PhoneRecorder | Скрытая запись разговоров



Реп: (34)
PhoneRecorder
версия: 3.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Запись разговоров и SMS. Хранение записей на телефоне, Yandex-диске, pCloud-диске.

Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка на yandex- или pcloud-диск.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.
В скрытом режиме приложение не отображается в лаунчере. Для доступа к приложению в скрытом режиме позвоните на секретный номер (по-умолчанию *#12345#).

Основной функционал:
  • Запись телефонных разговоров в формате 3gp.
  • Запись SMS (кроме коротких номеров)
  • Прослушивание записанных разговоров.
  • Скрытое функционирование.
  • Выбор источника звука (MIC, VOICE_CALL, VOICE_COMMUNICATION).
  • Ограничение количества и общего размера записанных файлов.
  • Автоматическое удаление файлов разговоров.
  • Хранение записей на телефоне или облачном диске (Yandex.disk, pCloud).
  • Запрет отправки записей в роуминге.


Приложение ведет запись, используя стандартное Android API. Однако не все производители реализуют эту часть API. Поэтому приложение может не работать на некоторых моделях телефонов.

Приложение доступно на store.yandex.ru и www.amazon.com Приветствуются конструктивные замечания и предложения.
Исходники: github.com. Ставим звезды.

Если у Вас Xiaomi, почитайте этот пост.

Начиная с версии 3.0.0 отправка записей на почту заменена хранением на облачном диске.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kivSW

Скачать:
версия: 3.3.1 PhoneRecorder (Пост kivSW #90050162)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал kivSW - 21.02.20, 12:06
Причина редактирования: исправлено описание



Реп: (0)
У меня сохраняет битые файлы((Не могу открыть.Идет суд,записываю все разговоры.Сейчас один мудень взятку предлагал - довольный открываю,а vlc тупо повисает((
Записи в dat формате.Что делать?Есть ли шанс воспроизвести битый файл?Размер,отностительно продолжительности и имя вполне нормальные



Реп: (0)
Переименовать надо после точки место dat надо написать 3gp и сохранить



Реп: (0)
Скажите при скрытом приложении если память телефона будет заканчивается сообщения какие либо будут?
И ещё в чем отличие платной версии от пробной?
Здесь она выложена в какой версии?

Сообщение отредактировал oleeg1 - 04.02.20, 16:31



Реп: (776)
В чем прикол? Нах ему эта связь постоянно, кто в курсе? Всякие там облачные выгрузки отключены..

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение




Реп: (0)
Всем привет. Может кому поможет,долго искал в чем проблема,а именно xiaomi в телефоне,качество записи воспроизводит очень плохое,а все го то нужно было переименовать .dat не в .3gp, а .mp3 и вуаля качество стало отличное.

Добавлено 12.02.2020, 09:01:

* kombat5, это не битый файлы .dat, а зашифрованные, просто нужно переименовать в конце вместо .dat на .mp3 ,либо .3gp



Реп: (23)
на телефоне OnePlus 7t разговоры пишет, но звука не слышно. Android 10



Реп: (13)
Подскажите уважаемые гуру. Как сделать чтобы запись разговоров прилетала на почту? И возможно ли это?



Реп: (0)
Ruslan682855 @ 12.02.20, 08:00 *
kombat5, это не битый файлы .dat, а зашифрованные, просто нужно переименовать в конце вместо .dat на .mp3 ,либо .3gp

Не зашифрованный он,просто измененное расширение.Я его выбрал вместо 3gp для того чтобы плеер телефона при сканировании не добавлял записи разговоров в плейлист.Не понимаю,зачем вы их переименовываете,они и так отлично читаются любым плеером.Но мои не читаются ни каким плеером,либо пропускаются эти файлы либо плеер зависает(



Реп: (0)
kondrik @ 12.02.20, 14:22 *
Подскажите уважаемые гуру. Как сделать чтобы запись разговоров прилетала на почту? И возможно ли это?

А чем яндекс диск не устраивает?

Кто в курсе возможна запись с выбранных номеров, что бы не все в подряд писал?



Реп: (8)
Mi9 обновился до 10 андроида и пропала запись с микрофона. Тупо создаются файлы, причем не пустые, но без звука. Я в печали(



Реп: (0)
у меня телефон ксиоми7 установил версию PhoneRecorder
версия: 3.3.1 работало, запись звонков шла смс показывало только в приложении ,попробовал скрыть получилось но открыть с командой *#12345# уже не смог ,удалил воспользовавшись советом из форума скачал эту же версию заново и опять попробовал скрыть приложение исчезло но на команду*#12345# опять не появлялось ,включил режим полет и приложение на команду *#12345# отреагировало появилось но почему то теперь пропала запись звонков, плеер играет но записи нет а окружающие внешние разговоры записывает ,в настройках поменял все режимы запись идет а в эфире тишина помогите пожалуйста если кто может а теперь появляется вот такая ошибка

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Мерс74 - 29.02.20, 11:54
Причина редактирования: фото ошибки вставил



Реп: (23)
Программа не дружит с 10 андроидом. И не понятно пофиксит ли это разработчик.



Реп: (0)
Приветствую,
Андроид А8
Программа не показывает какая у неё версия
Программа отправляет файлы с абракадаброй, как смс, так и вместо записанного разговора, на диск приходит текстовый документ с абракадаброй
не возможно даже смс прочитать
Писал уже несколько раз, ответа что делать не поступило.
Зачем позиционировать программу, как работающую, если она не работает на Самсунге, коих большинство и на нескольких других устройствах.
Я готов заплатить за программу, которая будет работать.
Разработчик - обратите внимание на моё сообщение, и давайте попробуем устранить проблему.
Спасибо



Реп: (1)
Мне кажется нереально одному человеку создать программу работющую на всех телефонах. Ведь каждый производитель модифицирует андроид как ему вздумается и подогнать прогу подо всё, это ж сколько надо корячится.
У меня два самсунга. На одном все отлично, пишет и отсылает. А второй пишет, но отсылает через раз и не все, хотя если посмотреть в телефоне, все есть, а на облаке частично.
Может можно сделать так, что б программа сверяла записи у себя и в облаке и если есть недостающие файлы, дополняла. Ну как то так.



Реп: (1)
Xiaomi Redmi 8 решил кто нить проблему со звуком.?
Разрешено для программы все что можно разрешить. Внешне все работает, на почту файлы приходят. При воспроизведение тишина...



Реп: (79)
Добрый день. Каждые три дня надо заходить в прогу, если не заходить, то она перестает записывать. У всех так?



Реп: (1)
У меня нечто подобное, и проблема с отсылкой на ядиск. Нестабильно приходят, раз в несколько дней. Незнаю с чем связано.



Реп: (1)
У меня после обновления на 10 андроид вообще перестал писать.



Реп: (1)
Какие то пути надо искать в коде. Или доп патч который будет пролечивать все эти запреты... Будем надеяться что автор поможет перенести это чудо на 9-10 андроид.



Реп: (1)
* Санёк31рус, не скажу про три дня, но если не заходить какое-то время то есть такое.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:38