PhoneRecorder | Скрытая запись разговоров



Реп: (34)
PhoneRecorder
версия: 3.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Запись разговоров и SMS. Хранение записей на телефоне, Yandex-диске, pCloud-диске.

Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка на yandex- или pcloud-диск.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.
В скрытом режиме приложение не отображается в лаунчере. Для доступа к приложению в скрытом режиме позвоните на секретный номер (по-умолчанию *#12345#).

Основной функционал:
  • Запись телефонных разговоров в формате 3gp.
  • Запись SMS (кроме коротких номеров)
  • Прослушивание записанных разговоров.
  • Скрытое функционирование.
  • Выбор источника звука (MIC, VOICE_CALL, VOICE_COMMUNICATION).
  • Ограничение количества и общего размера записанных файлов.
  • Автоматическое удаление файлов разговоров.
  • Хранение записей на телефоне или облачном диске (Yandex.disk, pCloud).
  • Запрет отправки записей в роуминге.


Приложение ведет запись, используя стандартное Android API. Однако не все производители реализуют эту часть API. Поэтому приложение может не работать на некоторых моделях телефонов.

Приложение доступно на store.yandex.ru и www.amazon.com Приветствуются конструктивные замечания и предложения.
Исходники: github.com. Ставим звезды.

Если у Вас Xiaomi, почитайте этот пост.

Начиная с версии 3.0.0 отправка записей на почту заменена хранением на облачном диске.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kivSW

Скачать:
версия: 3.3.1 PhoneRecorder (Пост kivSW #90050162)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал kivSW - 21.02.20, 12:06
Причина редактирования: исправлено описание



Реп: (10)
* sugak014, Если системный язык вашего телефона не руский то так и будет...



Реп: (0)
* kivSW, доброго времени. Если установлена выгрузка на я.диск, и снята галка "использовать мобильный интернет" - с какой периодичностью проверяется возможность выгрузить накопленое через вайфай? И проверяется ли вообще? Утром поставил, сейчас уже час дома сижу с включеным вайфаем - на я.диске в выбраной папке - чистота



Реп: (34)
Выгрузка запускается при появлении интернета, и дополнительно раз в час. Возможно что таск-киллер остановил процесс.



Реп: (0)
А как остановить этот так киллер и как его найти в телефоне (название)?



Реп: (0)
Через "приложения" посмотрел - работает, вроде (есть кнопка "Остановить")
А где можно посмотреть лог ошибок приложения?



Реп: (10)
* Fighter_34RUS, Лог ошыбок приложения скидываетса в то же облако если при настройке вы поставили галочку...



Реп: (0)
Это не очень помогает, т.к. в облако так ничего и не скинулось)



Реп: (10)
* Fighter_34RUS,Ну а сама програма на код у вас отвечает?



Реп: (0)
* vadim22250, в смысле, вызывается ли из скрытого режима кодом? Да



Реп: (0)
Fighter_34RUS @ 06.09.18, 10:52 *
* vadim22250, в смысле, вызывается ли из скрытого режима кодом? Да

Путём натурных экспериментов - спустя примерно полчаса после переустановки перестаёт вызываться кодом. При этом в течение этого получаса так же ничего не выгружает в я.диск, несмотря на подключеный вайвай и/или установленую галку "использовать мобильный интернет".
Asus ZenFone Zoom (ASUS_Z00XS) Android 6.0.1

Сообщение отредактировал Fighter_34RUS - 07.09.18, 21:31



Реп: (10)
* Fighter_34RUS, наверно на етом телефоне не судьба работать проге етой раз она даже когда отвечает на код не скидывает в облако ничего....



Реп: (0)
Это прискорбно. Но хотелось бы разобраться - почему? Может всё поправимо



Реп: (10)
* Fighter_34RUS, Я думаю в етом может только автор разобратся и то то врят ли потому что он говорит что есть модели не поддержывающие програму..(



Реп: (34)
Fighter_34RUS @ 07.09.18, 22:11 *
Путём натурных экспериментов - спустя примерно полчаса после переустановки перестаёт вызываться кодом. При этом в течение этого получаса так же ничего не выгружает в я.диск, несмотря на подключеный вайвай и/или установленую галку "использовать мобильный интернет".
Asus ZenFone Zoom (ASUS_Z00XS) Android 6.0.1

Многие производители снабжают свои телефоны дополнительной функциональностью, в частности используют свой подход для оптимизации энергопотребления и безопасности. Поэтому советую в настройках телефона отключить оптимизацию батареи для phoneRecorder, а также поискать и отключить прочие ограничения заложенные производителем.



Реп: (0)
В общем путём проб и ошибок на Xiaomi 5A( андроид 7, miui 9) была установлена и настроена программа( согласно инструкции к сяоми в шапке; просто я затупил, у меня путь к большинству пунктов из инструкции отличался, и выглядело всё не так)) Теперь осталось 2 вопроса: 1) Работает только режим записи MIC, но слышно только меня, собеседника не слышно вообще; на остальных режимах не пишет разговоры, и не сохраняет/ отсылает( перечитал всю тему- вижу, не я один такой) - может можно как- то побороть? 2) из серии глупых: я правильно понимаю, что прога не привязывается к сим карте, и при замене симки будет также продолжать писать разговоры? Заранее спасибо за ответы...



Реп: (34)
* leonidas1,
Запись ведется стандартным API Android. Не везде это работает корректно.
К SIM-карте привязок нет.



Реп: (34)
Версия 3.1.0 от 10.09.2018
Новый функционал:
Добавлена выгрузка телефонной книги.
Прикрепленный файлphoneRecorder-release.apk ( 3.13 МБ )



Реп: (2)
На 7 андроиде телефон Vertex ошибка записи. Разговор не пишет.



Реп: (1)
Добрый день
Кто пробовал ставить на Xiaomi A1, расскажите как работает? Там чистый андроид стоит



Реп: (4573)
* next_,
Кто мешает попробовать вместо того чтобы здесь ответов ждать, которых возможно и не будет? ;-)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:11