Объявления

Jiayu F2 - Обсуждение | Смартфон, 5''

Реп: (415)
Обсуждение Jiayu F2
Изображение Jiayu F2
Описание | Обсуждение » | Покупка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Recovery, Прошивка
Инструкции
Обзоры

Внимание! Обновление прошивки по воздуху "убивает" работоспособность GAPPS
О вирусах в прошивке | Удаление и замена лаунчера
| Очищенный Launcher для Stock 4.4.4

Перед прошивкой обязательно прочитать!

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал MGAlex - 29.10.18, 22:16
Причина редактирования: Lineage OS 14.1 by vad1m morozov (Android 7.1.2)

Реп: (94)
Тут 4G реализован отдельным модемом?
Какова примерная цена?

Сообщение отредактировал serega527 - 18.08.14, 15:45

serega527 @ 18.08.2014, 16:45 *
Тут 4G реализован отдельным модемом?

Да, будет установлен отдельный 4G модем-MT5290

Появились первые фотографии Jiayu F2
Прикрепленное изображение

По дизайну похож на G3

Сообщение отредактировал Fainten - 24.08.14, 03:47

Для LTE маловато будет аккумулятора. Плюс ко всему - лопата: 5 дюймов. Не находите?

Реп: (1)
На 5" спокойно могли сделать и аккум на 3000
а то и более можно, как в Lenovo
если толщина позволит, с размерами непонятки

Реп: (91)
что слышно о сроках выхода этой модели?

Реп: (7)
Первое и самое важное для РОССИИ, какой стандарт 4G(LTE) :sveta: может там только Китайский 4G Тогда его появление на RU рынке не имеет смысла.
Это, как подводная лодка в степях Украины :rofl:
Люди!!! вы о чем просите, аккумулятор бы на 4000_5000_6000 Гляньте на новые технологии по заряду аккумуляторов за 30 секунд и вы поймет, что огромные аккум. Нах... не нужны в 21 веке.
Тестил много Jiayu Отдаю 1_вое место G2F_WCDMA_на_прошивке_LeWa. (размер,цена,экранIPS :beee: )

Сообщение отредактировал vldvld22 - 15.10.14, 10:32

Реп: (0)
Тестил много Jiayu Отдаю 1_вое место G2F_WCDMA_на_прошивке_LeWa. (размер,цена,экранIPS :beee: )

Мдя, G2f - самый тусклый экран, перегрев как на сковородке...самая хужая в плане энергопотребления модель (сильный проц и слабая батарея) 1 плюс - маленький и все.

Реп: (2)
* skell26, , речь о WCDMA версии. экран реально яркий. 4,3 дюйма экран и 2200 м/а ч батарея, не сказал бы, что батарея маленькая(речь не об оптимизации по) [

Реп: (9)
http://china-review.co…eristiki-jiayu-f2.html

Сообщение отредактировал MadHatterNor - 18.10.14, 09:09

MadHatterNor, характеристики радуют. Ещё бы цена не подвела. Но я понять не могу, он только 4G понимать будет? Или все частоты, как флагманы? 4G китайский? Этот стандарт тоже, подобно 3G, подразделяется на китайский и для всех других? Спасибо.

Сообщение отредактировал serega527 - 17.10.14, 23:37

serega527 @ 18.10.2014, 00:37 *
Но я понять не могу, он только 4G понимать будет?

Понимать будет и 2G и 3G и 4G
Просто для 4G будет стоять отдельный модем(4G голос не передает)

Реп: (3)
Посмотрев изображения под спойлером, я думаю некоторые вопросы отпадут

Сообщение отредактировал sWindows - 19.10.14, 13:20

* sWindows,
Это уже устаревшая информация. По новым данным аккумулятор будет 3000 мАч

Реп: (9)
* sWindows,* Fainten, до выхода и первых отзывов вообще не стоит заморачиваться т.к. при пред заказе еще могут быть не реальные характеристики, а потом начнут менять везде. (если только не будет все написано на оф. сайте)

p.s. Буду следить за телом, т.к. MPIE G7 расстроил наличием 1 сим и разрешением меньшим чем HD. Kingzone N3 тоже в начале с 1 сим будет.

Мож посоветуете не сильно страшного китайца с 4G не больше 5,5" из бюджетников, хотяб которые скоро собираются выйти.

Сообщение отредактировал hadahan - 19.10.14, 15:36

hadahan @ 19.10.2014, 16:31 *
Мож посоветуете не сильно страшного китайца с 4G не больше 5,5" из бюджетников, хотяб которые скоро собираются выйти.

Ну с таким вопросом Вам сюда:
Выбор и сравнение

Реп: (55)
Сумби @ 02.11.2014, 13:36 *
добрый день, уважаемые пользователи 4PDA!
у меня пару вопросов:
есть ли данный аппарат в продаже на али
и
ваше мнение: действительно ли в данном аппарате 2гб оперативы?)

В продаже нет.

Да вполне возможно что будет 2ГБ оперативной памяти.

Реп: (5)
* Allleeexxx, а предзаказ есть где?

Сумби @ 02.11.2014, 17:39 *
а предзаказ есть где?

Пока ни предзаказа, ни точной цены нет

Реп: (5)
думаю взять это чудо, как только появится в продаже :3
может быть обзорчик запилю

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 13.04.24, 18:19