ARK Benefit M2 - Обсуждение | Смартфон, 4"

Реп: (48)
Обсуждение ARK Benefit M2
Изображение ARK Benefit M2
Описание | Обсуждение » | Обсуждение Benefit M2C

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезное
Прошивки
Root, recovery

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 22.02.18, 19:45
Причина редактирования: Правка

Реп: (0)
o12g1 поищи на сайтах просто загугли что на такой девайс нужна прошивка 4.4.2

у меня проблема с 3 g 1 2 атны все перепробывал не чего не помагае

Добавлено 22.08.2018, 16:54:

помагите пожалуста

Реп: (6)
Что происходит с форумом? Уже какой раз сталкиваюсь с проблемой когда нужна прошивка для того или иного тела так 2 из 3х ссылок битые или удален файл с обменника! Сейчас на руках ARK Benefit M2C так мало того что он оказывается в нескольких вариантах так как ещё оказывается на разных протцах построен. Знаю что шёл с 4.4.2 но под какой проц искать прошивку? Под МТК или Спредатрум или как он там?

Реп: (5)
arkon123 @ 27.12.14, 17:40 *
Также есть подсветка кнопок.

А как ее включить,у меня не горят кнопки

Народ у кого остались рабочие ссылки на прошивку и драйвера?

Добавлено 14.11.2018, 17:22:

* GREK6969, извини, нашёл что нибудь?

Реп: (66)
* sashhh95,
Ловите прошивки и инструкции только для версии ARK Benefit M2 (на MediaTek MT6572):

https://yadi.sk/d/_rgJz0nx0c16Ow

Сообщение отредактировал aik79 - 12.01.19, 13:24

* aik79, благодарю, но уже не актуально (

Спасибо огромное!

Реп: (108)
Доброго всем здравия!
Понимаю,что тема почти умерла,но может кто откликнется с этой проблемой,а именно после прошивки ARK_Benefit_M2_V005_Android5.1,не видит симкарту,хотя контакты все имеются.Имей естественно восстановил,но позвонить не могу!Вроде всю тему перелистал,но не нашёл(или плохо искал) ответа :thank_you:

Реп: (10)
Приветствую.Кому нибудь удалось поставить кастомное рекавери на 5.1 этого тела? Как не пытаюсь, остаётся китайское.

Реп: (2155)
M
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности.
Если возникнет необходимость, что-то добавить в тему, Вы можете обратиться к любому модератору раздела Android - Устройства

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 09:23