> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Battery Pack | Мощный плагин к Today



Реп: (53)
Battery Pack
версия 5.4.0

Последнее обновление программы в шапке 13.04.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Плагин для экрана «Today», а еще точнее, целый комплект плагинов. Главная функция Battery Pack Pro - отображение заряда аккумуляторов на стартовом экране «Сегодня» (Today) КПК. Но не только, Battery Pack превратился в целый пакет плагинов, которые в совокупности позволяют очень пристально следить за «здоровьем» важнейших компонентов карманного компьютера, а также менять некоторые его настройки. В пакет входят семь плагинов, каждый из которых очень полезен сам по себе. В комплекте же это довольно мощный инструмент для вашего карманного помощника.
Кроме отображения собственно уровня заряда батарей Battery Pack предоставляет целую кучу сведений о том, что происходит внутри машинки. Это и информация об объемах памяти, как основной, так и на картах расширения, и текущее время, причем сразу в двух часовых поясах, и в виде обычных часов со стрелками. Если нужна более подробная информация, то Battery Pack ее выдаст но уже не на экране «Сегодня» а в отдельном окошке.
Компоненты:

Battery Bar
Информация об уровне заряда батареи, наличии свободного места в памяти КПК и на карте памяти, подключениях, времени и часовом поясе, состоянии подсветки отображается на экране Сегодня (Today). Для получения более подробной информации просто нажмите на один из индикаторов.
Если батарея разряжена, осталось мало места в памяти устройства или на карточке, а также по окончании процесса зарядки батареи на экране КПК появится сообщение.
Индикатор заряда батареи отображает оставшееся время работы в часах и минутах, что позволяет рационально использовать возможности Pocket PC.

Program Bar
Позволяет создать до 160 ярлыков программ на экране Сегодня (Today). Для рационального размещения ярлыков используйте автопрокрутку. Для получения сведений о ярлыке, нажмите и удерживайте на нем перо.

Power Task
Кнопка X (Close) закрывает приложения. При закрытии работающих в фоновом режиме программ, которые занимают много места в памяти, скорость работы устройства увеличивается.

Power Bars
Информация об уровне заряда батареи, распределении места в памяти устройства и на карте памяти отображается на верхней панели экрана (Title bar).

Power Buttons
Запуск 2 программ каждой аппаратной кнопкой на корпусе Pocket PC. Первая программа запускается простым нажатием, вторая нажатием с удержанием кнопки. Открытие настроек, документов, выполнение таких действий, как программная перезагрузка (soft reset).

Power Store
Подробные данные о состоянии заряда батарей и распределении места в памяти устройства и на карте памяти.

Power Graph
Сведения в виде диаграммы о состоянии батареи, памяти и подключениях за последние 24 часа.

Power Clean
Узнайте, сколько места может освободиться при удалении ненужных Вам файлов.

Power alert
Позволяет настроить повторение, изменить громкость звуковых сигналов Календаря, Задач и Будильника, временно отсрочить напоминания; настроить индивидуальный звуковой сигнал для каждого события в отдельности!

Power Adjust
Позволяет использовать на Pocket PC множество полезных штук, включая дополнительные системные шрифты и анимацию.

Power Light
Крайне полезная штука при поиске ключей в темном подъезде - включение подсветки экрана в режиме фонарика или мигающей вспышки в каких-то чрезвычайных обстоятельствах!



Совместимость: Pocket PC ARM, Pocket PC SH, Pocket PC MIPS, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003

Домашняя страница: www.omegaone.com

Скачать:
Версия Pro 3.2.0: OmegaOne.Battery.Pack.Pro.v3.2.0_SN.zip
Версия 5.4.0 леченная: Omega_One_Battery_Pack_v5.4.zip


Сообщение отредактировал ChiefTech - 30.05.09, 12:27



Реп: (371)
brut, ты Battery Pack Pro v2.1.1 пользуешься ? Судя по этой рудиментарной теме, данная программа (равно как и другие продукты OmegaOne) не пользуется популярностью среди пользователей. Или я ошибаюсь ? Я ставил себе версию 2.0.2, но перешёл с неё на SPB+, о чём не жалею.



Реп: (53)
v3.0.0 (24th July 2006)
Ofsite _ttp://www.omegaone.com/batterypack/pro/


Список изменений

Program Bar
Новый интерфейс (табики как в СПБ плюс). Позволяет быстро и легко располагать иконки.
Простое добавление иконок - drag & drop и выбор из File Explorer.
Program Bar меняет высоту в зависимости от табика, чтобы экономить место.
Включает плагины "Owner Info" и "Tasks" которые могут добавляться как табики для экономии места.
В Program Bar теперь можно добавлять Battery Bar, Calendar Bar, Search Bar или Journal Bar.
Прога также позволяет добавлять в себя Today плагины сторонних производителей (например уважаемых dci и S_K) НО НЕ ПЛАГИНЫ СПБ :D
Изображение
Battery Bar
Новый более узкий дизайн.
Изображение

Calendar Bar
Новая фича. Показывет 50 ближайших встреч на Today, или календарь. Может встраиваться в Program Bar.
Изображение

Search Bar
Новая фича. Поиск в Интернете используя Google, открывает URL, ищет контакты по адресу, телефону или компании, или выдаёт навигационные инструкции (get driving directions).
Изображение

Power Start
Новая фича. При нажатии и удержания кнопки Старт Показывает лист с большими иконками из Program Bar. Используется для создания альтернативного меню запуска (без использования стайлуса).

