> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

PocketBook SURFpad 4 L - Аксессуары

Реп: (130)
Аксессуары для PocketBook SURFpad 4 L/S/M
Изображение PocketBook SURFpad 4 L ,
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » Клуб владельцев PocketBook SURFpad 4 »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Чехлы

Сумки
Ноутбучные сумки для 10" подойдут

Пленки
Идеально подходящих нет, под доработку подойдут любые похожих размеров
Пленка для 4S и макет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал $iLence - 06.12.15, 16:20
Причина редактирования: пленка и макет

Реп: (677)
tagrai @ 23.01.2015, 17:11 *
А клавиатуру, похоже, передумал?

нет , мне она нужна будет для поездки за город ( к весне планирую брать)

Реп: (105)
900р за пу - однако. Я кожаный за 350 заказал.

Реп: (5)
Заказал сегодня бамперы:

S Line Soft TPU Gel Silicone Rubber Back Case Cover Shell For Apple iPad 5 Air
Прикрепленное изображение

TPU+PC 2 in 1 High Impact Slim Armour Case Cover Skin for Apple iPad Air 5 5th

Приедут, отпишусь...

Реп: (2437)
Поделитесь, кто какими чехлами пользуется для M-ки? Какие чехлы подойдут от iPad mini?

Boy77 @ 10.02.2015, 16:37 *
Поделитесь, кто какими чехлами пользуется для M-ки? Какие чехлы подойдут от iPad mini?

стр назад листануть не как?
PocketBook SURFpad 4 L - Аксессуары (Пост #37396506)

Dead master @ 10.02.2015, 17:03 *
стр назад листануть не как?

Страницу "листануть" я очень даже как! Скажу больше, всю тему "листанул". И только потом вопрос задал. Увидел только один чехол, по этому спрашиваю у людей ещё.

Зайди на али экспресс, там уверен найдешь не один вариант, сам заказывал там, ищи по размерам девайса а не названию

Добавлено 11.02.2015, 01:32:

Как вариант можно поглядеть в других темах с такими же размерами

Да, на Али тоже ищу. Мне интересно от Айпада мини подойдут?! По размеру !почти! одинаковы. Видимо нужно сходить в магазин и на месте примерить...

Реп: (2)
Модель М

Сегодня ходил "щупал" по магазинам чехлы от айПада Мини, ни один не подошел:

PocktBook SurfPad 4M
Ширина 203.7 мм
Высота 136.9 мм
Толщина 8 мм

Apple iPad Mini
Ширина 200 мм
Высота 135 мм
Толщина 7 мм

Критичненько..

Roffrnt @ 12.02.2015, 15:32 *
от айПада Мини, ни один не подошел

Вот именно про это я и писал...

Очень хочу найти чехол со съемной шторкой, и отдельным бампером как на мини есть, По ширине удается растянуть силиконовый бампер но по длине увы((

Реп: (25)
Кто еще ищет себе чехол на 4 М - есть вариант проверить от мипада. У меня у самого мипад есть с чехлом, могу пересечься в метро вечером после работы на отрезке нахимовский пр-т - Южная. Пишите на почту kartim911@gmail.com у меня уведомления стоят сразу.

* Darkrain72,
Darkrain72 @ 16.02.2015, 19:27 *
Кто еще ищет себе чехол на 4 М - есть вариант проверить от мипада. У меня у самого мипад есть с чехлом, могу пересечься в метро вечером после работы на отрезке нахимовский пр-т - Южная. Пишите на почту kartim911@gmail.com у меня уведомления стоят сразу.

Ну если кто то в Вашем городе живет, будет интересно проверить, и сообщить остальным пользователям!

Реп: (130)
Заказал для L-ки наконец чехол. Зашёл на сайт глянуть одну мелочевку и увидел цену - 360руб :)

В общем нашёл для 4 М отличный чехол Belkin буквально за копейки (360 р.)! Отличное качество (фирма довольно известная)! Не кожа, но на ощупь очень приятный и красивый. Дырка для камеры и зарядки есть. Немного только правый верхний уголок закрывает кнопку громкости, но это ерунда... Хоть чехол для iPadа mini, но сидит идеально за счёт резинок на уголках. Советую! Также на сайте есть другие чехлы, которые тоже подошли бы.

Фото

Сообщение отредактировал Boy77 - 18.02.15, 21:55

Реп: (105)
А вот и мой чехол пришел

Реп: (-1)
Посмотрел рекомендованные в предыдущих постах чехлы для своего PocketBook SURFpad 4L и не пошёл на компромисс с почти подходящими чехлами и собственным эстетизмом. :rolleyes:
В итоге взял пару голенищ от офицерских хромовых сапог, моток прочных ниток, пару иголок, канцелярский нож, немного клея типа "Момент-Кристалл", кусок стеклотекстолита и смастерил себе чехол, натягивающийся на любимый планшет как чулок за счёт пластичности кожи и точности изготовления. Отверстия для кнопок, наушников и микро-USB провертел заострённым торцом латунной трубки...
Что получилось выкладываю в приложенных картинках.

Сообщение отредактировал Natacha - 22.02.15, 10:02
Причина редактирования: Спойлер.

* PadreSergey,
Отличный Handmade! Можно и на продажу такие!

Реп: (-1)
Дорого обходится подобное изделие. Хотя... Если отбирать у жён вышедшие из моды сапоги с высокими голенищами... :)
Готовые изделия "почти подходящие" из кожезама в разы дешевле продаются - такое только особо эстетствующие личности оценят... Или как говорит мой приятель: "Месье знает толк в извращениях!". :D

Реп: (0)
На Мку ищу уже неделю чехол. Нашел чехол, каким он и должен быть, я щетаю) Belkin F7N024VFC00 http://apple-ok.ru/upl…0987-F7N024VFC00_1.jpg
Углы защищены от падений, кнопки ничто не закрывает. Вот только с айпэдом различий по размерам прилично, скорее всего не подойдет.
Пока из всего, что нашел, сделанного специально для surfpad 4 M - это Pocketbook (с дурацкими ленточками-креплениями), Good Egg (углы ничем не защищены тоже) и Snoogy (тоже углы открыты, там какие-то пластиковые уголки)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 06:10