> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Lenovo A560 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (2)
Обсуждение Lenovo A560
Изображение Lenovo A560, Lenovo IdeaPhone A560
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Технические характеристики
General
Manufacturer: Lenovo
Model: Lenovo A560
Phone Style: Bar, multi-touch screen, 5.0 inch Capacitive touchscreen
Operating System: Android 4.3 OS
Processor: MSM8212 Quad Core 1.2GHz
Google Play: Yes
Size
Dimensions: 142*73*11
Weight: 159
Display
Screen Size: 5.0 inch FWVGAD IPS touchscreen
Display reulotion: 854*480 pixel
Color Support: 16 million colors
Camera
Camera Resulotion: 2.0MP rear camera , digital zoom
Connectivity
Connectivity Technology: GSM + WCDMA (normal simcard + micro simcard)
Network Band: GSM 850/900/1800/1900MHz + WCDMA 900/2100MHz
Data Technology: GPRS, EDGE, HSUPA, HSDPA2, HSDPA+
Bluetooth: Yes, 4.0
WLan: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g
USB: USB 3.0
GPS: GPS/A-GPS (Built-in GPS chipset)
Features
Video Player: AVI, MP4, 3GP, MOV, MKV, FLV
Audio Player: FLAC, APE, MP3, OGG, AMR, AAC
Image: JPG, PNG, BMP, GIF
Ringing Tones: Downloadable
Message: SMS, MMS, Email
Phone Book: 500 contacts
Brower: HTML
Game: Downloadable
Radio: Yes
G-sensor: Yes
Light-sensor: Yes
Distance-sensor: Yes
Interface/Port: 3.5mm earphone jack / micro USB
Battery
Battery: Li-on battery(2000mAh)
Standby Time: 48-72 hours
Memory
Built-in Memory: 512MB RAM, 4GB ROM(support extended 16gb sd card)

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Natacha - 04.10.14, 12:35



Реп: (2)
создана тема по прошивке Lenovo IdeaPhone A560 - Официальная прошивка прошу добавить в шапку



Реп: (1055)
M
Тема перенесена в подраздел «Lenovo».



Реп: (20)
Ребят, можете сделать тест квадрант? Спасибо!



Реп: (0)
Вопросы по Lenovo A560:

Аппарат позиционируется, как с 4 гигами ROM, но я никак не могу разобраться со следующим.

Вот фото моего Lenovo A560 (куплен на Ali, если интересно здесь: http://www.aliexpress.…droid/2015150555.html

Проблема в том, что на мой взгляд в этом телефоне ROM 2 гига или я ошибаюсь?

Фото:
http://firepic.org/ima…11/05/jo5m5ubxpqn1.jpg
http://3.firepic.org/3…11/05/bp6bfmkzs24g.jpg
http://3.firepic.org/3…11/05/ra3iqj9kgslf.jpg

Возможно я в чём-то ошибаюсь и в нём действительно ROM 4 гига. Не подскажите как это проверить?
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал -baw- - 06.11.14, 14:59
Причина редактирования: Картинки прячем под спойлер



Реп: (0)
Решение проблемы с нехваткой памяти для кеша игр: меняем местами внутренюю и внешнюю память с помощью программы External 2 Internal SD



Реп: (0)
Решение проблемы с нехваткой памяти для кеша игр: меняем местами внутренюю и внешнюю память с помощью программы External 2 Internal SD



Реп: (0)
Кто прогрпмку поюзал отпешитесь



Реп: (16)
Дайте пошаговый манул по External 2 Internal SD. Игрался с программой так и не вышло местами память поменять.



Реп: (0)
Кто-то решил проблему с нехваткой памяти? Надоело переносить кэш на флешку.
И да, ещё вопрос, если я перенёс игру на сд карту 4 поколения, может ли игра тормозить?



Реп: (16)
Из-за карты навряд ли будет тормозит. Класс это скорость записи на карточку, скорость считывания у всех карт высокая.
С помощью RAM EXPANDER увеличил оперативку, наблюдаю есть ли положительный эффект от этого.



Реп: (4)
Не густо пользователей аппарата :(

Просветите плз, столкнулся с проблемой. Не могу отправить СМС/ММС, пишет "Служба сообщений остановлена". Пишет сразу после рестарта.



Реп: (16)
Вот и мне пришёл этот телефон.работает шустро,особо поразило
GPS
Прикрепленное изображение
В сравнений с леново s650.как-то можно поставить в него другую звонилку?



Реп: (0)
Не знаю оффтоп или нет, но есть проблема, помогите кто знает)
У меня Toyota corolla, магнитола стандартная. Есть функция подключения usb. Подключаю аппарат разными способами, не читает) кто нибудь знает решение?)



Реп: (17)
islamius001 @ 30.03.2015, 19:16 *
Не знаю оффтоп или нет, но есть проблема, помогите кто знает)
У меня Toyota corolla, магнитола стандартная. Есть функция подключения usb. Подключаю аппарат разными способами, не читает) кто нибудь знает решение?)

Боюсь что решения нет. Попробуйте через блютуз. Покупаете штуковину за 5$ и у вас играет музыка через магнитолу.

Сообщение отредактировал Pol Kh - 31.03.15, 18:07



Реп: (0)
"Решение проблемы с нехваткой памяти для кеша игр: меняем местами
внутренюю и внешнюю память с помощью программы External 2 Internal SD"

С Леново А560 не работает.



Реп: (16)
С помощью FolderMount перенес кеш.
RAM EXPANDER работает отлично вылетов приложений вообще нет. Устал только его включать-выключать. Если забыл включить, то браузер в не подходящий момент вылетает. Последние месяца три постоянно включен, говорят карточке может поплохеть.
LagFix хорошо себя показал. В начале после многочисленных эксперементов, с рутом, памятью и тд. появились тормоза, программка все исправила.

В общем, на мой взгляд, без этих трех программ, телефоном пользоваться не комфортно.

Сообщение отредактировал urs16 - 22.05.15, 16:09



Реп: (3)
Привет всем, что может быть за беда?ставлю телефон на зарядку на ночь, утром просыпаюсь , а телефон висит на заставке lenovo,и помогает только доставание батареи, или вчера зарядил отключил с зарядки было 100%,, утром проснулся так же висит на заставке леново, батарею передернул, включил трубу , а заряда осталось 56%.



Реп: (0)
Фото с него кто нибудь может выложить



Реп: (25)
Доброго времени.
Менял ли кто дисплей?
Не могу найти как его разобрать.



Реп: (0)
Доброго дня подскажите держит ли этот аппарат карточки объемом 32 гБ, в одном месте пишут 16 гБ в другом 32 гБ.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:36