Power Bars
Battery Power Bar теперь можно переключать между показом свободного места в памяти и информации о флэш карте. Battery flashes значёк батарейки мигает если места мало.
Изображение

Time Power Bar
Новая фича. Показывает время, дату, или время оставшееся до следующей встречи. Когда до начала встречи остаётся немного времени, автоматически переключается на изобрадение оставшихся минут.

Power Task
Теперь может закрывать программы автоматически, чтобы освобождать памать.

Сообщение отредактировал kalle - 25.08.06, 08:57



Реп: (70)
У меня на iPAQ 1940 не работает регулятор яркости пробовал Battery Pack 2004.V5.3.0 и v3.0.0. Серийник для 3 версии не смог найти :–(



Реп: (373)
kalle @ 14.08.06 12:21:53
Лекарство в розыске

Ключ регистрации: ZDQJZHATA4
M
Подредактировал шапку


Сообщение отредактировал Shedal - 24.08.06, 21:06



Реп: (53)
Версия 3.0.2
"Пофиксили" индикатор памяти - он теперь показывает не "всю свободную память" а только свободную "storage memory" :blink:
"Фиксация" линков не сбрасывается после перезагрузки



Реп: (371)
Shedal @ 24.08.06 21:58:55
Для 3.х.х: ZDQJZHATA4
danfz, а почитать то, что чуть выше твоего сообщения, не судьба ?



Реп: (0)
Поставил Battery Pack Pro - теперь при нажатии на все програмные клавиши (камера, почта, IE и т.д.) вместо соответствующего приложения появляется сообщение "Не удается открыть файл "O1Button"..." Кто-нибудь подскажет, что делать?



Реп: (146)
переназначь кнопки в settings-buttons



Реп: (19)
Плз...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлOmegaOne_Battery_Pack_Pro_v3.1.1.rar ( 3.14 МБ )



Реп: (1)
kalle,14.08.06 02:21:53
Прога также позволяет добавлять в себя Today плагины сторонних производителей (например уважаемых dci и S_K) НО НЕ ПЛАГИНЫ СПБ :D

Не знаю какие Today плагины она может в себя добавлять, но все плагины SPB становятся невидимими/недоступными, т.е исчезают с экрана Today :censored: В топку!

PS. Снес SPB плагины появились.



Реп: (1)
Мне нужнен был только Program Bar, после установки в меню настроек "сегодня" убрал всё остальное кроме его. всё бы да нечего только часы пропали... :(
может кто знает, есть ли плагины в таком стиле?
а то весь пакет держать ради этого плагина не хочется.

Сообщение отредактировал dimy4 - 21.08.07, 21:27



Реп: (1)
Тоже не хочется весь пакет юзать из-за парочки полезных функций.
Вообще прога хорошая, но недоработанная. Там столько удобных фишек можно было бы сделать!
Особенно убивает создание ярлычков с ручными прописыванием адреса файла, на который делаем ссылку...



Реп: (0)
Уже несколько лет использую версию 1.1.1. Пробовал ставить последнюю - много памяти ест. Вернулся на старую.



Реп: (547)
вот он, cab

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлOmegaOne.Battery.Pack.Pro.v3.2.0_SN.zip ( 1.21 МБ )



Реп: (0)
У меня вообще беда случилась.

Поставил эту прогу себе на устройство (на SD карту) и теперь оно виснет при загрузке на мертво. Ничего не помогает.

Буду очень благодарен если расскажете как побороть недуг.

Устройство Mitac Mio A701 Delux

Сообщение отредактировал fork3 - 03.12.07, 18:08



Реп: (3)
Народ, я так понимаю, что в верхней части (под часами) показано время заряда в часах/минутах, а внизу (на экране) - в процентах. А если мне нужно только заряд в ПРОЦЕНТАХ под часами и все... Это выставить нельзя, так?



Реп: (6)
Жадность фраера сгубила. :(
Поставил САБЖ, а зверь ушел в глубокий накдаун и не реагирует на пользовательские запросы и требования. Помимо проги ставил еще SPb Mobile Shell и Wisbar, вот КПК и не потянул.
Неужели мне грозит ХР?



Реп: (0)
Поставил себе САБЖ, батарейка за пол дня со 100% до 50% разряжается, хотя зверь просто на столе лежит, ну там пара звонков всего минут на 15, и это за 4-5 часов. Вчера снес, за 6 часов батарейка разрядилась всего на 6%.



Реп: (0)
Не знаю чего все жалуются, я пользуюсь этой программой уже года три и очень доволен. Во-первых (to Fork) она ставится только в основную память, а не на карту, об этом предупреждает pop-up меню которое выскакивает во время установки, так что надо учить английский и читать, второе (to FNS) в настройках меню есть галка "Show percent" которая отвечает на показания батареи в процентах, третье (to PAYX) у меня стоит она вместе с Spb Mobile Shell и проблем никогла не возникало, а вот насчет Wisbar не знаю не пользовался. И четвертое (to zik 12), чтоб батарея меньше садилсь надо в настройках установить меньшую скорость обновления данных (у меня например строит 60 сек) и выключить анимацию со сменой иконок в верхнем трее, тогда экономится энергия. Честно говоря она много батареи никогда не ела, тебе надо подробно еще раз посмотреть может это не она съедает большую часть.



Реп: (5)
Версия 5.4.0

Прикрепленный файлOmega_One_Battery_Pack_v5.4.zip ( 966.62 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:52