> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Покупка Xbox One/S/X/360 | Где купить



Реп: (53)
Xbox One \ One S \ One X | Покупка Xbox One/S/X/360 | Новости игрового мира Xbox | Xbox Live поиск игроков для совместной игры | Обсуждение игр и сервиса Gold для Xbox/One/S/X/360/xbox game pass
Прикрепленное изображение

Прежде чем задавать вопросы, внимательно прочтите шапку!

Внимание! Все сообщения, являющиеся флудом, спамом или не относящиеся к тематике обсуждения, будут удалены без предупреждения

FAQ по покупке за границей
В помощь при возникновении проблем
Покупка Xbox One на Amazon


Покупка в России и Украине
Воспользуйтесь яндекс-маркетом, там можно найти предложения по вкусной цене(не настолько вкусной, как на ebay, но дешевле официальной цены). На авито и сландо рекомендую брать только на условиях доставки наложенным платежом, предоплату не вносить ни в каком размере. Так же не ведитесь на технику, якобы купленную с краденных карт, которую продают за полцены, это кидалово чистой воды. Будьте бдительны

Полезная информация
Прочую информацию(насчет посредников, отслеживания) вы сможете почерпнуть из этой темы

В теме действуют правила форума 4pda
Все вопросы и предложения принимаются в QMS


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Dyuss - 22.04.20, 23:11
Причина редактирования: Рубрикатор



Реп: (53)
* #4ThePlayers, репутация что у продавца из шапки, что у buysuperdeal нормальная, но хуан без кинект а никак не стоит 449 баксов. Этот продавец часто делает хорошие скидки(недавно был хуан без кинекта за 369+фри шипинг), но сейчас дорого просит



Реп: (48)
Привет всем фанам Xbox, сам вот тоже надумываю при купить Xbox one с кинектом ибо цена в России высоковата. Пока мысля такая, взять и и купить на немецком амазоне правда и дороже получается , но зато с блоком питания нет никаких заморочек, в американском интернет магазине подешевле, а с бп уже надо заморачится. Мысли о покупке трансформатора сразу выкинул из головы, хотя и с пайкой тоже не так силён, нет так-то паяльником я умею пользоваться, но боюсь бп все ровно долго не протянет с посторонним ,,левым,, в мешательством .

Сообщение отредактировал USERX46 - 22.08.14, 12:53



Реп: (53)
* USERX46, если нормально перепаять(руки не из задницы), то будет служить долго. Европейский и американский блоки не сильно отличаются, а все инструкции по переделке основываются просто на замене несоответствующий деталей



Реп: (53)
В шапку добавлен раздел "Покупка Xbox One на Amazon"



Реп: (1438)
M
обращаю ваше внимание на пункт правил:

4.24. При размещении ссылок использование специальных сервисов для их сокращения запрещено.

4.25. Публикация реферальных материалов (ссылок, купонов и кодовых слов) в любом виде запрещена и приравнивается к коммерческой деятельности.


Сообщение отредактировал cooler.nvkz - 11.09.14, 10:15



Реп: (81)
Парни, есть что то стоющие :)
а то на работе есть глоры Бокса, просят достать :)



Реп: (14)
мертвая тема) в PS4 постоянно общение кипит)



Реп: (15)
happy_pride @ 10.10.2014, 14:52 *
мертвая тема) в PS4 постоянно общение кипит)

Просто у пользователей Xbox One никаких проблем нет, все тихо, спокойно и работает.



Реп: (596)
Xbox One 500Gb + Forza 5 + Fifa 15 за 16999 рублей в медиамаркте.



Реп: (2)
Неплохая цена на xbox one с кинектом и парой игр за 23,5 тыс. в эльдорадо тыц



Реп: (5)
drug2k5 @ 17.10.2014, 15:41 *
Просто у пользователей Xbox One никаких проблем нет, все тихо, спокойно и работает.

А юзеры плойки играют, общаются, а с коробкой все тихо. Никто не общается даже.



Реп: (596)
В мвидео еще вкуснее.
Xbox One Microsoft 500Gb+FIFA 15+Forza 5+Halo:SpartanAss http://www.mvideo.ru/p…ass-5c7-00069-40062992
+567 бонусных рублей
за 17к рублев.

Сообщение отредактировал KaAd - 29.11.14, 15:37



Реп: (653)
drug2k5 @ 17.10.2014, 14:41 *
Просто у пользователей Xbox One никаких проблем нет, все тихо, спокойно и работает.

Ога,нет консоли-нет проблем :P
Имхо,в этот раз майки со всей очевидностью пролетели прямо на старте...



Реп: (15)
set48 @ 29.11.2014, 17:37 *
Ога,нет консоли-нет проблем :P
Имхо,в этот раз майки со всей очевидностью пролетели прямо на старте...

Я бы не сказал, что они пролетели.
Цены просто неадекватные сделали и стартанули позднее, в России.
В плане мощностей и разницы картинки, на теликах с диагональю до 42" между X1 и PS4 не видно вообще.
Габариты приставки да, большие, но она вообще не греется, работает очень тихо и ее размеры не столь критичны, если только ты не сидишь с ней в кладовке 2х2 метра.
Сейчас ситуация та же, что была с PSX360, только наоборот.
Тогда мультиплатформа на PS3 выглядела хуже чем на X360, но на качество геймплея это никакого эффекта не оказывало, играть было комфортно на обеих консолях.
Из эксклюзивов у PS4 единстенная игра нормальная, это Infamous: Second Son, все остальные чисто один раз посмотреть.
90% из хорошего - мультиплатформа, причем эта мультиплатформа не только на консолях, но и на ПК.

В США хорошая распродажа Xbox One Assassins Creed Unity Bundle была $329,99 + любая игра на выбор бесплатно + бесплатная доставка.
картинка
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал drug2k5 - 01.12.14, 22:53



Реп: (3)
Народ подскажите завтра еду покупать б/у xbox one и у человека 3 игры на аккаунте. И он хочет мне продать консоль вместе с играми. Что мне нужно знать от него? И как потом мне перенести эти игры на свой аккаунт? Или сделать так что бы его аккаунт стал навсегда моим? И пока я еду домой что бы он не поменял везде пароли? Что посоветуете?



Реп: (135)
Советую свою учетку завести и голову не греть, а эти игры все равно на чужой останутся. Учетку вместе с мылом забирать надо и тут же менять пароли если на честность не надеешся.



Реп: (3)
* dark_s77,
Своя то есть учётка от xbox 360, но на его учётке 3 игры. Не хочется их просто так дарить, тем более я плачу деньги. Мне нужно забрать у него мыло с паролем и пароль от входа в live? Я правильно понял?



Реп: (135)
* alex5581, все верно. Все пароли. но дариш не ты, а тебе игры. Потом вобьеш свою учетку и те игры будут параллельно с твоей учеткой жить и запускаться. А если есть голд на 360_ом, что мешало игры отмечать галочкой для хуана ?



Реп: (3)
* dark_s77,
Нету голда на 360м боксе и все игры на дисках. В принципе его акк могу сделать главным если он отдаст мыло с паролем



Реп: (0)
ребзя, помогите собрать на one
http://yasobe.ru/na/podarok_dobro


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:59