> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



GSPocketMagic++ | каскадное меню Start и менеджер задач



Реп: (371)
GSPocketMagic++ (freeware) - каскадное меню Start и менеджер задач. Плюс функции вырезать, копировать, вставить, выключение и перезагрузка.

Прикрепленное изображение


В архиве GSPocketMagic++ version 1.32.19 (2006-09-12):

gspmagic.armJ.CAB install file (Japan version)
gspmagic.armE.CAB install file (English version)
gspmagic.armD.CAB install file (German version)
gspmagic.armRUS.CAB install file (Русская версия)
gspmagic.xscaleJ.CAB install file (VGA Japan version)
gspmagic.xscaleE.CAB install file (VGA English version)
gspmagic.xscaleD.CAB install file (VGA German version)
gspmagic.xscaleRUS.CAB install file (VGA Русская версия)

Copyright ©2000-2003, Y.Nagamidori
Copyright ©2002-2005, UK-taniyama

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлGSPMagicPP.bin.1.32.19.zip ( 264.59 КБ )



Реп: (5)
A-la SmallMenu. Жаль что нельзя использовать свою картинку для фона меню и не смог привыкнуть к тому что окна не сворачиваются, а закрываются. Вернулся к SmallMenu, но и GSPMagic достойна внимания.



Реп: (0)
Прога просто супер. По сравнению с МагикБутон, ХандиСвичер и прочее просто гигант. Делает все, что и вышеперечисленные, но не требует никаких дополнительных значков в трее. Становиться прямо на кнопку "Пуск", заменяя стандартное меню. В нем есть и открытые программы и все проги установленные и сетинг. Есть закрытие программ и т.д и т.д.
Есть настройка на нажатие. Тап - меню, тап с розчерком - запуск программы записаной в настройках, тап с удержанием - еще один запуск. Все настраивается. Недостатки с моей точки зрения: нет настроек порядка расположения пунктов в меню, нет настройки цветов, нет списка наиболее часто запускаемых прог. Но все остальное класс.



Реп: (21)
Дык иконки на верхнем трее он отображает, как МагикБаттон????



Реп: (0)
Нет, просто каскадное меню, есть копировать, вырезать, вставить, менеджер работающих приложений как в Small Menu.
Видел где-то на чукотском ссылку на иконки в стиле MAC OS.

Сообщение отредактировал Lisitsky - 31.03.06, 18:53



Реп: (101)
Не знаю к месту или нет, но после 2 недельного перебора таск-менеджеров, пришел к выводу, что этот оптимальный. Дык надо его развивать. Легкий, приличный и нетормозной.



Реп: (2)
Очень достойная прога, вот только читает папки только первого уровня в меню



Реп: (0)
[Очень достойная прога, вот только читает папки только первого уровня в меню]

Ничего подобного, сколько хочешь уровней. У меня в Program лежат куча папок (например "словари", "Таблицы" и т.д.), а в них еще и еще (например, \Словари\Даль)
для того чтобы можно было так делать, нужно ярлыки (lnk) и папки помещать в \Windows\Меню Пуск\Программы\
Если поместить Windows\Меню Пуск\ тогда понимаются только отдельные ярлыки (по усмотрению программы)



Реп: (2)
Не закрывает приложение телефон на Imate Jam.



Реп: (2)
torro1,
Всё тоже самое что у тебя, всё равно не видит :(
например, Windows\Start Menu\Programs\Игры\Стандартные
у тебя версия какая?



Реп: (0)
den_sus

GSPocketMagic v.1.32.18
У меня русифицированная винда и в ней есть папки "Меню Пуск" и "Start Menu". Я все размещаю
Windows\Меню Пуск\Программы\
А GSPocketMagic в Programs берет отсюда



Реп: (0)
Можно ли сделать в ней переломанное меню ПРОГРАММЫ. Галочку я ставлю, ломается только меню SETINGS... :(



Реп: (0)
У меня ломается оба.



Реп: (3)
В пользу проги скажу - видит запущенный ProfiMail как процесс, в то время как ни сама винда, ни HandySwitcher не видят, и закрыть не могут



Реп: (18)
прикольная прога. понравилась. в паре с маджикбутон просто РУЛ и МАСТНЕВ.



Реп: (19)
GriGor @ 16.04.06 02:41:46
прикольная прога. понравилась. в паре с маджикбутон просто РУЛ и МАСТНЕВ.

ВСЕМ СТАВИТЬ MAGIC BUTTON+GSPocketMagic -ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ[



Реп: (57)
2d0x,
2d0x
hash.sk8, ты чего, укурился ?! Это не книжка-раскраска !!! Убери своё граффити !!!

Угу,точно,глюкануло парнишу ;)
hash.sk8,
Ты это,побольше шрифт выбери,а то твое авторитетное мнение плохо видно :lol:



Реп: (19)
2d0x,16.04.06 09:07:46
hash.sk8, ты чего, укурился ?! Это не книжка-раскраска !!! Убери своё граффити !!!

:blink: А я тут причем? Оно само красное сделалось, узнавайте у своих модеров, кто правил мой пост :angry:



Реп: (373)
Да ладно. Покажите мне этакого модера, который не то что мимо прошёл, а сам бы такое сделал.



Реп: (80)
Мля-я-я ...
Привлек внимание, шоб тебе хорошо жилось.
После установки этой штуки леченый SpaceReclamber затребовал регистрации, а ProfiMail полезла за апдейтом и обновилась без моего желания на то.
Не верю я в массовые совпадения.
Снес ее в извращенной форме.



Реп: (57)
Dust65,
Могу заверить что сабж к твоим бедам не имеет никакого отношения ;)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:00