PhoneRecorder | Скрытая запись разговоров



Реп: (34)
PhoneRecorder
версия: 3.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Запись разговоров и SMS. Хранение записей на телефоне, Yandex-диске, pCloud-диске.

Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка на yandex- или pcloud-диск.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.
В скрытом режиме приложение не отображается в лаунчере. Для доступа к приложению в скрытом режиме позвоните на секретный номер (по-умолчанию *#12345#).

Основной функционал:
  • Запись телефонных разговоров в формате 3gp.
  • Запись SMS (кроме коротких номеров)
  • Прослушивание записанных разговоров.
  • Скрытое функционирование.
  • Выбор источника звука (MIC, VOICE_CALL, VOICE_COMMUNICATION).
  • Ограничение количества и общего размера записанных файлов.
  • Автоматическое удаление файлов разговоров.
  • Хранение записей на телефоне или облачном диске (Yandex.disk, pCloud).
  • Запрет отправки записей в роуминге.


Приложение ведет запись, используя стандартное Android API. Однако не все производители реализуют эту часть API. Поэтому приложение может не работать на некоторых моделях телефонов.

Приложение доступно на store.yandex.ru и www.amazon.com Приветствуются конструктивные замечания и предложения.
Исходники: github.com. Ставим звезды.

Если у Вас Xiaomi, почитайте этот пост.

Начиная с версии 3.0.0 отправка записей на почту заменена хранением на облачном диске.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kivSW

Скачать:
версия: 3.3.1 PhoneRecorder (Пост kivSW #90050162)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал kivSW - 21.02.20, 12:06
Причина редактирования: исправлено описание



Реп: (34)
* Dimru123,
Возможно другое приложение использует микрофон, в этом случае PhoneRecorder не сможет получить доступ к устройству.
Конечно имеет смысл попробовать разные варианты источника звука (VOICE-CALL, VOICE-COMMUNICATION).
Сообщения об ошибках есть какие-то?



Реп: (0)
Установил последнюю версию. все работает ок. на ящик отправляет тоже без проблем. использовал gmail. как шлюз. купил ключ, установился, знаек программы пропал. автору зачет, все без обмана. от себя добавлю только то что зачем программу обзывать словами типа "рекордер" и ключ тоже. их же видно в меню приложений. я бы посоветовал назвать их стандартными именами андроид программ и значек соответственный чтобы был. кстати из меню приложений их легко удалить, тоже это не айс.



Реп: (7)
Где скачать Пакет PhoneRecorderKey.apk выключает trial-режим.
Как настроить поля для отправки записей на почту?СП.



Реп: (34)
* vvadon, PhoneRecorderKey.apk находиться на Яндекс store
Поля заполняются примерно так



Реп: (7)
KivSW ненашол я вашей проги на Яндексе сторе



Реп: (34)
* vvadon, В строке поиска Yandex.Store пишете "phonerecorder". И все.



Реп: (7)
Все нашлось в поиске на Яндекс.Вот на почту гугла не хочет отправлять я так понял мешает двух этапная авторизация,отключается нехочу.



Реп: (34)
У Google есть дополнительная система безопасности для доступа к вашему аккаутну и email. Думаю она рассматривает PhoneRecorder как не надежное приложение и не позволяет обратиться к почтовому ящику.
Или поменяйте настройки безопасности в своем google аккаунте или заведите email где то еще. Например почтовые сервера яндекс и mail.ru работают замечательно.



Реп: (34)
* R717, я не понял в чем вопрос?



Реп: (7)
Все ок завел почту на Яндекс все заработало



Реп: (124)
Софт работает корректно! Спасибо разработчику! В теме написано: Оставляйте комментарии о работе, вот мои предложения:

Письма приходящее на почту имеют тему: PhR Report, что очень не удобно для понимания какой вид действий был (входящий ли\исходящий ли) и от кого.
Прикрепленное изображение

1. предложение: Сделать тему письма: Пример: Время 15:55 Входящий от ХХХХХХХХ (имя из адресной книги, или номер телефона если номера нет в телефонной книги). Это позволит выполнить сортировку писем в почтовых ящиках по отправителям\получателям.

2. Предложение: Указывать координаты (по GPS\Wifi) места звонка.

3. Предложение: Перенести сервис с Яндекс.Сторе, для того чтобы поставить софт (ключ PhoneRecorderKey) приходится ставить яндекс.сторе, регистрироваться на яндексе если нет почты, и самое не удобное что приходится все это делать ином телефоне.

Сообщение отредактировал lark5 - 15.07.15, 03:31



Реп: (34)
* lark5, Спасибо за интересные предложения, я подумаю над их реализацией.

.

Добавлено 15.07.2015, 13:23:

* R717, Слишком мало информации, что бы что то сказать



Реп: (7)
Доброе время суток, автор подскажи пожалуйста, ключ покупается один раз, а активировать программу можно не один раз на разных устройствах, правильно я понимаю?



Реп: (34)
* rsharapa, этот вопрос больше относиться к магазину яндекс.
Яндекс.Store (Пост livanyr #20261957)



Реп: (2)
Ребят объясните бестолочу, тут почту с-паролем какую свою указывать, или-региться в проге отдельно? Че где писать, пишет не могу-отослать Бла Бла бла



Реп: (7)
Свою, на которую хочешь что бы приходили письма



Реп: (2)
Я правельно понимаю пароль указать от почтового ящика своего? Почтовый сервер что-писать?
Как ее оплатить? Кроме яндекса

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал djontomsk - 27.07.15, 11:49
Причина редактирования: ошибки



Реп: (34)
* djontomsk, пример заполнения полей для отправки email здесь
Пока кроме яндекса вариантов нет, но планируется в ближайшее время это исправить



Реп: (2)
Киви или с мобильного счета моно????оплатить

Сообщение отредактировал djontomsk - 28.07.15, 01:19



Реп: (2)
Ой админ, все разобрался,удали спам ....купил я, все четко работает ! Теперь вопрос в след. есть еще один телефон, как туда закинуть платный вариант???установить обычную но указать ид????


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:10