> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

PocketBook SURFpad 4 L - Аксессуары

Реп: (130)
Аксессуары для PocketBook SURFpad 4 L/S/M
Изображение PocketBook SURFpad 4 L ,
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » Клуб владельцев PocketBook SURFpad 4 »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Чехлы

Сумки
Ноутбучные сумки для 10" подойдут

Пленки
Идеально подходящих нет, под доработку подойдут любые похожих размеров
Пленка для 4S и макет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал $iLence - 06.12.15, 16:20
Причина редактирования: пленка и макет

Реп: (19)
Купил чехлы.
Фото Surfpad 4 M в чехле Belkin для Ipad mini
Прикрепленное изображение

Где брал. Сегодня на 10 руб подешевел. Я только что два купил таких по 350 руб, но зато с бесплатной доставкой по Москве. Икать в гугле можно по его коду от Belkin F7N037vfC00.

Сообщение отредактировал kazan3 - 20.03.15, 13:06

Реп: (-1)
Что-то как-то эти белкины не возбудили... Подумываю для мелкого планшет приобресть (вот только колеблюсь между L и M), так опять самопальный чехол запилю, а то всё что-то не то наблюдаю!

* PadreSergey, для L чехлов много, да и сам аппарат интереснее, берите L, дома всегда пригодится.
Только греется сильно в чехле, когда заряжается. Это напрягает.

fedor.fokusov @ 21.03.2015, 07:43 *
Только греется сильно в чехле, когда заряжается. Это напрягает.

Чехол для своей L-ки я запилил из миллиметровой хромовой кожи, пропитанной лаком и сидящей вокруг планшета очень плотно, с лёгким натягом. При зарядке я ставлю планшет в чехле как полуоткрытую книгу на рёбра и тыльная поверхность под задней крышкой нагревается до состояния скорее "тёплого" чем "горячего" - около 40 Цельсия.
Мелкому планшет надо будет защитить толстой кожей ~3,5 мм толщиной - вот там точно придётся перфорацию во всю заднюю поверхность делать!

Реп: (3)
Я владелец планшета Surfpad 4S. Долго искал, что-нибудь по-приличнее, с али ничего не понравилось, да и кота в мешке не хотел брать. В итоге подобрал себе чехол из универсальных - текстильный Vivacase Doggy 7". Практичный и удобный.
http://www.dns-shop.ru…y-universalnyj-tekstil

Реп: (0)
У меня pocketbook surfpad 4 l. Сегодня заказал чехол на ЮЛМАРТЕ.
Цена вопроса 850 р. У меня со скидкой вышло 623 р.
http://www.ulmart.ru/goods/3428674?

* mars281076, за такое и 100руб жалко, уж простите.
Зачем брать такие чехлы? Ни дизайна нормального, ни качества. Или же что то в них есть положительное?

mars281076 @ 29.03.2015, 21:20 *
Сегодня заказал чехол на ЮЛМАРТЕ.

Это - вообще не чехол! Чехол - закрывает (защищает) изделие, а Это - простая доска с крючьями для крепления по бокам. Фе-е-е! :beee:

Реп: (5)
Кто-то уже брал такой? Написано что именно для нашего девайса, а не для айпада http://www.chodo.ru/ca…_pocketbook_surfpad_4/
Интересует совпадают ли разъемы.

Реп: (40)
" Чехол PORT Designs ACAPULCO Slim Folio для iPad2/3/4, Black-Cyan
Подошёл

Добавлено 02.04.2015, 16:02:

[quote name="kor2222" date="02.04.2015, 13:59" post=39150681]" Чехол PORT Designs ACAPULCO Slim Folio для iPad2/3/4, Black-Cyan
Подошёл

http://novosibirsk.e2e…Black-Cyan_201218.html

Добавлено 02.04.2015, 16:04:

4l

Реп: (677)
Ну что!
Вот наконец то прислали мой чехол на L
Заказывал тут за 400 руб
Сел как литой, единственный косяк, не совпало гнездо под зарядку (буду колхозить)
фотки

Dead master @ 02.04.2015, 17:58 *
Сел как литой, единственный косяк, не совпало гнездо под зарядку (буду колхозить)

Поздравляю! Симпатичный чехол! Лёгкая подрезка материала под кнопку - не проблема.
Как насчёт ответить: за счёт чего планшет в чехле удерживается? двусторонний скотч или уголки защёлкиваются?

