую программу в справочнике или занимаетесь по своей? Не проблема, ведь приложение позволяет составить произвольную тренировочную программу. Составленной тренировочной программой можно поделиться со своим другом, чтобы заниматься по ней вместе.

★ СООБЩЕСТВО СПОРТСМЕНОВ
Примите участие в обсуждении тренировочных программ и упражнений. Отзывы помогут оценить их эффективность, узнать особенности выполнения, услышать предостережения. Можно всегда спросить совета у более опытных спортсменов.

★ АНАЛИЗ ТРЕНИРОВОК И ПРОГРАММ ПО ЗАДЕЙСТВОВАННЫМ МЫШЦАМ
Анализируйте тренировочные программы, дни программ, тренировки и упражнения по задействованным мышцам, благодаря их динамической прорисовке на схеме тела.

★ ПРОСМОТР ПРЕДЫДУЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ТЕКУЩЕЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
Просматривайте предыдущие результаты выполнения упражнения, стройте графики прогресса и получайте текущие рекорды. Благодаря этой информации вы сможете оперативно планировать текущие подходы - определите, что стоит улучшить: вес, повторения, время отдыха или количество подходов.

★ ФИКСАЦИЯ ПАРАМЕТРОВ ТЕЛА
Фиксируйте параметры тела (фото, вес, рост, обхваты мышц) и просматривать динамику их роста. Стройте графики и анализируйте приближение к цели. Возможность группировки фотографий по позам бодибилдинга позволит пролистывать их в определенной позе и визуально оценивать прогресс.

★ СПОРТИВНЫЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ
Полезные спортивные калькуляторы всегда под рукой. Вычислите повторный максимум, рассчитайте базовый метаболизм и многое другое.

★ СРАВНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ С ДРУЗЬЯМИ
Сравните со своими друзьями свои статистические данные по тренировкам за определенный период времени. Узнайте, кто выполнил больше тренировок, упражнений, подходов и повторений. Определите, кто провел больше времени в зале, имеет лучшие показатели по тоннажу и прочим параметрам.

★ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ
Устанавливайте светлую или темную тему, меняйте цветовую палитру, устанавливайте сигнал таймера - подстройте приложение под себя.

★ БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДАННЫХ
Каждый раз при окончании тренировки приложение создает резервную копию своих данных на вашем личном диске Google Drive. Это позволяет избежать потери данных в случае поломки или утери устройства.

Если у вас возникли проблемы с оплатой версии PRO - пишите на gymup.pro@yandex.ru

Полезное


Требуется Android: 5.0 и выше
Русский интерфейс: Да
Разработчик: Iron Lab (itfilatov)
Официальный сайт: https://gymup.pro
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.adaptech.gymup

Скачать:
GymUp 11.13

Прошлые версии
Версия: 11.12 (не стабильная)
Версия: 11.09
Версия: 11.08
Версия: 11.06
Версия: 11.04 (не стабильная)
Версия: 11.03 (не стабильная)
Версия: 11.02 (не стабильная)
Версия: 11.01 (не стабильная)
Версия: 11.00 (не стабильная)
Версия: 10.74
Версия: 10.73
Версия: 10.72
Версия: 10.72
Версия: 10.71
Версия: 10.70
Версия: 10.69
Версия: 10.67
Версия: 10.65
Версия: 10.64
Версия: 10.63
Версия: 10.61
Версия: 10.60
Версия: 10.59
Версия: 10.57
Версия: 10.55
Версия: 10.54
Версия: 10.52
Версия: 10.51
Версия: 10.50
Версия: 10.49
Версия: 10.48
Версия: 10.47
Версия: 10.45
Версия: 10.44
Версия: 10.42
Версия: 10.41
Версия: 10.39
Версия: 10.37
Версия: 10.36
Версия: 10.35
Версия: 10.34
версия: 10.32
версия: 10.31
версия: 10.29
версия: 10.24
версия: 10.23
версия: 10.22
версия: 10.18
версия: 10.17
версия: 10.16
версия: 10.14
версия: 10.12
версия: 10.11
версия: 10.10
версия: 10.09
версия: 10.08
версия: 10.07
версия: 10.06
версия: 10.04
версия: 10.02
версия: 10.01
версия: 10.0
версия: 9.5
версия: 9.4
версия: 9.3
версия: 9.2
версия: 9.1
версия: 9.0
версия: 8.4
версия: 8.3
версия: 8.2
версия: 8.1
версия: 8.0
версия: 7.6
версия: 7.5
версия: 7.4
версия: 7.3
версия: 7.2
версия: 7.1
версия: 6.9
версия: 6.7
версия: 6.6
версия: 6.5

Полезные дополнения


Сообщение отредактировал itfilatov - 23.02.24, 15:40
Причина редактирования: Обновление: новая версия 10.74 (Free) Обновление от 26.11.22 Apkcombo



