Lenovo A850+ - Прошивки
Предпочтения Пользователей
Готовы ли вы финансово поддержать создателя нового ядра?
Да. [ 174 ] ** [60.42%]
Нет. [ 114 ] ** [39.58%]
Всего голосов: 288
 



Реп: (69)
Lenovo A850+ - Прошивки
Изображение A850+
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Брак и ремонт » | Разработка прошивок для Lenovo A850+ » | Прошивки »

Важная информация!

Официальные прошивки

Неофициальные прошивки
AOSP based и подобные
Dark L modby igor4ik85 cwm\twrp
Xperia Z2 Rom by igor4ik85 cwm\twrp
Pure Note III by igor4ik85 cwm\twrp
Tirosala Z Roms by igor4ik85 cwm\twrp
Yandex.kit by igor4ik85 cwm\twrp
AOSP X12 ROM by igor4ik85 cwm\twrp
"cyanogen" mod by igor4ik85 cwm\twrp
Nexus Experience by igor4ik85 cwm\twrp
Прошивка A850+ Android L mod by igor4ik85 cwm\twrp
Прошивка VanillaAoSp Rev2.7 для А850+ с XDA by jayXzMx cwm\twrp
- (карта памяти используется как встроенная память телефона и без карты памяти камера, например, работать не будет. Внутренняя память отдана под раздел Data!)
"AOSP" порт с THL T100S by Santehmen cwm\twrp
- (карта памяти используется как встроенная память телефона и без карты памяти камера, например, работать не будет. Внутренняя память отдана под раздел Data!)
Альтернативные ссылки на AOSP прошивки By Spbman

MIUI

LeWa OS

Порты прошивок для А850+ с других смартфонов by Santehmen cwm\twrp MIUI ColorOS и т.д

Коллекции прошивок

Инструкции

Разное

Архив опросов

о прошивке ImaSoft v3
Прикрепленное изображение

Популярность прошивок vol.1
Прикрепленное изображение

Популярность прошивок vol.2
Прикрепленное изображение

Популярность прошивок vol.3
Прикрепленное изображение

Популярность прошивок vol.4
Прикрепленное изображение

Популярность рекавери
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал derak1129 - 19.11.19, 13:56
Причина редактирования: Уведомление.



Реп: (351)
* Zheka.94,
Имели ввиду Twrp 2.7.1.0??? У меня он самый



Реп: (-1)
да, он самый



Реп: (-1)
да , по той ссылке все пошло замечательно , спасибо большое )) еще один вопросик , очень большие иконки , есть какоето решение ?



Реп: (1338)
wildus75 @ 23.09.2014, 20:01 *
скину ссылку на прошивку Lewa, что установлена у меня с правильным скриптом


Тут скрипт не причина , у меня нормально устанавливает все прошивки > TWRP Recovery 2.6.3.0 !

Добавлено 23.09.2014, 17:57:

Zheka.94 @ 23.09.2014, 20:53 *
очень большие иконки , есть какоето решение ?


Настройки лаунчера > кнопка меню слева :D



Реп: (351)
* santehmen,
Про скрипт я всего лишь предположил, не утверждал... :)
Просто у меня тот самый первый Lewa, который удалили сначала.



Реп: (153)
решил потестить прошивку MIUI_4.8.29+Aroma , после установки и ребута телефона загрузка не уходит дальше лого. подскажите что с этим делать? вайпы делал все, как положенно



Реп: (30)
* santehmen,
santehmen @ 15.09.2014, 08:48 *
LeWa 5.1 deodex версия от 14.09.12

сколько оперативки кушает???



Реп: (69)
* sandegar,
Если загрузка дольше 5 минут - переустановить. Если опять не получается - перекачать.

* pridnestrovec,
Чуть больше miui, и на уровне стока лично у меня.

Сообщение отредактировал ddm1997 - 24.09.14, 01:19



Реп: (30)
* ddm1997,
ddm1997 @ 24.09.2014, 01:18 *
Чуть больше miui, и на уровне стока лично у меня.

