PhoneRecorder | Скрытая запись разговоров



Реп: (34)
PhoneRecorder
версия: 3.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Запись разговоров и SMS. Хранение записей на телефоне, Yandex-диске, pCloud-диске.

Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка на yandex- или pcloud-диск.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.
В скрытом режиме приложение не отображается в лаунчере. Для доступа к приложению в скрытом режиме позвоните на секретный номер (по-умолчанию *#12345#).

Основной функционал:
  • Запись телефонных разговоров в формате 3gp.
  • Запись SMS (кроме коротких номеров)
  • Прослушивание записанных разговоров.
  • Скрытое функционирование.
  • Выбор источника звука (MIC, VOICE_CALL, VOICE_COMMUNICATION).
  • Ограничение количества и общего размера записанных файлов.
  • Автоматическое удаление файлов разговоров.
  • Хранение записей на телефоне или облачном диске (Yandex.disk, pCloud).
  • Запрет отправки записей в роуминге.


Приложение ведет запись, используя стандартное Android API. Однако не все производители реализуют эту часть API. Поэтому приложение может не работать на некоторых моделях телефонов.

Приложение доступно на store.yandex.ru и www.amazon.com Приветствуются конструктивные замечания и предложения.
Исходники: github.com. Ставим звезды.

Если у Вас Xiaomi, почитайте этот пост.

Начиная с версии 3.0.0 отправка записей на почту заменена хранением на облачном диске.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kivSW

Скачать:
версия: 3.3.1 PhoneRecorder (Пост kivSW #90050162)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал kivSW - 21.02.20, 12:06
Причина редактирования: исправлено описание



Реп: (0)
На Huawei P8 lite не выдит памяти, пры выборе папки для хранения пышет доступ закрыт, и из за этого не пишет разговора. Скажыте пожалуста как это лечится?



Реп: (0)
Не разобрался с настройками отправки, именно верхняя часть. Помогите кто вкурсе.



Реп: (0)
Порога работает, только мой голос слышен, а голоса собеседника нет или иногда его еле слышно, в начале записи, и то на пару секунд. Перепробовал все источники записи. Помогите разобраться



Реп: (0)
У кого было такое: два звонка ... идут один за другим ... первый длится более 30 минут, второй длится 5 минут ... программа высылает на почту два этих звонка одним файлом (видно по увесистому размеру), но при запуске файла проигрывается только звонок в 5 минут. Можно ли как-то открыть файл с первого звонка и что сделать чтобы это не повторялось?



Реп: (0)
установил на леново s 650 выдает ошибку - stop ( ) null.Подскажите причину



Реп: (0)
Lenovo a369i, когда звоню на телефон ( на котором стоит прога) оператор отвечает что телефон абонента занят, либо недоступен.



Реп: (37)
tofic88 @ 8.02.18, 1:10 *
оператор отвечает что телефон абонента занят, либо недоступен.

Скорей всего Ваш номер в чёрном списке на том телефоне...



Реп: (0)
Скорей всего Ваш номер в чёрном списке на том телефоне...
Это исключено, оба телефона сейчас юзаю я

Добавлено 08.02.2018, 08:00:

Может быть, из за того, что на нем неофициальная прошивка?



Реп: (0)
lihachov @ 08.02.2018, 07:53 *
...
Скорей всего Ваш номер в чёрном списке на том телефоне...

Может это из за прошивки быть?



Реп: (0)
не могу настроить отправку на почту google, всю ветку перечитал, что только не делал -ошибка и все

Сейчас пользую - RMC Android Call Recorder,работает отлично,отправляет на гугл диск, только паливная она
Пробовал разобрать, поменять иконку, название и собрать обратно,работает но на гугл диск файлы не отправляет
Может кто то более опытный попробует, с меня пиво!!!



Реп: (0)
Доброго времени суток!

Такая проблема: внезапно ваша программа стала отображаться в антивирусе Сбербанк Онлайн как вирус с формулировкой сбора данных о пользователе. Если добавить в исключения, то через какое-то время Сбер опять начинает надоедать уведомлениями и отключение основного функционала приложения, да и самому как-то неприятно. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить эту проблему и почему ни с того ни с сего после года использования PhoneRecorderа Сбербанк начал жаловаться?

Заранее спасибо!



Реп: (0)
31020 @ 14.02.18, 12:41 *
не могу настроить отправку на почту google, всю ветку перечитал, что только не делал -ошибка и все


У меня проблем с Google почтой не было, ибо я сразу после того как программа отправила первый звонок, используя пароль и логин от моего ящика, разрешил ей доступ в настройках аккаунта. Просто дело в том, что Google по умолчанию не дает доступ к акку из подобных маленьких неподписанных приложений и надо это делать в ручную. +, насколько я помню, если есть 2-ая аутентификация на аккаунте (не важно СМС, Auntificator гугловский или подтверждение входа на доверенном устройстве) не работает вообще.

Надеюсь, что помог)



Реп: (0)
У меня сбербанк антивирус молчит))) даже принудительно проверяю ... чисто, может быть, конечно, потом завякает :D
Прикрепленное изображение


Добавлено 19.02.2018, 09:47:

А вот с гугл диска при скачивании apk, да, говорит файл заражен вирусом)))



Реп: (0)
* Aleksbolt,

Напишите, пожалуйста, если вдруг начнет ругаться на прогу. Может быть вместе решение найдем) У меня, кстати, тоже S6 со всеми обновлениями и почему-то программа в исключения не хотела добавляться...

Добавлено 19.02.2018, 12:32:

Те, кто пользуются популярными антивирусами на своих устройствах, скажите, пожалуйста, обнаруживает ли он программу как вредоносное ПО или все нормально?



Реп: (0)
Те, кто пользуются популярными антивирусами на своих устройствах, скажите, пожалуйста, обнаруживают ли они программу как вредоносное ПО?



Реп: (0)
McAfee, eset nod нет...



Реп: (0)
Symantec, Kaspersky да

Добавлено 19.02.2018, 13:41:

* oleg20002000,
Попробуй переустановить программу... на обновленный сбербанк))



Реп: (0)
Aleksbolt @ 19.02.18, 13:38 *
Попробуй переустановить программу... на обновленный сбербанк))


Хм... попробую. А вам помогло?



Реп: (0)
oleg20002000 @ 18.02.18, 15:01 *
У меня проблем с Google почтой не было, ибо я сразу после того как программа отправила первый звонок, используя пароль и логин от моего ящика, разрешил ей доступ в настройках аккаунта. Просто дело в том, что Google по умолчанию не дает доступ к акку из подобных маленьких неподписанных приложений и надо это делать в ручную. +, насколько я помню, если есть 2-ая аутентификация на аккаунте (не важно СМС, Auntificator гугловский или подтверждение входа на доверенном устройстве) не работает вообще.

Надеюсь, что помог)

Где и как это сделать? В настройках аккаунта есть закладка "Приложения, у которых есть доступ к аккаунту"
так вот PhoneRecorder в этой закладке нет как его туда добавить?
2-й аутентификации нет
Ненадежные приложения разрешены

Сообщение отредактировал 31020 - 21.02.18, 19:12



Реп: (0)
Почему перестала запускаться программа. Два месяца работала нормально. При наборе кода даже не выходит. Переустановка ничего не дает.

Сообщение отредактировал malai15 - 22.02.18, 11:39


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:47