Реп: (107)
Буду рад услышать любую критику, предложения и пожелания



Реп: (1050)
если честно, то не нашел в ней ничего стоящего кроме грамотного раздела "замеры". справочник в ней лучше сделать на мышечном скелете, что бы было видно какие именно мышцы работают (как на пример в GymBoom), чем ограничится просто фото



Реп: (107)
mercedec777 @ 01.08.2014, 09:08 *
еслии честно, то не нашел в ней ничего стоящего кроме грамотного раздела "замеры". справочник в ней лучше сделать на мышечном скелете, что бы было видно какие именно мышцы работают (как на пример в GymBoom), чем ограничится просто фото

Замеры, это как раз самый не интересный и тривиальный раздел. Все самое интересное в других разделах. Многие преимущества всплывут после нескольких тренировок (сравнение с предыдущими результатами, статистика по весу, отдыху, тоннажу и др.). К тому же большим преимуществом я считаю огромный справочник упражнений, готовых программ и др.
Что касается мышечного скелета, то не думаю, что здесь что-то нужно менять - все и так наглядно.
Кстати, вот еще скриншот со статистикой (всего несколько тренировок):
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал vadeus - 01.09.14, 16:11
Причина редактирования: спойлер



Реп: (17)
Использую эту программу. Довольно удобно. Все что нужно в ней есть. Спасибо разработчику!
Кстати может для пользователей 4pda какую нибудь скидку на про версию?



Реп: (2)
Быстро ознакомился с программой, есть ряд предложений по улучшению, так как пока она показалась мне сыроватой. Лично для меня важно иметь возможность оставлять для себя комментарии о проведенной тренировке и делать иные заметки. Возможно я слишком быстро просмотрел, но я не увидел возможности заранее запланировать программу и создать тренировочные дни, в которых заранее расписать конкретные подходы с указанием веса и количества повторений в каждом подходе. Еще хотелось бы иметь возможность заранее пометить планируемые даты тренировок и даты когда они были проведены реально. Если данные функции в программе будут, лично для меня она будет лучше всех аналогов. Очень хотелось бы, чтобы автор учел эти пожелания, думаю, я не единственный, кто хотел бы увидеть это в программе.



Реп: (0)
Планирование тренировки есть? Типа тренировка спины раз в неделю по вторникам или по конкретным числам..и чтобы напоминания были. Опять зе синхронизация с календарем приветствуется. Несколько прог скачивал - нигде не нашёл такой функции.



Реп: (110)
Программа отличная, через пару дней использования сразу купил Pro версию.
Мне как новичку кажется наиболее удобной.



Реп: (107)
Serguna1, возможность добавить комментарий есть (для тренировки и для упражнения). Кнопка добавления комментария должна появляться вверху справа на соотв. форме (если нет, то попробуйте нажать аппаратную кнопку вызова меню).
Планирования весов и тренировок нет. Тут больше используется такой подход: пришел на тренировку, перед выполнением упражнения проанализировал стратегию выполнения, предыдущие результаты (какой вес, сколько раз, сколько подходов, насколько тяжело было на предыдущих тренировках (строятся графики)) и текущее самочувствие, придумал сколько будешь делать, сделал, записал (отобразится разницы с предыдущим разом), посмотрел графики - проанализировал и т.д.. Если это планирование так уж нужно, то, наверное, его можно прикрутить... Но, пожалуйста, объясните для чего планировать так далеко на будущее? Ведь если вес не пошел, то в следующий раз прибавить уже не получится и все планы разъедутся с реальностью... Потом опять перепланировать? Или имеется ввиду краткосрочный прогноз?
polinom1, я не против, но пока технической возможности нет (возможно, в будущем появится).
Спасибо за рекомендации, постараюсь всё учесть

Сообщение отредактировал itfilatov - 05.08.14, 12:17



Реп: (2)
По поводу планирования: я занимаюсь пауэрлифтингом (мастер спорта международного класса AWPC по жиму лежа), это просто, чтобы было понятно, что неплохо представляю нормальное построение тренировочного процесса. У меня тренировки строятся по циклам продолжительностью от месяца и более, причем все веса и подходы уже запланированы заранее. Тренировки в цикле условно делятся на тяжелые, средние и легкие. Таким образом, на легкой тренировке работа идет далеко не на пределе, а на восстановление, поэтому и нужно все спланировать заранее, а в ходе тренировки только отмечать выполнение подходов. После тренировки хотелось бы иметь возможность записать свои ощущения и как она прошла, чтобы в конце цикла можно было провести анализ. Кроме того, я бы посоветовал добавить тренировочные программы Суровей кого А. Е. Если нужно могу их предоставить в виде excel файлов.



