ARK Benefit M2 - Обсуждение | Смартфон, 4"

Реп: (48)
Обсуждение ARK Benefit M2
Изображение ARK Benefit M2
Описание | Обсуждение » | Обсуждение Benefit M2C

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезное
Прошивки
Root, recovery

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 22.02.18, 19:45
Причина редактирования: Правка

Реп: (0)
dimonp25 @ 19.01.2015, 21:45 *
Добавлено 19.01.2015, 21:45:

И рут (update.zip) для установки через рековери

Прикрепленные файлы

new_recovery.zip ( 4,69 МБ )
update.zip ( 930,66 КБ )

Чего-то и рутнуть не получилось, архивы не установились.....

Реп: (5)
Всё равно ничего не выходит (нет нажатия на кнопку FAR) что только и как не пробывал.... Другой прогой тоже не пробовал..... Кто-то писал что даже если вообще отключить датчик - итог тот же......

Я ж написал что надо подержать руку над датчиком, и тогда FAR превратится в NEAR
По поводу всего остального лично мое мнение, что это всё из за прошивки говенской с каким то тупым лаунчером который в последнее время, после перезагрузки стал писать мол ошибка launcher3. Если бы я шарил в изменении прошивок то исправил бв ошибку с этим датчиком, потому что уже писал что проблема в заданных значениях верхнего и нижнего порога включения и выключения экрана, ещё есть догадки что проблемы из за наклееной пленки...но снимать её пока не хочу.

Добавлено 22.02.2015, 17:12:

djnikee @ 21.02.2015, 20:33 *
...
Чего-то и рутнуть не получилось, архивы не установились.....

а рековери то установил?
Перед тем как рут получать

Реп: (0)
у меня также отваливался тач отнес по гарантии дали добро на обмен интересно такая беда у всех,стоит ли менять на другой или бабки забрать и что то другое поискать ,как быть то!!!!!

sbataroff @ 23.02.2015, 21:42 *
у меня также отваливался тач отнес по гарантии дали добро на обмен интересно такая беда у всех,стоит ли менять на другой или бабки забрать и что то другое поискать ,как быть то!!!!!

как я понял такое у всех ну если все таки нет то отпишись может действительно стоит отнести по гарантии

Реп: (6)
У меня одного аккумулятор на глазах тает от вафли?
Не совсем уж на глазах, но все же...

Реп: (2)
Ребят, почистите прошивку 004. Удалите все что можно, без вреда работоспособности аппарата

Заранее СП

iglesius @ 24.02.2015, 20:50 *
У меня одного аккумулятор на глазах тает от вафли?
Не совсем уж на глазах, но все же...

телефоном давно пользуешься?

Реп: (31)
skul_7k @ 22.02.2015, 17:12 *
Я ж написал что надо подержать руку над датчиком, и тогда FAR превратится в NEAR

уточню- рука, ладонь над верхней частью и до середины экрана вызывает NEAR, но стоит убрать руку - FAR и неактивная кнопка

Реп: (2)
нир тоже не нажимается

возьми с темы некачай с маркета и все заработает

Было куплено 2 шт этой модели.
С одной все в поряде, за 2690 доволен покупкой, а вот с другим - проблемы.
Сенсор с ума сходит периодически... 1. не откликается. 2. При прикосновении к нужной точки - нажимается совсем лругая точка. Порой реагирует на бесконтактное прикосновение :rofl: т.е. я еще не успел дотронуться (3 см до экрана), а он уже реагирует и во всю вибрирует. Та же история при звонках, реагирует походу на псевдоприкосновение щекой.

https://pp.vk.me/c6257…/1fd61/aZPbc-u8HZs.jpg

Не нажимается FAR

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! Я ж говорю что опечатка, писалинструкцию на скорую руку! Как я понял надо просто поднести руку к датчику будет надпись near и подержать несколько секунд, и по желанию менять заданные параметры

Ребя такой вопрос у меня, кто снимал уже пленку заводскую, телефон царапается?прост угол отклеился, хочу снять но боюсь стекло не вывезетвывезет..

skul_7k @ 27.02.2015, 19:36 *
Как я понял надо просто поднести руку к датчику будет надпись near и подержать несколько секунд, и по желанию менять заданные параметры

Для первого варианта не прокатывает - кнопки не активны
Для второго варианта - там и так все устанавливается... до выключения телефона (а у меня он выключается на ночь) или перезагрузки

Но все равно хоть какое то решение. Спасибо еще раз .

skul_7k @ 28.02.2015, 12:38 *
...прост угол отклеился, хочу снять но боюсь стекло не вывезетвывезет..

интересно от какого телефона пленки к нам подходят? заводская тоже начала отклеиваться.

Сообщение отредактировал Leschiy2 - 28.02.15, 16:16

Leschiy2 @ 28.02.2015, 18:11 *
...

интересно от какого телефона пленки к нам подходят? заводская тоже начала отклеиваться.

говорят от zte v815w подходит, но не факт и еще на zte тоже проблема найти

10 штук 502,24 руб с бесплатной доставкой из китая в течении 60 дней.
Сайт думаю знают все :)

это ты про aliexpress говоришь?

* skul_7k,
Ну да.

skul_7k @ 16.02.2015, 01:34 *
Первая прога это Rezound Proximity Sensor (можно скачать в плей маркете)
1) в ней нужно выставить значения 9 и 12 как это показано на картинке
2) затем поставить галочку Set on Boot
3) Нажать кнопку FAR
После этого перезапустить телефон и вуаля у меня всё хорошо заработало
Если кому то помог этот способ то отпишитесь, и вам хорошо и мне приятно.

Уточненная инструкция.
1) .....

Внимание!
в связи с выходом обновленной прошивки 005 в которой устранен дефект с зависанием телефона во время звонка , настоятельно рекомендую обновить программное обеспечение своего телефона.

Сообщение отредактировал Leschiy2 - 04.08.15, 20:40

* Leschiy2,
Опиши пожалуйста подробнее ту проблему, которую решает эта инструкция.
Тут проблемы с мобилой, на днях собираемся идти менять. Но я думаю что если у многих такая проблема и она решаема, то идти никуда не придется.

Сообщение отредактировал iglesius - 02.03.15, 20:14
Причина редактирования: Дополнил

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 10:35