NTPClient | Синхронизация времени



Реп: (9)
Сначала всех с Новым Годом конечно!!! Счастья всем, здоровья и всего, всего !!! Ну и маленький подарочек для синхронизации времени на смартфоне. Места много не занимает и работает когда ей прикажут. Пользую её с марта 2007 года, проблем не было. Да и установки не требует. Короче берите кому надо. Ещё раз всех с праздником!!!

NTPClient

Последнее обновление программы в шапке 31.12.07

Прикрепленное изображение

Описание:
Cинхронизация времени на смартфоне.
Бесплатная, не требует инсталляции.
Немецкий интерфейс (хотя по сути весь интерфейс - всего две кнопки :wink_kind: )

Совместимость: wm2003, wm5, wm6.

Скачать EXE (запускать на Смарте): прилагается

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлntpclient.exe ( 26.5 КБ )


Сообщение отредактировал LeXX-kiev - 01.01.08, 15:05



Реп: (159)
Dmitriy1966,
а шапку кто будет оформлять как положено? за тебя это делать неохота...
Правила оформления шапок тем



Реп: (633)
AEBus, вернусь из новогоднего запоя - переоформлю :-Р Ик!



Реп: (9)
LeXX-kiev, Прошу меня извинить покорно. Делал всё впопыхах перед самым праздником. Хотел как лучше. Сейчас думал всё оформить, а уже всё в принципе за меня сделано. Сорри.



Реп: (633)
Dmitriy1966, всё оки :victory:



Реп: (0)
Она ставит московское время ?



Реп: (5)
PahanE398, Время во всех городах одинаковое(минуты , секунды),различаются только часы.А вот часы она смотрит в настройках(пояс часовой).
Так что на твой вопрос можно ответить ДА!!



Реп: (1)
софтинка понравилась. за синхронизацию съедает около 4кб трафика.
сделал более-менее осмысленный перевод

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлntpclient.exe ( 26.5 КБ )



Реп: (63)
перестала синхронизировать:( после надписи "запрос к метеостанции" вылазит сообщение "запрос не может быть отправлен". в чем проблема может быть? прога очень нужная т.к. часто часы сбиваются, а сверить негде



Реп: (6)
djedric,17.07.08 00:51:13
перестала синхронизировать:( после надписи "запрос к метеостанции" вылазит сообщение "запрос не может быть отправлен". в чем проблема может быть? прога очень нужная т.к. часто часы сбиваются, а сверить негде

поробуй заново кинуть ехе-шник или HardReset



Реп: (15)
да нет, у меня та же беда случилась дня два назад, и как раз вчера хр делал- не помогло, вот специально сюда зашёл.



Реп: (15)
видать у них сервак накрылся. вместо него вписывайте вот это pool.ntp.org и все синхронизируется, о хотел тока что посмотреть старый, а она оказывается ещё и запоминает.

Added @ 17.07.2008, 16:39

вот скрин Прикрепленное изображение :wink_kind:



Реп: (12)
Старый сервер ntp1.fau.de, но он у меня, по крайней мере работает. Только что проверил. А вообще, на всякий пожарный, какие ещё есть адреса серверов?



Реп: (15)
не знаю, я нагуглил, искал замену, а старый у меня так и не работает, да не страшно, принцип-то ясен, надо будет- найдет другой.



Реп: (3)
эх народ, вы же виндоусом пользуетесь, а не андроидом каким-нибудь.
Запомните простой NTP сервер - time.windows.com

P.S. А "запрос к метеостанции" - это конечно ловко перевели :D

Сообщение отредактировал kingmidas - 24.09.08, 01:11



Реп: (3)
alro,
Пользуюсь NTPClient. Единственное, заменил в нем с помощью HEXeditor немецкие слова на английские (русский перевод получается или длинный или корявый). А так, программка отличная - маленькая, быстрая, траффик мизерный, альтернативы наверное и нет.



Реп: (1)
kingmidas, один фиг красивше немецкого ;)



Реп: (239)
Скрин с ошибкой Народ, а чем может быть вызвана ошибка, которая выскочила после успешной синхронизации??? Винда 6 после ХР асус 750... до этого не наблюдал подобного... :(

PS. Добавил свою версию, поменял "метеостанция" на "сервер" и по умолчанию установил сервер "time.windows.com"

Скрин

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлntpclient.exe ( 26.5 КБ )


Сообщение отредактировал pSyLiquid - 23.03.09, 23:03



Реп: (0)
Софтина-замена стандартному клиенту синхронизации WM.У меня стоит стандартная WM 6.1 Pro последнего билда и постоянно получаю обновления и фиксы от мягкотелых.Так вот -заметил проблемму синхронизация не совсем верная,если хотите комуник с 100% точным временем без синхронизированого ПК не обойтись.
P.S. у меня вобще при каждом подключении к WiFi USB и т.п. если точка подключения синхронизирована с ЕСВ-комуник сам поправляет часы.
модеь Asus P750



Реп: (124)
ixasaev @ 16.4.10, 12:45 *
если хотите комуник с 100% точным временем без синхронизированого ПК не обойтись.

что за бред? :nea: или я что-то не понял?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:39