PhoneRecorder | Скрытая запись разговоров



Реп: (34)
PhoneRecorder
версия: 3.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Запись разговоров и SMS. Хранение записей на телефоне, Yandex-диске, pCloud-диске.

Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка на yandex- или pcloud-диск.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.
В скрытом режиме приложение не отображается в лаунчере. Для доступа к приложению в скрытом режиме позвоните на секретный номер (по-умолчанию *#12345#).

Основной функционал:
  • Запись телефонных разговоров в формате 3gp.
  • Запись SMS (кроме коротких номеров)
  • Прослушивание записанных разговоров.
  • Скрытое функционирование.
  • Выбор источника звука (MIC, VOICE_CALL, VOICE_COMMUNICATION).
  • Ограничение количества и общего размера записанных файлов.
  • Автоматическое удаление файлов разговоров.
  • Хранение записей на телефоне или облачном диске (Yandex.disk, pCloud).
  • Запрет отправки записей в роуминге.


Приложение ведет запись, используя стандартное Android API. Однако не все производители реализуют эту часть API. Поэтому приложение может не работать на некоторых моделях телефонов.

Приложение доступно на store.yandex.ru и www.amazon.com Приветствуются конструктивные замечания и предложения.
Исходники: github.com. Ставим звезды.

Если у Вас Xiaomi, почитайте этот пост.

Начиная с версии 3.0.0 отправка записей на почту заменена хранением на облачном диске.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kivSW

Скачать:
версия: 3.3.1 PhoneRecorder (Пост kivSW #90050162)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал kivSW - 21.02.20, 12:06
Причина редактирования: исправлено описание



Реп: (0)
MAOQ @ 26.02.22, 04:20 *
На стоке не должно проблемы


У меня Моторола Г7, всё стоковое, никаких прошивок и кастомных изменений. Система: при покупке была 9, а потом обновилась на 10 андроид.

Эту прогу я переставлял несколько раз в разных же версиях. Результат нулевой. Т.е., при установке она всё делает правильно, а потом наступает одно и то же: вызвать её для запуска невозможно. Назначенная псевдопапка пуста.

Я уже понял, что это чудо работало, видимо, на каких-то отдельных системах/телефонах. Ну ладно, фиг с ней.



Реп: (3087)
BlackBerrian @ 26.02.22, 12:31 *
вызвать её для запуска невозможно.

Есть программки которые умеют вызывать эти настройки без самого звонилка телефона.



Реп: (0)
MAOQ @ 16.03.22, 23:51 *
Есть программки которые умеют вызывать эти настройки без самого звонилка телефона


История получила продолжение. Старый аппарат ушёл из использования. Был куплен Самсунг М52 с 11 андроидом. Теперь действительно прога вызывается означенной комбинацией, да. Но вот при нескольких испробованных настройках записи есть только список звонков, а сами звонки при нажатии проигрывания "молчат". Т.е., полозок проигрывания ползёт, но аппарат хранит тишину, как будто ничего не играет.



Реп: (3087)
BlackBerrian @ 17.03.22, 13:12 *
Т.е., полозок проигрывания ползёт, но аппарат хранит тишину, как будто ничего не играет.

У меня свой тел Samsung Galaxy Note 4 и почти любая программа под его архитектуру работает безотказно. Но, вот у мамина тел Galaxy A10s и тоже самое как вы сказали так. Я об этом написал в разных темах. К примеру, читайте отсюда дальше и думаю поймёте: Truecaller (Пост MAOQ #113696673)
Я неделю поискал решение, устал и забыл об этом.) То есть не знаю что за ограничение самса придумал, без рута, нифига не получится. :yes:
Подробнее о PhoneRecorder.

Сообщение отредактировал MAOQ - 21.03.22, 21:58
Причина редактирования: Дополнение.



Реп: (0)
Samsung Galaxy 01 Core, последняя версия с сайта,ярлык приложения не скрывается из меню телефона, галочка стоит (скрытый режим)



Реп: (0)
kivSW @ 22.10.19, 15:29 *
Прикрепленные



Реп: (0)
Galaxy S20 FE,есть какой нибудь софт который может записать разговоры?



Реп: (4570)
phpstorm @ 23.05.2022, 17:09 *
есть какой нибудь софт

Не проще в теме самого аппарата спросить?



Реп: (15)
Не могу разобраться со скрытым режимом,команда *#12345# не работает в звонилке ,пишет неизвестный номер,в приложениях тоже нельзя запустить?



Реп: (0)
xiaomi redmi note 10s записывает разговор, но при прослушивании слышна только гробовая тишина что входящие что исходящие, запись была и через MIC и через Voice, кроме этого в скрытом режиме не реагирует на команду *#12345#



Реп: (0)
Перестал работать xiaomi, гробовая тишина э, что делать?



Реп: (0)
На Андроиде 9 работает, а уже на Андроиде 10 нет. готов купить даже эту прогу для 10 андройда



Реп: (10)
* ms-d1mon, ета програма давно не поддерживается пробуйте например ету Cube Call Recorder ACR



Реп: (4)
я так понял согласие все спрашивают?



Реп: (0)
На OSCAL C80 Android 12 (Оскал С80 андроид 12, DoKe oc V3.0) не работает ни с одним типом записи, все записи пустые. Делать шаманства, как с Сяоми снимая скрытый режим (чтоб приложение было видно) не подходит - потому не пробовал


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 12:57