Skype | [windows] вопросы и решения проблем в скайпе



Реп: (2018)
Skype - Обсуждение

Обсуждение, решение проблем.

Прикрепленное изображение

Полезности:
Версии инсталлятора
  • x.xx.0.xxx - обычный инсталлятор
  • x.xx.1.xxx - партнёрский инсталлятор, предоставляет сервисы [тайваньской компании PChome]
  • x.xx.10.xxx - партнёрский инсталлятор [гонконгской компании HGC]
  • x.xx.11.xxx - партнёрский инсталлятор [польской компании Onet]
  • x.xx.24.xxx - партнёрский инсталлятор [Великобританской социальной сети Bebo]
  • x.xx.32.xxx - бизнес-инсталлятор, более удобный для централизованного разворачивания в сетях
  • x.xx.56.xxx - партнёрский инсталлятор [тайваньской компании PChome]
  • x.xx.59.xxx - онлайн-инсталлятор или также программа, обновлённая через него
  • x.xx.63.xxx - партнёрский инсталлятор [Украинского ПриватБанка]
  • x.xx.64.xxx - UI version - версия с новым пользовательским интерфейсом
  • x.xx.65.xxx - партнёрский инсталлятор [корейской компании Daesung]
  • x.xx.66.xxx - партнёрский инсталлятор [Яндекса]
  • x.xx.67.xxx - партнёрский инсталлятор, предлагающий установить домашнюю страницу, поиск и сервисы Яндекса;
  • x.xx.73.xxx - версия с поддержкой Windows Live Messenger
  • x.xx.74.xxx - версия с поддержкой Windows Live Messenger
  • x.xx.80.xxx - партнёрский инсталлятор [японской компании Excite]
  • x.xx.81.xxx - UI version - версия с новым пользовательским интерфейсом
  • x.xx.85.xxx - UI version - версия с новым пользовательским интерфейсом, официально анонсированная Microsoft;
  • x.xx.99.xxx - для тех, у кого проблемы с SSE


Версия оффлайн
Удаление баннера рекламы в Skype
Для тех у кого проблемы с обычной версией, портативка от PortableApps.


Сообщение отредактировал Shoore - 29.10.17, 23:33
Причина редактирования: v7.40.32.103



Реп: (0)
Здравствуйте! нужна ваша помощь у меня в скайпе есть чат один пользователь в нем добавляют людей без моего ведома мне это не нравиться как сделать так чтобы только я могла удалять и добавлять людей? и удалять сообщения в этом чате могла только я? я создала этот чат значит я являюсь ее админам правильно? и теперь я хочу сделать так чтобы только я могла им управлять кто знает помогите пожалуйста это очень срочно буду очень признательно всем кто ответит как можно скорее если можете то ответьте сегодня пожалуйста



Реп: (1)
скайп отображает статус некоторых контактов, что контакт в сети, а на самом деле - нет. компьютер с которого выходит этот контакт вообще выключен.

причем такое неправильное отображение - именно на скайпе в компе (виста, версия скайпа 6.18. ...).

А вот симбиановский скайп при этом все правильно отображает - контакт не в сети!

В чем дело?



Реп: (0)
сообщения в скайпе приходят с запозданием, это как-то можно исправить?



Реп: (2119)
Насчет запоздания прихода сообщений это думаю проблема самой программы , если я и контакт оба в сети и просто пишем друг другу эти сообщения приходят моментально . А вот если контакт не в сети или ответил не сразу а я вышел из Skype , то ответ на такое сообщение можно и через неделю получить .



Реп: (0)
* ssv56, вот когда один на один общаюсь, то да, проблем не бывает. В основном такое происходит, когда в чате сижу. Очень смешно получается, когда заходишь, начинаешь отвечать на последнее сообщение, а оказывается это оно только для меня последнее, а люди уже успели тему раз десять сменить.



Реп: (0)
как убрать рекламу в скайпе? в настройках убрал галочки, а баннеры все равно лезут время от времени.



Реп: (2783)
Открыть в блокноте, запущенном от имени Администратора, файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и дописать снизу
127.0.0.1 rad.msn.com
127.0.0.1 apps.skype.com

Сообщение отредактировал Shoore - 07.11.14, 14:53



Реп: (15)
Ребят,обновилась версия до 6.22,смотрите сами обновляться или нет ибо интерфейс притерпел многие изменения,точнее сказать он стал менее юзабельным(,убогим. Окно сообщений растянуть как раньше не возможно и цветовое решение стало светло синим,просто ужос!



Реп: (2783)
zumak @ 14.12.2014, 00:49 *
обновилась версия до 6.22
Когда это было-то? Сейчас 7.0.73.102 актуальна, вроде...

Сообщение отредактировал Shoore - 14.12.14, 01:05



Реп: (101)
Что-то тут давно никого не было.
Но все равно попробую задать вопрос: где найти под винду Скайп версии, ниже 6-ой?
На сайте Скайпа нет, только новая

Сообщение отредактировал AG 52 - 13.03.15, 21:50



Реп: (407)
Olexa52 @ 13.03.2015, 21:49 *
где найти под винду Скайп версии, ниже 6-ой?
Репозиторий Skype - History - FileHippo - ну а ещё ниже, ссылки на Ru.Board'е.

Сообщение отредактировал Фунтяра - 13.03.15, 22:15



Реп: (49)
кто-нибудь читал статью на хабре, где писали что сейчас скайп фильтрует некоторого рода ссылки?



