> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



trakaxMobile | Создание и редактирование медиа



Реп: (39)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Приложение traxAx, предназначенное для редактирования музыкального и видео-контента.
traxAx предназначен для работы с аудио и видеопродукцией, создания и монтажа различного мультимедийного контента. С помощью набора инструментов traxAxMobile пользователь может осуществлять качественный видеомонтаж и обработку звука на любом портативном устройстве на базе Windows Mobile 5 и 6.

You can use your phone to create videos, take photographs, download music, and surf the web. It’s the device you can’t leave the house without. Yet mobile technology has been lacking an application that can transform your photos and videos into something vibrant and original.
This is where trakAxMobile comes in. trakAxMobile enables you to create and edit video and music mixes quickly and easily. These mixes can be combined with slideshows, text, and audio on your Smartphone or Pocket PC. In short, TrakAx Mobile turns a mobile phone into a media editing device, allowing you to create sophisticated multimedia productions, wherever you are - Check out all the features now.

ссылка на скрины (оф. сайт):
http://www.trakax.com/software/mobile/screen_captures/
хомяк (триал):
http://www.trakax.com/software/mobile/trial_version/

VGA: Триал оф. сайт

Полная версия 1.33 в аттаче. Прикрепленный файлtrakAxMobile_v1.33.cab ( 2.01 МБ )
Благодарим brat1088


NEW VGA&WVGA 1.61.
Благодарим Red'N'AxeL.A

QVGA 1.33 trakaxmobile_v133 спасибо Славянин & Ko

Скин Для WVGA, благодарим dmitriy103

Сообщение отредактировал Draft - 01.03.11, 09:49
Причина редактирования: Добавил VGA&WVGA 1.61



Реп: (9)
Все ждут недождутся полной версии



Реп: (39)
Towelie,

Докторов надо звать:))



Реп: (66)
Полная версия 1.33

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtrakAxMobile_v1.33.cab ( 2.01 МБ )



Реп: (203)
ну наконец то, вышло хоть что то стоящее в плане мультимедии на кпк!! и ведь работает!! (вроде даже как вылеченная). с меня плюс, брат десять восемьдесять восемь, сенкс тебе большой )



Реп: (39)
brat1088,
Поднял в шапку......не возражаеш?:)



Реп: (59)
The screen size is not supported in this version...
Мдя. На Вга не идет...тупо.



Реп: (1)
энто правда.не справедливо.удаляю.



Реп: (36)
Отпишитесь кто не ВГА, а то мы пока отдыхаем :( странно они сделали... Вообще по описанию программка очень хорошая, интересно как она в действии...



Реп: (0)
очень красивый дизайн у программы



Реп: (16)
на первом запуске тормозила и вылетела.на втором запуске стала нормально и быстро работать.програмака прикольная.вот тока мне не понравилось то что размер создоваемого видео нельзя менять.кто смог поменять отпишитесь плизз.



Реп: (63)
Jazz333,
размеров видео два-352x288,и 176x144;меняется в пункте Mix Wizard (best quality или free mixing)ставиш галку,где надо,далее>accept.
Описание в шапке не ахти,опишу что пробовал:
Умеет с видео:обрезание,вставка,соединение из нескольких файлов,микширование звука,добавление коментариев,субтитров,затемнение;примерно то-же самое со звуком;из картинок делает видеоролики(*.mp4,25 kb/c)с эффектами слайдшоу.
Сохраняет обычно в формате 1-го файла (я в *.aac добавил *.mp3,сохранилось в *.aac).
Вобщем,пригодится в хозяйстве.

Обоим авторам по плюсу...
:victory:

Сообщение отредактировал ale44 - 10.12.07, 00:21



Реп: (1)
Прикольная програмка,работает!!!



Реп: (0)
а с какими осями совместимость? чтото на 2003 даже устанавливаться не стала :(



Реп: (0)
Hammerhl, wm5/wm6. а русик может кто замутить?



Реп: (0)
нет никакой возможности на 2003 запустить? :)



Реп: (145)
Hammerhl, скачай и попробуй. У других не получалось.. Получится у тебя - тебе плюс.
Вопрос: как видео резать? Если я сливаю в один файл музыку и видео, то мне необходимо, чтобы музыка постоянно играла в фоне (с этис всё ясно), первый видеофайл начинался с n-ной минуты, а второй с минуты z. Так вот как это организовать? Установка флажков при предварительном просмотре никакой роли не играет при записи самого микса.



Реп: (43)
поддерживаю ZLoy-NN
русик был бы не лишним :)



Реп: (0)
без русского туго а порога бомба



Реп: (0)
Блин! у меня был один мп3 файл! и все равно он сохранился в асс!!((((((((



Реп: (145)
Rastropovich, никуда твой мр3 не делся - он там же, где и был. А в *.аас сохранился тобой созданный микс.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:26