Копия Samsung N9106 - Обсуждение | Планшет, 10.1"

Реп: (4)
Обсуждение Копия Samsung N9106
Изображение Копия Samsung N9106, Samsung N9106 (плата D101_MB_V2.0 2014-05-13), (возможно и Lenovo S6000D)
Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезная информация
Прошивки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал grafom - 19.03.18, 16:54
Причина редактирования: Для прошивки смарта bdf101 иногда очень нужная версия программы jlink tool 3.5.2.319

Реп: (0)
gekks cкажите а в выложенной вами прошивке отсутствует прелоадер, в итоге планшет прошивается но не включается

Сообщение отредактировал TURB0MAN - 26.08.15, 14:02
Причина редактирования: ошибся

Реп: (2)
bliz07 @ 23.08.2015, 17:20 *
Доброе время господа товарищи какие мысли по увеличению реальной памяти спасибо

такие мысли у узкоглазых друзей наших. всерьез только TF. не паять же новые микросхемы

Сообщение отредактировал ADR63 - 26.08.15, 14:41

stalevarko @ 24.08.2015, 08:27 *
помогите вернуть из состояния кирпича D101_MB_v.5.1

между джеком и микроЮСБ есть отверстие, аккуратно нажимаем кнопку перезагрузки, потом зажимаем кнопки включения и уменьшения громкости и держим до появления системного меню с иероглифами. кнопкой уменьшения громкости выбираем последний пункт и пытаемся шить. после этих действий тело должно определиться в системе виндовз. если нет то и шансов мало. обратитесь к специалистам.
а чего сделал что аппарат кирпичом стал?

Реп: (1)
а какой прошивкой шить? ни одна не подходит.. у кого есть на D101_MB_v.5.1 сделайте бекап

планшет покупался здесь http://ru.aliexpress.c…-16GB/32294597902.html

Что в целом скажете про данный планшет? Хочу отцу взять планшет с 3G и желательно оперативы побольше, на алиэкспрессе сплошняком данная модель везде висит, только называется по разному. Стоит ли брать или сильно бракованная?

этот планшет полный фейк. памяти там 1 Гб, флеш 8 Гб, фейковый проц mtk6582 (реально mtk6572). не советую его брать, веду спор с продавцом о возврате

удалось раскирпичить прошив эту прошивку http://www.needrom.com/download/n9106-d101/ заменив в ней прелоадер, но у меня экран 1024х600, а эта прошивка видимо под высокое разрешение, видна только часть экрана, смещена и тачскрин не совпадает с картинкой...

у меня вообщее странное происходит мать как у stalevarko полный кирпич но провода питания отрезал подождал 5 минут соединяю устройство не определяется играю кнопками reset питание - громкость определяется alcatel но как 5 секунд определяется 28 нет устройства и опчть 5 секунд alcatel прямо акопян дома

bliz07 а какой у тебя планшет? можно подробнее?

stalevarko @ 26.08.2015, 18:35 *
этот планшет полный фейк. памяти там 1 Гб, флеш 8 Гб, фейковый проц mtk6582 (реально mtk6572). не советую его брать, веду спор с продавцом о возврате

Вот зря ты так. С учетом возврата средств я отдал за него чуть больше 4 тр. Будь продавец честный я бы ему еще и спасибо сказал. Где за такие деньги ты планшет возьмешь с 2сим звонилкой, 3G, GPS. Вот танцы с бубном ради стабильной работы напрягают.
Весч хороший за свои деньги, но заказывайте его прошитым под реальные параметры.

stalevarko мать как у тебя 5.1 зашил lenova 101 при новых пошивках дает 4032 ошибку

от леново не подходит. 4032 можно победить если отформатировать и прошить правильный preloader. но прошивки которая подойдет никак не могу найти. есть ли у кого живой планшет на версии 5.1, чтобы слить бекап?

Спасибо stalevarko будем продолжать с бубном

что надо жать в этом рекавери иероглифами, чтобы сделать factory reset?

stalevarko @ 28.08.2015, 07:49 *
что надо жать в этом рекавери иероглифами, чтобы сделать factory reset?

насколько я понял, меню на китайском после зажатия кнопок питания и громкость- это тестирование железа. к сбросу настроек OC android отношения не имеет.

ADR63 @ 27.08.2015, 09:03 *
Вот зря ты так. С учетом возврата средств я отдал за него чуть больше 4 тр. Будь продавец честный я бы ему еще и спасибо сказал. Где за такие деньги ты планшет возьмешь с 2сим звонилкой, 3G, GPS. Вот танцы с бубном ради стабильной работы напрягают.Весч хороший за свои деньги, но заказывайте его прошитым под реальные параметры.

С учетом возврата средств я отдал за него 2700 руб )

похоже производитель этих планшетов http://kakatech.en.mad…blet-PC-KK-N9106-.html

Вы прикалываетесь или издеваетесь? Я скинул полный бэкап слитый с 5.1 MTK Droid Root & Tools v2.5.3.
Для того что бы сделать прошивку СО ВСЕМИ ФАЙЛАМИ, необходимо
1.зайти в MTK Droid Root & Tools v2.5.3
2. нажать "root, backup, recovery"
3. выбрать "Подготовить блоки для FlashTool"
4. выбрать разархивированную папку (ту в которую вы разархивировали скачанный архив)
4.1. Создастся папка внутри разархивированной с подготовленными файлами для прошивки со всеми файлами ПРЕЛОАДЕРА И Т.Д.
:sveta:
Повтор - https://yadi.sk/d/sLZh2UKSiWMME
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал MGAlex - 21.09.16, 11:51
Причина редактирования: Картинки под спойлер

Для тех кому лень.
Качаем все файлы без архива (у кого скачан, у кого нет - качаем) https://yadi.sk/d/5qhM5xsAijVCm
Создаем папку, кладем туда все скачанные файлы в корень.
С архива берем 2 файла (system.img & secro.img) и кладем в выше созданную папку.
прошиваемся с этой папки.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 31.05.23, 01:02