Jiayu F2 - Обсуждение | Смартфон, 5''

Реп: (415)
Обсуждение Jiayu F2
Изображение Jiayu F2
Описание | Обсуждение » | Покупка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Recovery, Прошивка
Инструкции
Обзоры

Внимание! Обновление прошивки по воздуху "убивает" работоспособность GAPPS
О вирусах в прошивке | Удаление и замена лаунчера
| Очищенный Launcher для Stock 4.4.4

Перед прошивкой обязательно прочитать!

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал MGAlex - 29.10.18, 22:16
Причина редактирования: Lineage OS 14.1 by vad1m morozov (Android 7.1.2)

Реп: (51)
Проскочила информация что будет фуллхд дисплей и процессор мтк 6732

Реп: (91)
http://china-review.co…-jiayu-f2-cena-96.html
оф цена с их магазина 96 баксов
Телефон официально представлен

Сообщение отредактировал rud4 - 02.02.15, 22:47

Реп: (56)
Интересный телефон. Где ж ты, доллар, за 36 рублей. В нынешней ситуации задумаюсь, покупать или нет.

Реп: (828)
Coctail @ 25.11.2014, 10:23 *
Это на Али есть предзаказ по 149 $. Дата выхода в продажу неизвестно.

150 $ за этот смарт это норм) ;)

Реп: (9)
100 долларов его цена! 150 - перебор. Ждем снижения цены и покупаем.

Energodin @ 03.02.2015, 13:00 *
100 долларов его цена!

Это кто вам такое сказал))) :D Или вы сами так хотите) :huh:

vldvld22 @ 15.10.2014, 10:26 *
Люди!!! вы о чем просите, аккумулятор бы на 4000_5000_6000 Гляньте на новые технологии по заряду аккумуляторов за 30 секунд и вы поймет, что огромные аккум. Нах... не нужны в 21 веке.

Какие нахер технологии, чтобы заряжать за 30сек тебе придётся новый телефон купить, а не ходить с тем на котором тебе когда то не хватило ёмкости аккумулятора

Реп: (56)
Ну Вот, наконец-то появился на официальном сайте. http://ejiayu.com/en/Product-19.html

Реп: (6)
Печаль-беда. Тут 3G и LTE с приставочкой TD

Реп: (786)
LordDegavu @ 06.02.2015, 14:08 *
Печаль-беда. Тут 3G и LTE с приставочкой TD

Вы о чём? Все частоты, которые работают в России присутствуют.

А как это у продавца на новом 64 разрядном проце???
http://ru.aliexpress.c…4/32284895396.html?s=p

Сейчас на Али можно заказать за 129 долларов. Отгрузка в течение месяца.
Но тема дохлая, всего лишь три страницы, видно никто брать не думает.
Вроде как из Пятидюймовых телефон неплохой. Не лопата и характеристики/цена норм.

Сообщение отредактировал Energodin - 09.02.15, 12:16

Реп: (346)
Почему никто? Я собираюсь брать, например. Но только никак не раньше, как пойдут на него групповые закупки. Предзаказ на Jiayu - упаси бог. Плавали, знаем.

aivas1974 @ 06.02.2015, 17:31 *
Вы о чём? Все частоты, которые работают в России присутствуют.

Вы меня конкретно обрадовали :happy:
Может вы знаете как у сей марки с временем работы, а то мой нексус ужясъ просто в этом деле

Реп: (786)
* LordDegavu,
Время работы - понятие очень непостоянное, так как нагрузка у всех индивидуально разная. Могу предположить, оттолкнувшись от имеющихся девайсов (в подписи), что при среднем использовании 2 честных дня будет точно. При серьёзной оптимизации - три.

aivas1974 @ 10.02.2015, 07:30 *
Время работы - понятие очень непостоянное, так как нагрузка у всех индивидуально разная.

100 раз уже говорил тут на форуме, единственный показатель автономность это проигрывания HD видео от 100 до 0% получаешь время, роботы смарта. Это показатель, можно тогда мерятся, какой смарт круче.

И 100 раз скажу, когда люди субьктивно говорят у меня 2 дня при средних нагрузках, другой у меня 3 дня, люди у вас у всех разное понятие о “средних нагрузках”. Это так же, как мерить женскую красоту 2 разные, мужиками. Один скажет: “вау”, другой скажет: “Что ты в ней нашёл”
;)

Сообщение отредактировал Fint01 - 10.02.15, 12:57

Реп: (17)
Fint01 @ 10.02.2015, 11:51 *
100 раз уже говорил тут на форуме, единственный показатель автономность это проигрывания HD видео от 100 до 0% получаешь время, роботы смарта. Это показатель, можно тогда мерятся, какой смарт круче.

Верный факт) ;)

Fint01 @ 10.02.2015, 14:21 *
HD видео от 100 до 0% получаешь время, роботы смарта

Вот я как раз и спрашивал среднестатистическое время проигрывания видео смартфонами Jiayu с аккумуляторами похожей емкости (ну мало ли у кого сколько аппаратов этой марки было).

Реп: (346)
На G4 очень китайские батарейки, как повезет. У некоторых держит как положено, у некоторых такое впечатление, что только половину заявленной мощности. На F1 держит очень хорошо, но там и проц мало жрущий.

Реп: (1)
И зачем он нужен на 82 проце когда все ждали мт6732 когда за эти деньги уже нормальный 6592 можно взять. тьфу всю малину испортили!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 30.05.24, 20:02