Реп: (101)
Фунтяра @ 13.03.2015, 21:11 *
Репозиторий Skype - History - FileHippo - ну а ещё ниже, ссылки на Ru.Board'е

Спасибо, но по ссылке ниже шестой версий нет.
Фунтяра @ 13.03.2015, 21:11 *
ну а ещё ниже, ссылки на Ru.Board'е

А вот тут я не понял где "еще ниже" искать. Ссылки нет.

Сообщение отредактировал AG 52 - 14.03.15, 13:23



Реп: (407)
Olexa52 @ 14.03.2015, 13:22 *
А вот тут я не понял где ниже искать. Ссылки нет.
Skype
Прикрепленное изображение



Реп: (101)
* Фунтяра,
Все равно не понял.
Но нашел в другом месте пятую (skype_5.9.0.115.exe) версию, а она не устанавливается, вернее - устанавливается на ящик, но не запускается.
Может Вы знаете причину? Может ниже шестой, версии не обслуживаются?
Уже замотался с этим гребаным Скайпом, - контакты, которых абсолютно нет в Сети, показывает как "нет на месте" (желтым цветом). Очень (слабо сказано) не удобно ...



Реп: (101)
Фунтяра @ 14.03.2015, 20:15 *
вам ответили Skype

Дело в том, что для Андроида тема тоже называется одним словом: Skype
Надо, моё мнение, где-то (или там, или тут) добавить к названию темы какой-нибудь признак операционной системы. В закладках постоянная путаница из-за этого.
Это, конечно, не к Вам, а к модератору. Он, я вижу (* ctich,) за темой следит - и это правильно ТОВАРИЩИ!

Сообщение отредактировал AG 52 - 22.03.15, 20:53



Реп: (638)
Oscolok2014 @ 07.11.2014, 09:42 *
как убрать рекламу в скайпе? в настройках убрал галочки, а баннеры все равно лезут время от времени.

Удаление баннера рекламы в Skype v7.x.x.x\Disable banner ads in Skype for Windows (Ad Free)

Работает на версиях 7.3.0.101/7.4.0.102 - проверенно!

У меня Windows на английском языке, поэтому некоторые значения и наименования на английском (так и оставил, без перевода).

1. Отключите авто-обновления (не обязательно, но я для себя отключил) и выключите полностью программу (нажать на "Выход").
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

2. Зайдите через Windows manager -> C:\users\[your user name]\App Data\Roaming\Skype\[your Skype username] и найдите файл - config.xml.
3. Нажмите правой кнопкой на файле (config.xml) -> редактировать.
Прикрепленное изображение

4. Найдите строчку <AdvertPlaceholder> и удалите всю строку (для поиска в файле - Ctrl+F).
Прикрепленное изображение

5. Сохраните и закройте.
6. Нажмите правой кнопкой на файле (config.xml) -> Свойства -> Поставьте галочку "Только для чтения" (Read-only) -> OK.
Прикрепленное изображение

7. Запустите Скайп.
--------------------------------------------
Если вы не видите папку App Data folder, она скрыта. Зайдите в опции или в папке нажмите сверху на Organize кнопку > Folder and search опции> View tab > поставте галочку напротив показать скрытые файлы -> OK.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

--------------------------------------------
Если у вас есть подписка на разговоры через скайп (т.е. скайп кредит и т.д.), тогда рекламы не будет, если нету, тогда будет отображаться реклама в чатах и в главном окне.

Сообщение отредактировал dogz5 - 02.05.15, 23:19



Реп: (638)
TalkHelper Free Skype Recorder v1.7.3

Бесплатное приложение для неограниченной записи аудио и видео звонков через Скайп (Сам все проверял!).
Программа записывает видео разговоры в *.avi формате и аудио разговоры в *.mp3 формате.
Скрины:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Version: 1.7.3 (Released date: March 20, 2015)
Bugfix: Unable to record video sometimes.
Bugfix: No debug log generated sometimes.
Bugfix: Minor bugfixes.

Поддерживает следуюшие версии Skype: 6.16/6.18/6.20/6.21/6.22/7.0/7.2
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1/10 (32bit or 64bit)
Сайт разработчика: talkhelper
Скачать: Прикрепленный файлtalkhelper-setup.exe ( 6.37 МБ )


Сообщение отредактировал dogz5 - 07.05.15, 09:14
Причина редактирования: Зачем минусовать пост? Если есть какие-то проблемы, напишите.



Реп: (2643)
ClownFish
Поддерживаемые системы: Windows 2000, Win XP, Win 7, Win 8/8.1, Win 10
ClownFish - переводчик для всех ваших сообщений!


Прикрепленное изображение


Описание
Компактная утилита для пользователей Skype, основной функцией которого является перевод на любой язык исходящих и входящих сообщений. Кроме этого возможна запись разговора, изменение собственного голоса и проверка орфографии в набранном тексте.
Возможности
  • Перевод сообщений в Скайпе с любого на любой язык;
  • Проверка орфографии в набранном сообщении;
  • Произношение написанного текста;
  • Шифрование отправляемого сообщения;
  • Заготовки развлекательных и поздравительных сообщений;
  • Включение чат-бота;
  • Наложение различных мелодий во время разговора;
  • Искажение вашего голоса (например, можно изменить ваш голос на голос ребенка);
  • Запись разговора;
  • Отправка сообщений сразу нескольким пользователям.


Скачать: 3.90 Прикрепленный файлCFSetup390.exe ( 777.22 КБ )



Реп: (21)
После последнего обновления реклама вышеописанным способом не убирается(((
Что делать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:20