> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Покупка Xbox One/S/X/360 | Где купить



Реп: (53)
Xbox One \ One S \ One X | Покупка Xbox One/S/X/360 | Новости игрового мира Xbox | Xbox Live поиск игроков для совместной игры | Обсуждение игр и сервиса Gold для Xbox/One/S/X/360/xbox game pass
Прикрепленное изображение

Прежде чем задавать вопросы, внимательно прочтите шапку!

Внимание! Все сообщения, являющиеся флудом, спамом или не относящиеся к тематике обсуждения, будут удалены без предупреждения

FAQ по покупке за границей
В помощь при возникновении проблем
Покупка Xbox One на Amazon


Покупка в России и Украине
Воспользуйтесь яндекс-маркетом, там можно найти предложения по вкусной цене(не настолько вкусной, как на ebay, но дешевле официальной цены). На авито и сландо рекомендую брать только на условиях доставки наложенным платежом, предоплату не вносить ни в каком размере. Так же не ведитесь на технику, якобы купленную с краденных карт, которую продают за полцены, это кидалово чистой воды. Будьте бдительны

Полезная информация
Прочую информацию(насчет посредников, отслеживания) вы сможете почерпнуть из этой темы

В теме действуют правила форума 4pda
Все вопросы и предложения принимаются в QMS


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Dyuss - 22.04.20, 23:11
Причина редактирования: Рубрикатор



Реп: (1)
Ребят, вопрос довольно таки нубский, но имеет место быть.
Если брать через computeruniverse, то каких либо ограничений моя приставка у нас в РФ не словит? Типа региональных ограничений и прочего...
Просто раньше помню на 360 были какие-то ограничения, щас уже давно не вникал в этот вопрос и вот интересуюсь.
Подскажите плз!



Реп: (10)
* BAGOR456,
нет. все будет хорошо. месяц назад оттуда притащил.



Реп: (5)
* BAGOR456,

кроме проигрывания видеодисков не фри региона ;) ,у нас с Европой отличаются видеостандарты.

Сообщение отредактировал Chestnut - 09.10.16, 08:36



Реп: (9)
Доброго времени суток! Выбираю первую консоль. Склоняюсь больше к Xbox One (играть буду редко, продавать не собираюсь, разница в цене порядка 5 т.р. тоже играет роль). И вот ситуация - взять в РФ (500 Гб с Halo за 22 т.р. плюс 1 т.р. возврата, либо за 25 на 1 Тб с 2-мя Tomb Raider плюс 1 т.р. возврат) или все-таки отдать предпочтение буржуйскому CU и One S (вариант с с 2-мя Tomb Raider на CU стоит 18 т.р., доставка в РФ при этом невозможна)?

Сообщение отредактировал ecolog44 - 09.10.16, 20:29



Реп: (9)
Что-то совсем тихо :(



Реп: (11)
* ecolog44, Xbox менее популярен, чем конкурент, поэтому тут народу мало. На CU еще следует учитывать стоимость доставки (27-29 евро). Кстати с Tomb Raider, это обычная Xbox, не One S.
В любом случае, мне кажется, если уж брать, то лучше сразу обновленную консоль (One S), в ней хоть и не кардинальные, но улучшения есть. В CU как ни крути покупать дешевле выходит, чем в России. Я как раз в CU на прошлой неделе заказал One S на 500 гб с FIFA 17.
Если не хочется возиться с заказом и онлайн-оплатой и ждать доставки, то тогда можно и у нас в магазинах обычную Xbox one купить.

Сообщение отредактировал BrockTM - 13.10.16, 22:11



Реп: (1)
И еще такой вопрос, есть на CU бандл xone-s с батлой-1, если от туда заказать, то игра будет на русском или немецком языке?
Как я понял из гугла, то там идет код на цифровую версию и если мой регион будет проставлен РФ, то и игра будет на русском, это так?



Реп: (52)
Xbox One
все в шапке есть



Реп: (1708)
* BAGOR456,
Да.



Реп: (1)
Доброго времени суток! Хочу купить Xbox one с рук, но не нашёл никакой информации: может ли консоль быть забанена(если да то по какой причине), можно ли купить с аккаунтом(т.е. человек готов со мной поменять почту, пароль, отвязать свои карточки), сможет ли он потом востановить свой аккаунт через поддержку и не получу ли я опять же из-за этого бан консоли. Заранее спасибо.



Реп: (53)
Кто планирует брать, распродажа в самом разгаре:
Gamepark от 18 500 продает, эльдорадо за 19990 , это на 500 gb
За 23990 можно взять 1тб и с играми в комплекте в озоне и юлмарте



Реп: (105)
В cu на 1 тб 200 евро



Реп: (-8)
Ребят скоро будет черная пятница в Америке, за сколько и в каком магазине можно будет купить XBOX ONE c хорошей скидкой?



Реп: (93)
* openness,
Амазон точно



Реп: (-8)
я слышал что для россиян во время черной пятницы вообще сложно было купить что-то верно? купили все за 20 минут забугорники



Реп: (5)
как долго CU отправляет заказ? оплатил 27.10 статус был "на складе и готов к отправке" в статусе счета: подготавливается к отправке



Реп: (93)
* unixus,
27го октября вечером оплатил, 28го уже отправили. Статус был такой же.



Реп: (4)
Народ, напишите, пожалуйста, если узнаете где можно будет купить со скидкой джойстик для Xbox one во время черной пятницы! 11.11
Вообще очень хочу себе Microsoft Xbox One Wireless Controller Lunar White



Реп: (-8)
Ребят скоро будет черная пятница в Америке, за сколько и в каком магазине можно будет купить XBOX ONE c хорошей скидкой?
M
Ознакомьтесь с Правилами Ресурса!
4.5. Создание дублей сообщений и тем запрещено.


Сообщение отредактировал Raveboy - 10.11.16, 12:00



Реп: (0)
Добрый вечер. Мне подарили PS4 pro. Кому то реально повезет. Хочу продать фактически новую XBOX ONE 500 GB + игры: FIFA 16/17; UFC 2; PES 16; Just Cause 3; Sniper Elite 3; Far Cry 4; Metal Gear Solid V; NHL 16; Tomb Raider Definitive Edition; Lord of Fallen и др. + 2 геймпада + 2 аккумулятора + 2 силиконовых чехла. За консоль отвечаю. Любые проверки. Все НОВОЕ. Подскажите, как сделать чтобы игры остались у покупателя-везунчика а аккаунт я сохранил при себе? Спасибо. :4PDA:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:24