> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



GoodWin от Vito | лончер



Реп: (363)
GoodWin
версия 1.23
Обсуждение взлома программы запрещено.

Последнее обновление программы в шапке 01.05.09

Прикрепленное изображение

Описание:
GoodWin, по сути, представляет собой лончер: с его помощью можно запускать, закрывать приложения и переключаться между ними. Кроме этого, программы можно добавлять в Избранное. GoodWin также отображает заряд батареи в верхней части дисплея, там же находится пиктограмма для быстрого доступа к телефонным профилям. Есть функция блокировки. При включении устройства приложение показывает на дисплее всю необходимую информацию: текущее время, новые входящие сообщения, пропущенные звонки и т. д.

Домашняя стр.: iwindowsmobile.ru

Совместимость: Windows Mobile 2003/5/6

Скачать:
Версия 1.23 EXE: GoodWin.exe
Версия 1.23 CAB: GoodWin.cab
Версия 1.21 EXE: Прикрепленный файлGoodWin.rar ( 1.56 МБ )



Приобрести легальную версию GoodWin

Сообщение отредактировал didex - 19.10.10, 15:50
Причина редактирования: Добавлена ссылка на легальное приобретение



Реп: (20)
А почему на оф. сайте нет описания?
http://vitotechnology.ru/products/ppc.html



Реп: (2229)
Да, в общем-то неплохая идея как какая-то замена спб мобайл шеллу - идея вполне достойная, но как-то совсем сыро - у меня в запущенных не хотят отображаться Inesoft AddressBook, Lingvo и почта. Зато Реско Эксплорер отображается аж 3 раза - 2 раза эксплорер и один раз Registry Explorer. Не радует так же и полное отсутствие настроек, поддержки джойстика и вылетание при разблокировке.

Сообщение отредактировал KoT - 03.12.07, 17:26



Реп: (2229)
Вроде посмотрел хелп, но не понял, почему около некоторых программ стоит х около некоторых нет? Да и неплохо было бы как в шелле давать возможность по папочкам раскладывать или как минимум сделать две закладки - проги и сеттингс, а то пока доскролишь до Установок - опухнешь!

Added @ 03.12.2007, 17:34

Еще бы при пропущенных звонках и смс можно было бы сразу на иконку жать и попадать куда надо, а то приходится разблокировать сначала, да и потом нажатие на пропущенные звонки выкидывает в звонилку и звонок все равно остается пропущенным



Реп: (15)
Все что есть - работает очень неплохо. Но мало чего есть. Определенно не хватает настроек.



Реп: (1287)
M
Спасибо, но данный разработчик находится в списке запрета к варезу.


Сообщение отредактировал tab - 04.12.07, 12:44



Реп: (11)
Понравилось. Но настроек действительно не хватает...



Реп: (23)
тормозная зараза....сразу отказался



Реп: (263)
Это уже не первая прога, с ифоноподобным интерфейсом. Почему-то аффтары забывают, что у КПК кроме экрана есть кнопки, и тупо копируют этот интерфейс.
Тормознутая. Ставиться только, куда считает нужным. Это вааще новоявленная болезнь вито-продукции. Не люблю, когда навязывают.
У меня ярлыков тьма, так что листание всего всписка в поиске нужной слегка напрягает :censored:
Настройки запрятаны в самом низу. Совсем мало... Да и настроек-то всего 1 - язык выбрать.
Часы мелкие - опять в лучших традициях ифона. Это удобно? O.o
Ну, и самое неприятное, прога абсолютно бесполезна на WM2003, т.к. не в состоянии отобразить ни пропущенные звонки, ни СМС-ки :angry: В 2003 это вааще сложнее, чем WM5, где все цифирки берутся из реестра. Сигнал базовой станции и уровень батареи тоже не видит O.o Т.е. малофункциональный скрин-локер и типа лаунчер :laugh_wild:
Как залочить экран снова из самой проги - тоже непонятно :umnik:
Скины в BMP - не катят... Размерчик, млин...
Напирисдачу :yes:



Реп: (11)
Я так понимаю, это сделано как первая ступенька. Почему то мне кажется, что разовьют эту тему. Но мне реально понравилось, и интерфейс, и не тормозит у меня. Скрол удобный, некоторые проги типа Покет Плюс скролят так, что только врагу пользоваться. Вобщем ИМХО, буду надеяться что доработают.



Реп: (2229)
Доработают ага, только денег хотят за ЭТО сразу



Реп: (310)
KoT, ну так всегда )
Я думаю надо гнать топик в Программы - Коммуникаторы

!
Ты прав!


Сообщение отредактировал KoT - 11.12.07, 11:33



Реп: (0)
Поставил, снёс. Что-то уж больно задумчивым зверёк стал. С SPb такого не происходит. Настроек конечно маловато. Подождём продолжения. А так красиво вообщем.



Реп: (15)
TalgatMM @ 11.12.07 21:51:39
Что-то уж больно задумчивым зверёк стал. С SPb такого не происходит.


Не соглашусь. Работает все это довольно резво, хоть и работать особо нечему. Идея простого скрола по Тудею, без всяких настроек, хороша. Посмотрим, куда это все выльется...



Реп: (37)
все проги VITO теперь продаются за 5$ через смс. На vitotechnology.ru можно скачать последние версии, отправить смс и через несколько минут вам придет активационный ключ. Так что вполне приемлемая цена:)



Реп: (187)
Я только одного не понял - почему в коммуникаторах?

На оффсайте написано просто Pocket PC

Поехали в программы...



Реп: (238)
Если возможно прошу модераторов рассказать почему вито запрещена к варезу. Вроде не российский разраб? Или пока список не пополнился качать все нужные проги? Кто следующий?



Реп: (2229)
АСГ,

C чего ты взял, что не российский разраб?



Реп: (187)
АСГ,
http://vitotechnology.ru/about/



Реп: (238)
Блин,всегда думал прога буржуйская.Хорошо зашифровались, однако.



Реп: (1)
А чё такая бледненькая и несчастненькая? Дисплей и так не большой, а ещё и серо-голубенькое рассматривать.... Хоть бы пару-тройку шкурок более контрастных сделали.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:07