PhoneRecorder | Скрытая запись разговоров



Реп: (34)
PhoneRecorder
версия: 3.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Запись разговоров и SMS. Хранение записей на телефоне, Yandex-диске, pCloud-диске.

Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка на yandex- или pcloud-диск.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.
В скрытом режиме приложение не отображается в лаунчере. Для доступа к приложению в скрытом режиме позвоните на секретный номер (по-умолчанию *#12345#).

Основной функционал:
  • Запись телефонных разговоров в формате 3gp.
  • Запись SMS (кроме коротких номеров)
  • Прослушивание записанных разговоров.
  • Скрытое функционирование.
  • Выбор источника звука (MIC, VOICE_CALL, VOICE_COMMUNICATION).
  • Ограничение количества и общего размера записанных файлов.
  • Автоматическое удаление файлов разговоров.
  • Хранение записей на телефоне или облачном диске (Yandex.disk, pCloud).
  • Запрет отправки записей в роуминге.


Приложение ведет запись, используя стандартное Android API. Однако не все производители реализуют эту часть API. Поэтому приложение может не работать на некоторых моделях телефонов.

Приложение доступно на store.yandex.ru и www.amazon.com Приветствуются конструктивные замечания и предложения.
Исходники: github.com. Ставим звезды.

Если у Вас Xiaomi, почитайте этот пост.

Начиная с версии 3.0.0 отправка записей на почту заменена хранением на облачном диске.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kivSW

Скачать:
версия: 3.3.1 PhoneRecorder (Пост kivSW #90050162)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал kivSW - 21.02.20, 12:06
Причина редактирования: исправлено описание



Реп: (0)
Где и как это сделать?
Насколько я помню, мне сразу пришло письмо на почту и я через него разрешил доступ. Я бы вам посоветовал посмотреть логи нажав на кнопку внизу. Скажите, у вас стоит галочка SSL в настройках?

Добавлено 23.02.2018, 15:00:

Почему перестала запускаться программа.


У меня такое иногда бывает. Чаще всего из-за перехода в режим максимального энергоснабжения. Один раз получилось решить проблему путем набора кода в авиа режиме. Но в остальные разы помогала только полная переустановка. К сожалению, это очень большой минус данной программы.



Реп: (6)
malai15 @ 22.02.2018, 13:38 *
Почему перестала запускаться программа. Два месяца работала нормально. При наборе кода даже не выходит. Переустановка ничего не дает.

У меня тоже Перестаёт запускается иногда. Через эту прогу норм запускаю есть в макете QuickShortcutMaker. И ничего не надо переустанавливать, после можно удалить.

Добавлено 24.02.2018, 20:47:

Подскажите! Временами не открывает файлы. Можно как то исправить

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
IvanSan59 @ 24.02.18, 20:42 *
QuickShortcutMaker


Спасибо!

IvanSan59 @ 24.02.18, 20:42 *
Временами не открывает файлы


Файлы могут приходить битыми, у меня такое очень редко, но бывает. Подсказать что-то сложно, ибо почтовые клиенты, проигрыватели, да и сами способы воспроизведения файла у всех разные.



Реп: (0)
QuickShortcutMaker то же не помогло. Прогу вызвал, но потом опять перестала работать. Может в телефоне какие-то настройки, которые блокируют программу.



Реп: (0)
Идет запись разговоров шпионской программой Phone Recorder. Определяется появлением на внутреннем накопителе папки "PhoneRecord" c записанными в ней папками разговоров - файлы *.3gpp. Телефон в чужих руках не был - пришел в фирменной упаковке из Китая. Свежак - Oukitel K6. Через меню "приложения" не обнаруживается. Разговоры продолжает писать, возможно отправлять??
1. Мог кто-то удаленно установить прогу?
2. Как ее удалить?
Вводил секретный код из форума #*12345# толку нет ни какого, приходит ответ от сети не по делу..
Кто сталкивался с эти? Помогите удалить!!

Добавлено 05.03.2018, 13:07:

точнее набрал секретный код #*12345# - ответ сети (MTS) - "Неполадки подключения или неверный код MMI". Ни в какой скрытый интерфейс не входит...



Реп: (0)
Сорри набирал *#12345#



Реп: (34)
* nsf59,
Приложение PhoneRecorder, которому повещена данная тема, не скрывается из списка приложений. И его можно спокойно удалить.
Во многих телефонах есть встроенное приложение для автоматической записи разговоров, возможно это ваш случай.



Реп: (0)
Однако команда *#12345# все-таки сработала и пока телефон перестал писать разговоры. Ту на форуме же писали о скрытости программы и что она не видна обычным образом. Разве не так ?

Добавлено 05.03.2018, 14:05:

Цитирую начало форума:
Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка отчетов на email.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.



Реп: (0)
Программа работает стабильно на андройд 6.0 Но вот заметил что не записывает разговоры со второй сим карты. С первой никаких проблем все приходит на почту. Кто сталкивался с таким ?



Реп: (34)
* nsf59,
Опционно скрывается только иконка из лаунчера. PhoneRecorder присутствует в списке установленных приложений и может быть удален штатным образом.



Реп: (9)
У меня почему то вообще ничего не пишет. Пробовал разные режимы, результат нулевой.(



Реп: (0)
* kivSW, что это означает?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Скажите пожалуйста! На Moto Z Play очень слабо слышно собеседника, и перестать приходить отчёты на почту, что делать?



Реп: (1)
Подскажите, данная программа пишет только разговоры сотовой сети ? Разговоры в скайпе с её помощью можно записать ?



Реп: (37)
victior @ 3.05.18, 16:35 *
Разговоры в скайпе с её помощью можно записать ?

Нет.



Реп: (11)
Подскажите телефон Xiaomi Redmi 4A (прошивка родная MIUI) пишет только мой голос, а собеседника не слышно. Источники звука перепробовал, то же самое. Что может быть?

Сообщение отредактировал lyosha86 - 04.05.18, 08:29



Реп: (10)
* lyosha86, пишет нормально, где слышно отлично только до 6 андроида, выше андроид она глючит, проверено неоднократно

Добавлено 05.05.2018, 21:14:

* lyosha86, Total Recall Call Recorder (Пост racoon #5239922)
Вот анологичный пишет хорошо и отправляет



Реп: (2)
Как отключить скрытный режим?



Реп: (34)
"галочка" есть, которая так и называется "скрытый режим". Если этой "галочки" - нет, то вероятно у вас установлена не самая последняя версия.



Реп: (34)
Версия 3.0.0 от 12.07.2018
Новый функционал:
Вместо отправки на email введена работа с облачными хранилищами (Yandex.disk, pCloud). Добавлена запись SMS (кроме коротких номеров). Полностью переработан пользовательский интерфейс.
Прикрепленный файлphoneRecorder-release.apk ( 3.03 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 09:42