Реп: (107)
Serguna1, спасибо за объяснения, теперь стало понятно. Буду думать как это реализовать. Если у вас есть программы из надежных источников, то буду рад их добавить в приложение - отправляйте их на itfilatov@gmail.com с указанием автора



Реп: (2)
itfilatov @ 05.08.2014, 16:16 *
Serguna1, спасибо за объяснения, теперь стало понятно. Буду думать как это реализовать. Если у вас есть программы из надежных источников, то буду рад их добавить в приложение - отправляйте их на itfilatov@gmail.com с указанием автора

Мне кажется, часть этих функций неплохо реализована в программе Gym book. Может быть стоит посмотреть, как это сделано там? Я не программист, поэтому в вопросе реализации ничем помочь не смогу, а советами по поводу улучшения программы с удовольствием помогу, я ведь сам в этом кровно заинтересован. Мне например понравилась функция сохранения тренировок в виде excel файлов. Было бы неплохо прикрутить их автоматическую отправку например на Googl диск, чтобы в случае утраты смартфона файлы сохранились. Программы тренировок заслуженного тренера России Суровецкого А. Е. вечером скину. Программы получены непосредственно от него, а затем по ним сделаны excel файлы. Буду с нетерпением ждать реализации этих функций.



Реп: (23)
Хорошее приложение, удобное. Но пара замечаний. Хотелось бы при добавлении упражнения прикрутить какой-нибудь поиск по названию, а то фильтр мне кажется не совсем удобно.
И хотелось бы увидеть побольше упражнений, и кажется я не нашел выпады со штангой в Смитте, оно есть?
Планирую купить прогу, стараюсь поддерживать наших разрабов за качественные вещи.



Реп: (107)
Thorr13, поиск упражнения по названию появится снова в одной из след. версий (раньше был, после англ. локализации временно был убран). Есть еще несколько сотен упражнений, которые можно добавить в приложение, но некоторые пользователи жалуются уже сейчас, что упражнений слишком много, поэтому пока не решил добавлять их или нет. Выпадов в тренажере Смитта похоже нет, но есть возможность создать свое упражнение и использовать его, а когда оно появится в справочнике можно будет перепривязать старые результаты к новому упражнению.



Реп: (23)
* itfilatov, спасибо, буду ждать новую версию.



Реп: (10)
Купил сразу про версию, не смотря бесплатную, достаточно было почитать отзывы :)
Спасибо за прогу.

Пожелание:
Хотелось бы, что бы бекапы автоматом делались в облако, тот же дропбокс, либо на каком-нибудь сервере синхронизировались.



Реп: (107)
Изменения в версии 6.1:
* возможность добавить тренировку как день в программу
* регулируемый шаг веса/времени/расстояния (общий и индивидуальный)
* калькулятор базового метаболизма (расхода калорий)
* уведомление о идущей тренировке в области уведомлений
* возможность добавить программу сразу из справочника программ
* структурированы опции (разбиты по смыслу на экраны и категории)
* общие настройки таймера перенесены в опции
* доработан интерфейс
* исправлены мелкие ошибки

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлGymUP.apk ( 9.9 МБ )



Реп: (9)
Только благодаря этой программе отпал вопрос систематически тренировок. Прекрасно стимулирует. Купил сразу про версию. Разработчикам респект-идут впереди желаний.
Синхронизации с облаком действительно необходима. Недавно потерял месяц статистики те не сделал бэкап и перешли телефон.
Как идея на будущее- если будете прокручивать планирование тренировок, то было бы не плохо их иронизировать с гуглкалендарём, было бы очень удобно.



Реп: (19)
Кто использовал программу "GymTraining" скажите, есть ли смысл переходить на софтину ТС?
"GymTraining" конечно очень фиговую юзабельность имеет, как-то через ж..пу все там сделано, но вот я боюсь, что и прочие аналоги не сильно удобны.



Реп: (2)
Xenod @ 30.08.2014, 16:54 *
Кто использовал программу "GymTraining" скажите, есть ли смысл переходить на софтину ТС?
"GymTraining" конечно очень фиговую юзабельность имеет, как-то через ж..пу все там сделано, но вот я боюсь, что и прочие аналоги не сильно удобны.

Я бы посоветовал Gym book. Лично для меня там есть все необходимые функции.



Реп: (11)
Лучшая программа из категории дневников для тренировок. Очень благодарен разработчикам. Есть несколько пожеланий: 1) сделайте функции установки времени не только между подходами, но и между упражнениями. Например я отдыхаю между подходами 1 мин, а между упражнениями 2 мин. 2) Хочется чтобы в списке упражнений была Разминка с отдельной установкой времени для неё. 3) так же хочется, чтобы была функция привезки тренировки к дням недели. Например наступает понедельник, и в приложении устанавливалась тренировка для понедельника, и так далее.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:46