> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Metrix | бесплатный плюг на тудэй



Реп: (190)
Metrix
версия 2.2

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Описание:
Бесплатный плагин для Today, который создает на нем индикаторы с отображением состояния памяти, регулятором подсветки и заряда батареи. Изменять можно буквально все - размеры, цвета, количество. Полная поддержка VGA.

Состав:
  • Индикатор заряда батареи
  • Индикаторы размер памяти
  • Индикаторы карт памяти
  • Регулировка яркости
  • Простой лончер
  • Поддержка скинов
Совместимость: WM2003/5/6, QVGA/VGA

Домашняя страница: www.apoxsoft.com/ru

Скачать:
Версия 2.2 WM5/WM6Pro CAB: Прикрепленный файлmetrix.zip ( 107.54 КБ )
Версия 2.1.1 WM2003: metrix2003.zip

Сообщение отредактировал kzvs - 02.11.10, 07:21



Реп: (8)
Протестил! Работает! :good: :yahoo:

2 замечания.
1. Ну vga - поняно, сам знаешь, наверное :)
2. На карточку не поставилось почему-то.... Зависла на стадии Writing information from remove programs

В эйдж криво встроилась, но это я думаю поправимо.

Скрин прилагаю:
Изображение


Хотелось бы:
Настроек длины, полосок и самого их наличия, те навпример выбрать о каких карточках отображать информацию и тп.

Было б очень удобно повесить рядом регулятор памяти prorgam/storage. Было б очень удобно имхо.


Спасибо, кульная прога!!!

:good: :good: :good:


PS. То что яркость в другую сторону не очевидно :)



Реп: (1179)
apox
Объясни, плз, почему кабы, скачанные с хомяка, не инсталлятся? Не говорю уже о том, что качаются они как-то непонятно.. При инсталле
Зависла на стадии Writing information from remove programs
(версия, приаттаченная BigRoad). И это ещё и пишет, что оно двухнедельный триал? М-дааа...



Реп: (12)
ipaq 2210, wm2003, прошивка 1.0- cab по адресу _http://psw.riot.ru/testarea/metrix.ARM.CAB не устанавливается...



Реп: (190)
keydy
Спасибо.
Проверю, видимо в чем-то косякнул при сборке кабов.

KoT
Изначально писалось "под себя" если что нужно постараюсь добавить/изменить.
С радостью приму все предложения :)
Мне понравилось предложение Salo совместить регулятор яркости с громкостью.

ivlis
Очень помог скин. У самого нет возможности проверить на VGA.



Реп: (8)
apox,
Без проблем, кидай кабы - буду тестить.



Реп: (190)
Дописал 3 альфу тудейного плгина. Сыровата, но если нетрудно потестить... :)

Изменения
1. Индикатор для флэш-карты
2. Регулировка распределения памяти
3. Выбор отображаемых индикторов
4. Настройка размеров индикторов
5. Изменен регулятор яркости

CAB:
http://psw.riot.ru/testarea/metrixa3.ARM.CAB
Виндовый инсталятор:
http://psw.riot.ru/testarea/MetriXa3.exe

Сообщение отредактировал apox - 05.01.06, 19:10



Реп: (12)
metrixa3.ARM.CAB ПО-ПРЕЖНЕМУ не устанавливается на ipaq2210 WM2003... Скачал комповый инсталлятор, пойду попробую с него...
Знач так... С компового инсталлятора встала программа... И это уже хорошо. :)
Нашёл глючок. Если установить яркость на максимум через Settings- System- Backlight, то на регуляторе яркости в MetriX пропадает движок и появляется цифра 60. А ежли на регулятор тапнуть- то яркость резко уменьшается, появляется движок и больше 10 регулятором Метрикса яркость не выставить... См. приложеные скрины...