Реп: (677)
PadreSergey @ 02.04.2015, 19:12 *
...
Поздравляю! Симпатичный чехол! Лёгкая подрезка материала под кнопку - не проблема.
Как насчёт ответить: за счёт чего планшет в чехле удерживается? двусторонний скотч или уголки защёлкиваются?

Держится за счет уголков

Реп: (20)
Для S-ки приобрел чехол для Asus Fonepad 7 FE375CXG от производителя Lemon Three
http://www.svyaznoy.ru…/notebook/7400/2433125
Качество на 5, подходит почти идеально, чуть перекрыта кнопка включения, но она под краешком мягкого, тонкого кожзама легко прощупывается и я ничего не стал переделывать. Отверстие для камеры можно сделать пробойником или забить на него, как я и поступил :)
Кожаная рамка вокруг экрана точно совпадает с его размерами и по началу было неудобно вытаскивать статусбар, но со временем приноровился.

Сообщение отредактировал Chema84 - 05.05.15, 10:49

Приобрёл чехол-книжка CYGNETT Paradox Texture Case для iPad Air, черный. Цена 290 р. Брал в Юлмате. Планшет встаёт с небольшим зазором порядка 1мм, поэтому решил допилить его под гнездо зарядки, карту памяти, SIM карту и для надёжности крепления посадить на двусторонний скотч. Отверстия под камеру, наушники, кнопки вкл., +,-, подошли. Результатом доволен. Удобный и действительно стильный чехол. Материал приятный по цвету и на ощупь. За возможность выбора альтернативы по цвету производителю отдельное спасибо. Не затирается, не пачкается, не выгорает хотя используется в очень активном режиме уже несколько месяцев. Удобный в использовании - для транспортировки, и в качестве подставки. Хорошая цена. По соотношению цена/качество у нас альтернативы думаю нет.

Сообщение отредактировал tredem1 - 07.06.15, 00:00
Причина редактирования: Убрал скриншот под спойлер

Владею средним паншетом (М - кой), сегодня пролистал весь форум и выяснил, что от "Белкина" чехол сидит как влитой, заказал. Из-за того что терпения не хватило, решил попробовать и другие модельки, в итоге купил чехол на Rover 7.85. Сел как влитой, отверстия под зарядку, микрофон и наушники открыты. Осталась закрыта только кнопка включения, и отверстие под флешку.
Сыылка на ДНС: http://www.dns-shop.ru…rover-gpb07482-chernyj

Реп: (90)
В юлмарте московского региона распродажа чехлов-книжек для L, кому интересно.
Себе 1 заказал, по качеству пока ничего не скажу, ещё не забрал, но в инете встречались положительные отзывы

Редактирую.
Примерил, чехлик отличный! Внутренний материал мягкий и очень приятный на ощупь. За 390руб. просто замечательно, рекомендую

Сообщение отредактировал Albulane - 11.07.15, 22:19

StretChip @ 02.04.2015, 11:37 *
Кто-то уже брал такой? Написано что именно для нашего девайса, а не для айпада http://www.chodo.ru/ca…_pocketbook_surfpad_4/
Интересует совпадают ли разъемы.

Общался с ними, это не специально для нашего планшета, а от айпада, просто название поменяли.
дырку под зарядку придётся резать

Заказал вот такой от айпада, по идее должен подойти отлично http://ru.aliexpress.c…-2-for/1064633021.html

Редактирую.
Не подошёл

Сообщение отредактировал Albulane - 29.07.15, 00:44

Реп: (10)
На днях прикупил noname чехол для 4L. Материал кожзам/дермантин. Единственным недостатком чехла является отсутствие отверстия для тыльной камеры. Все кнопки, разъемы доступны.

Место покупки:
Не реклама, может кому пригодится.
г. Москва, ТЦ Дубровский, в нескольких метрах от входа №15, линия Д1.

Начальная стоимость 800 руб.
Если будете торговаться с продавцом, скажите, что на форуме про него написали.

* mybox_and,
Не тыльной, а фронтальной, немного поправлю.
Как сидит в нем планшетик? Сидит плотно, не болтается?
Заказал похожий http://ru.aliexpress.c…-Stand/1564536588.html
На днях жду посылку.
Первый раз когда заказывал, лоханулся, взял от айпада 2/3/4
Этот же должен подойти по идее, т.к. он от 5ого/аир

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 20:36