> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung SM-N9100 Galaxy Note 4 - Брак/Ремонт



Реп: (1237)
Брак/Ремонт Samsung SM-N9100 Galaxy Note 4
Изображение Samsung Galaxy Note 4
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Клуб владельцев » | Официальные прошивки » | Работа разных версий в сетях 4G » | Энергопотребление (автономность) » | Брак »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Брак — это продукция, которая не соответствует по качеству стандартам, техническим условиям и другой нормативно-технической документации, которая была принята законодательными актами страны, технологическими правилами предприятия или иными аналогичными регламентирующими документами.

Закон РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1


Полезное

  • Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку Прикрепленное изображение
  • Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку Прикрепленное изображение и сообщите, кто Вам помог.
  • Также просьба активно пользоваться "Пользовательской модерацией" Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал draiv88 - 24.06.20, 00:46
Причина редактирования: Как вынуть данные с разбитого SGN4



Реп: (36)
Обнаружил брак в украинской версии 9100Н, неравномерный оттенок дисплея, верхняя часть нормальная а нижня с розовым оттенком. Вернул обратно.



Реп: (42)
ZhuraYuk @ 21.10.2014, 22:14 *
Обнаружил брак в украинской версии 9100Н, неравномерный оттенок дисплея, верхняя часть нормальная а нижня с розовым оттенком. Вернул обратно.

на хда целая тема
http://forum.xda-devel…creen-quality-t2906365



Реп: (100)
ZhuraYuk @ 21.10.2014, 17:14 *
Обнаружил брак в украинской версии 9100Н, неравномерный оттенок дисплея, верхняя часть нормальная а нижня с розовым оттенком.

проблема из категории как на этой фотке? технология дисплеев, скорее всего, одинаковая.
производство корея, угадал?



Реп: (6)
Ё! Есть вопрос:

Когда я юзал в магазине СГН4, мне показалось, что при наборе сообщений одной рукой экран как-то странно ведёт себя. Иногда не реагирует на нажатия, я сначала думал, что ладонь слегка мешает, когда я большим пальцем дотягиваюсь до дальних букв. Однако на деле это происходило и без участия ладони (как минимум, она была просто близко к экрану и последний как-то реагирует на это дело). Даже переход на уменьшённый рабочий стол не помог.

У СГС5 такой же прикол обнаружился.

У вас такого не наблюдалось? Может, чувствительность экрана поубавить? Я только убрал работу с перчатками и больше ничего.

ЗЫ В ветке СГС5 сказали, что наверняка надо проверить, отключен ли режим "наведения".

Сообщение отредактировал Evgeniy Bond - 21.10.14, 20:34



Реп: (0)
ballistix @ 21.10.2014, 19:30 *


А можно на руском - куда смотреть? Какой режим надо настроить что бы увидеть сдвиг цвета?

просто белый?



Реп: (20)
ZhuraYuk @ 21.10.2014, 18:14 *
Обнаружил брак в украинской версии 9100Н, неравномерный оттенок дисплея, верхняя часть нормальная а нижня с розовым оттенком. Вернул обратно.

Типичная проблема Amoledов. В своё время пришлось 3 экземпляра Note 3 поменять, чтобы получить аппарат с равномерным белым (серым). Очень распространённый дефект, просто большинство пользователей не обращают на это внимание. Не с проста самсунг оформили тему рабочего стола Note 4 в розовато-фиолетовых тонах)



Реп: (8)
cvetik2015 @ 21.10.2014, 22:06 *
А можно на руском - куда смотреть? Какой режим надо настроить что бы увидеть сдвиг цвета?

просто белый?


Наберите *#0*# и прогоните тесты.



Реп: (11)
Видео по замене экрана и разборке note 4
How to Disassemble Galaxy Note 4 for Repair!: http://youtu.be/xSLtVr6mvus



Реп: (664)
* Badick81, Не дай бог кому последовать этой инструкции по разборке не досмотрев до конца. Чувак выполнил быдлоразборку высшей степени. Все меняется модулями, и гораздо проще.



Реп: (11)
* LazyMind, возможно вы правы, но лично мне бы она помогла



Реп: (664)
* Badick81, Видео однозначно полезное, но стоит предупредить о том, что оно частично не верное, что бы наши соотечественники не владеющие англ. языком не ринулись бездумно и пошагово выполнять эту инструкцию не досмотрев до конца.



Реп: (2362)
купил сегодня в велком Беларусь N910C чёрный,но радость была недолгой.(Розоватости экрана нет,щелей нет,кнопки не люфтят.)При изменении температуры окружающей среды,пару-тройку градусов ниже нуля,аппарат перезагружается,потом работает,и наоборот,если войти в тепло с улицы,на которой ноль градусов,то он либо выключается,либо перезагружается.Я в шоке.И ещё,постоянно рвётся вайфай.Вот такая вот неприятность.В пн понесу назад,только не знаю,как я это буду там доказывать.... https://www.youtube.co…XSPxo&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал sned72 - 26.10.14, 11:41



Реп: (837)
Это проц у вас слабый. Такое на эксунусах бывает, когда слишком занижены напряжения. А у вас все стоковое - однозначно менять



Реп: (31)
sned72 @ 24.10.2014, 21:43 *
понесу назад,только не знаю,как я это буду там доказывать....

Сними на камеру, как все происходит.



Реп: (12)
добрый день
купил вчера белый в фирменном магазине
Алексей . :
вчера купил note 4 в вашем фирменном магазине
Алексей . :
у него не фокусируется камера
Алексей . :
все что дальше 15см размыло
Алексей . :
размыто
Алексей . :
а передняя нормально снимает
Алексей . :
сбросделал и камеры и устройства
Алексей . :
что сделать можно?
RU@#Samsung_HHP :
Какой режим в приложении "Камера" используете?
Алексей . :
в стандартном
Алексей . :
в авто
Алексей . :
в разных пробовал - не помогает
Алексей . :
на видео тоже нет фокуса
RU@#Samsung_HHP :
То есть если нажать на экран, ничего на дисплее не появляется?
Алексей . :
появляется
Алексей . :
но не фокусирует
Алексей . :
кружочек крутится и все




это переписка с сервисменом)



Реп: (0)
Граждане софорумчане, при зарядке от металлической рамки иногда пробивает статическим электричеством. Как считаете, это нормально?=)



Реп: (375)
Посмотрел два черных на обоих щели, галерея Самсунг 22, выглядит страшновато.



Реп: (2)
Курил данный аппарат , возникла такая проблема. На улице телефон ушел 4 раза в редут. Дома 1 раз



Реп: (2362)
* defro,
тоже самое Samsung SM-N9100 Galaxy Note 4 - Брак/Ремонт (Пост #35207723)



Реп: (375)
Самсунг жжет, купил белый идеальный по сборке. Ушел. Уже в машине когда начал настраивать обратил внимание на белой фон, при сравнении с ноутом 3 он вышел розоватым, причем равномерно. Еду менять :butcher:

Сообщение отредактировал 0netw0 - 25.10.14, 17:30


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:54