а как по батарейке??? сильно кушает?



Реп: (1338)
pridnestrovec @ 24.09.2014, 14:58 *
а как по батарейке??? сильно кушает?


Нормально :yes2:



Реп: (52)
* ddm1997,
А где подевались официальные прошивки из шапки? Под этой кнопкой ссылка на ИмаСофт, который тискает рекламу своего мода, но не официальных прошивок! Прошивки от любителей, это строго на любителя))) Любителя разбираться в глюках и выковыривать сотни приложений не нужных данному пользователю! Была же же мультиязычная стабильная прошивка Lenovo_A850+_Mutil_language_70_Flash кому она помешала, что ее удалили из шапки?

Сообщение отредактировал miboi - 24.09.14, 14:24



Реп: (1070)
* miboi,
который тискает рекламу своего мода, но не официальных прошивок!

Я не понял что за наезд, какуя я еще рекламу тискаю, сделал вам нормальный пост, все собрал до кучи,
дал вам все это, теперь недовольства пошли...
Все вопросы поповоду официальных прошивок к куратору темы обращайтесь, если нужно у меня архивы официальных прошивок есть...
Я название на свой мод в шапку не подовал куратор сам решил так назвать.



Реп: (150)
Не могу скачать upd.A850p_rooted_JB422_v01.01_lite_BS#S118#140226_KRNL#S124#Fri#May16#2014_MD#V1.2014_GRVBOX_16.06.2014 с ГуглоДиска - говорит, что слишком много желающих и предлагает ждать 24 часа. Не мог бы кто-нибудь выложить ее на более дружественный репозиторий



Реп: (9)
Официальная прошивка содержит только китайский и английский языки. Это уже неоднократно обсуждалось. Есть она и мультиязычные кастомы на манер официальной на needrom.



Реп: (52)
santehmen @ 08.09.2014, 13:27 *
Много всяких фишек в прошивке > ответ на вызов прикладыванием смарта к уху и т.п

это в мультике Lenovo_A850+_Mutil_language_70_Flash есть по умолчанию. Удобно! Особенно, когда руки мокрые )))



Реп: (52)
Выложил на Яндекс Lenovo_A850+_Mutil_language_70_Flash. Сугубо на мой взгляд, доверять следует официальным прошивкам, в крайнем случае, если нету официальной прошивки с нужным языком, использовать переведенную, не куроченную официальную прошивку. А добавить всякие красивости нетрудно заменой лаунчера на привычный, установкой обоев на свой вкус, заменой иконок, опять же на свой вкус.
Вот ссылка на вышеупомянутую прошивку https://yadi.sk/d/k-IT5jcSbeHuZ. Полгода юзаю, доволен. Скучно, правда, ни тебе отваливания сети, ни тебе геморроя с GPS ... До этого, естественно, перепробовал все, что тут предлагали...
Предупреждаю, что это не кастом, а простой перевод, довольно тщательный, за мелкими исключениями в русском.

Сообщение отредактировал miboi - 24.09.14, 21:12



Реп: (6)
Народ подскажите. А есть ли прошивка где флешка будет как sd память а внутренняя как память телефона. А то столкнуся с проблемой не хватает места под приложения поставил память sd по умолчанию но теперь не видит приложения которые в телефоне. Короче гемор на прошлом jiayu таких пробле вооще не было :blush:



Реп: (69)
* miboi,
А вот это уже другой разговор. Оформи с описанием, спойлерами и блекджеком . и через кнопку жалоба , попроси добавить в шапку, с указанием нужного спойлера.
то-то будет здорово, то-то хорошо :)



Реп: (1338)
miboi @ 25.09.2014, 00:10 *
Вот ссылка на вышеупомянутую прошивку https://yadi.sk/d/k-IT5jcSbeHuZ.


Ничего не найдено o.O Как это понимать ? :)



Реп: (1161)
вот ссылка на Lenovo_A850+_Mutil_language_70_Flash S118



Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:23