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Makoron - 06.01.06, 09:25



Реп: (12)
Почему-то не смог зацепить в предыдущее сообщение вторую картинку... Цепляю тут.
Ещё нашёл... Почему-то при отмеченной Storage Card не видит мою CF- пишет 0.0... Или он должен FileStore там показывать? Так он у меня тож не совсем забит...
Предложение: При нажатии на иконку и выборе пункта settings устанавливать фокус на тот пункт, с которого вызывались настройки (если тапал на батарейку- то фокус на Battery, если на лампочку- то фокус на Brightness и т.д.)
Ещё предложение: Сделать возможность размещать индикаторы в 2 строки. тогда их можно будет сделать покрупнее... Совсем уж в идеале- скины индикаторов а-ля Покет+ :)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Makoron - 06.01.06, 09:49



Реп: (190)
Makoron
Если есть возможность посмотри в реестре наличие:
HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Backlight\MAXBrightnessScale

А регулировку размеров и наличия не пробовал?
Интересует как отрабатывает регулировка распределения памяти.

Спасибо



Реп: (12)
Знач так... MAXBrightnessScale там нет, но есть MaxBrightness 0x40 (DEC 64)
Регулировку размеров и наличия тож пробовал, не помогает... Распределение памяти работает на ура.
Прикладываю экспортированную ветку реестра с Покета, может поможет чем...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBacklight.reg ( 940 байт )


Сообщение отредактировал Makoron - 06.01.06, 10:05



Реп: (12)
После создания MAXBrightnessScale с параметром dec 64 и софтресета подсветка вошла в норму :)
Ещё вопрос... При подключеной зарядке программа не регулирует подсветку?
Спасибо за отличную программу!
P.S. Снёс Rhino TodayPanel :)

Сообщение отредактировал Makoron - 06.01.06, 10:35



Реп: (190)
Makoron
В покетах раздельная регулировка яркости при подключении к зарядке и без.
Если необходимо могу добавить ище один регулятор или сделать мелкие(как в регулировке памяти), но совмещенные друг над другом:)

Спасибо за файл.
Буду ковырять.



Реп: (12)
Не, ещё один не надо... И мелких не надо :) Если нельзя на этом же регуляторе при включенной зарядке- то и так вполне нормально, бо при зарядке аккум не экономишь и о подсветке особо не беспокоишься... Но ведь программа отслеживает подключение к ЗУ? Может, можно при подключенном "перекидывать" регулировку Метриксом на Brigtness on power?



Реп: (190)
Makoron

А это идея :)
Так и сделаю



Реп: (259)
Плагин Metrix просто супер, ничего лишнего, красиво и не тормозит, а главное бесплатно :good:

apox,
Большое спасибо за программу, но есть небольшая проблема: некорректная работа индикатора "Storage card" - через некоторое время работы плагина этот индикатор обнуляется, чтобы он снова что-то показывал нужно плагин отключить а потом снова включить. И еще: видимо он выдает значение индикатора "Program memory" (так как пишет число "41.50 M", а на моем девайсе Сторадж 28 M, а карточка SD 512 M)



Реп: (190)
Metrix
Исправил баги. Добавил мелочевку

_http://psw.riot.ru/testarea/

Изменения
- Выбор отображаемой карты (Тап на индикатор флэш карты)
- Цветовые схемы
- Регулировка положения иконки и индикатора относительно 0
- Изменение режима регулировки ярокости при подключени к питанию

Bugfixed
- индикатор для флэш-карты
- регулятор яркости (на 2210 должен корректно брать максимальное значение яркости)
- Подстройка размеров окна плагина

M
Просьба в следующий раз ссылку экранировать;)


Сообщение отредактировал -QwertY- - 12.01.06, 11:48



Реп: (0)
apox,
Хоть я не являюсь одним из тестирующих данную прогу, но могу посоветовать кое-что. Попробуй добавить в прогу принудительное автообновление. Тоесть если человек кликнул на кнопку "Проверить обновление" то ему выдаётся запрос (если есть обновление) типа загрузить или нет. Всё довольно просто и понятно. Могу посодействовать в написании сего кода.



Реп: (259)
Прожка просто отпад! :yahoo:
Теперь у меня без ошибок отображается память на карточке. А идея со схемами вообще супер, как раз менять под разный фон.
apox, :good:



Реп: (12)
Работает отлично. Регулировка подсветки при включенной зарядке, карточка памяти... Супер! Спасибо!



Реп: (190)
-QwertY-
Спасибо.
Думаю у меня особых проблем реализация автообновления не вызовет :)
Просто на текущий момент не вижу смысла ее реализовывать.
Есть более приоритетные вопросы


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:44